Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

Silicon Creature

Классические вампиры - плоть от плоти мрачный романтизм. Они вышли со страниц готического романа, а оттого, в принципе, не могут быть жизнерадостными.

 

Но ни Ди, ни Алукарда нельзя назвать вампирами, в полном смысле слова. Хотя Ди на классического вампира похож больше, несмотря на то, что данпил и не пьет кровь.

 

Но мы здесь оцениваем не соответствие вампирским стандартам, а исключительно субъективную симпатию к персу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно дело - Ди велик и могуч, а еще он на много лет старше и его будут помнить долго.

 

А Хеллсинг годен только для целевой аудитории MTV, и то не шибко трезвой.

Лучше разъясните мне, чего в этом сериале не то, чтоб хорошего, но хоть средненького. Кроме голоса (и только голоса) Алукарда, да интересно сделанных теней на его одежке - нуль полнейший.

А если это пародия и комедия - то почему не смешно? Или мангу читать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие_бритвы Ну низнаю, меня как персонаж больше Ди все таки нравится, интереснее он... и какая то небольшая загадка в нем есть, а на Алукарда даже смотреть не интересно с этим его "Я все могу", все равно знаешь какой бы там противник небыл он победит открыв какую нибудь свою скрытую способность))) Имхо примитив)

Berrimor хмм, что уже мнение нельзя свое высказать?) А зачем тогда вообще нафиг форум нужен? У нас вот конференция по теме, она для того и была создана чтоб ее обсуждать) И при возможности доказать свою точку зрения)

Те кто сравнивают кто кого замочит, кто круче и тп) Какой смысл вообще их в этом отношении сравнивать?) Два разных мульта два типа персонажей, сравните блин Терминатора и Робокопа)) имхо нет смысла)

 

Добавлено в 23:01:

PS. А голосов 15 на 15) опять поровну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf[Lex] Доказывать можно лишь факты.... А вопрос симпатии к персонажу является личным ИМХО каждого и высказывать его никто никому не мешает, а доказывать что скажем твоё ИМХО правильнее моего или наоборот по меньшей мере глупо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея. Давайте проведём такой же опрос, но только выбирать заставим из Андо Махоро и Мотоко Кусанаги. Вот смеху-то будет. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард - крутой парень, да и базарит путево. Ну кто ему соперник? Алукард - самый крутой и его образ заставляет кровь бежать быстрее в этих тоненьких синеватых веточках на коже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот вы знаете такое слово манчкин? Так вот Алукард и есть тот самый манчкин, которому пофиг на отыгрыш своей роли, который только понтуется своей силой и режет всех кого попало направо и налево.

 

З.Ы. Я на стороне Никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пришел лесник и всех разогнал.

Что за флейм? Устроили цирк...

Вытер я все. Если что нужное под горячую руку попало - извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к чему мы придем в этом споре?

Пусть каждый думает как ему нравится.

Я не могу объяснить, почему мне Алу не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бери мы тебя непростим.. низачто..

 

а насчет спора..

странно как то сравнивать..

алукард как вампир себя мало показал..

пистолеты и тд.. ну там метаморфозы..

 

о ди сложно судить.. он этакий мрачный рыцарь.. вот только слишком уж он в себе уверен.. плюс его рука..

 

по мне так они оба одинаково симпотичны..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди или Алукард?Алукард или Ди?

Голосовала за Алукарда.Люблю притягательных особей мужского полу:).

Могу объяснить почему лично мне Ди по душе не пришелся.

Потому что:Кажется совершенно не способным на чувства, а уж когда он начинает проявлять некое подобие оных, то выглядит это как то по меньшей мере странно.

Мне не понятен его взгляд на мир в целом, и на свою жизнь в частности.Хоронить себя заживо только потому, что у него были проблемы с семьёй, и из-за того что полукровка...Мне это кажется глупым.Я конечно понимаю, что его всю жизнь "травили", но это не повод , что бы растерять всю чувство Ю.Смотря на Ди мне кажется. что он просто доживает своё.Это может вовсе и не так, но складывается такое ощущение.Веет обреченностью от его образа.

И этот его "великий" страх?Что де какой-то вампир и человек родит ещё полукровку..Неужели это действительно то чего стоит бояться?Лучше бы утонуть боялся бы:).

И даже его мордаха с классной фигурой меня не подкупили.

Ну а Алу.Алукард другое дело.Конечно он больше на демона смахивает, нежле на вампа.Но мне абсолютно без разницы.

Трепло, раздолбай и т.д., и т.п., но мне нравится ОЧЕНЬ.

В споры не влезаю, свою точку зрения никому не навязываю^_^.

PsНа данный момент за Алу 21 чел., и это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация