Перейти к содержанию
АнимеФорум

Стоит ли отдать что либо из России?


allofanime

Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?

    • 1)Абсолютно нельзя, потому что.....................
      127
    • 2)Вполне для меня приемлимо, потому что.....
      29
    • 3) Мне все равно(тут без обяснений)
      18
    • 4) Другое........................................................
      17


Рекомендуемые сообщения

Эласия

не все в этом мире крутится вокруг аниме. И только ради этого нельзя отдавать свою страну на растерзание желтолицем.

 

Из территории России ничего не позволю забрать, а вот с территории отдалабы весь мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka все это понятно но помечтать можно...

а если серьезно мне без разницы я не патриотка для меня планета Земля дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж после того, как япошата отреагировали на решение российского суда по делу об убийстве японского браконьера у берегов Курил, никто, наверное, не будет на их стороне. Я лично вообще прифигел от слов их министра (или кто у них там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят про Японию? ИМХО тема говорит не про это, а про "Отдать ли что-либо КОМУ ЛИБО?" Не обязательно Японии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun - Так Япония у многих здесь больная тема :) Так что, если уж отдавать — то только в Японию. А если не отдавать — то тоже японцам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka а мне нравится твой "здоровый" реализм.

"Мою Россию".

Яб сказал да вот токо опять начнут обвенять в разжигании межрассовой.

Твоя эта Россия такая же как и вон тех японцев.

Будь реалистом. Родина чтука сугубо душевная по хорошему то.

Придёт время и верхушка решит прогнутся в ту или иную сторону.

А ты конечно будешь кричать что Россия то твоя.

Да вот токо дела кому будет до этого ?

 

п.с.

а про япошцев я шутковал, не бери близко к сердцу.

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravlin Pechatnik

А я не буду просто так сидеть и смотреть как мою родину разрывают на куски. И я не буду в этом одинока. Я уверена что найдутся люди которые меня поддерживают.

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ прочто нет, кто бы там небыл хоть японцы хоть китайцы НЕТ.Это моя духовная родина!!!Никому ни кусочка,(итак уже раздали) только вспонить, еще на куски разорвали во время ссср а теперь еще что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Envy_

Шо ни зъiм - то надкусаю, нэ? Все растаскали? 17.1*10^6 км^2 на 145*10^6 человек... Сравнивать с тем же Китаем, или Японией нет смысла - там плотность в разы больше... А вот продать что-нить ненужное в качестве территории для заселения - милое дело...

на растерзание желтолицем.

1461005[/snapback]

Чуть-чуть перепутали... Желтолицые - это китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Envy_

Шо ни зъiм - то надкусаю, нэ? Все растаскали? 17.1*10^6 км^2 на 145*10^6 человек... Сравнивать с тем же Китаем, или Японией нет смысла - там плотность в разы больше... А вот продать что-нить ненужное в качестве территории для заселения - милое дело...

И в конце останеться Питер и Москва с заселенностю 30-40 миллионов в каждом городе)

Помните что говорил дядя Федор из Простоквашино насчет "чего-то ненужного"?

Дело не в деньгах а в морали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за писк из-за ничтожных клочков земли, которые, случись что, мы удержать всё равно не сумеем. Ну в советское время подумывали мы создать Северную Коммунистическую Японию, тогда бы нам эти острова пригодились бы. А сейчас ? Надо брать то, что рядом, что само идёт в руки. Южную Осетию, Абхазию, Приднестровье. Любыми путями объединяться с Белоруссией. Постараться забрать русскоязычный Северный Казахстан. Всячески помогать нашим в Восточной Украине и Крыму, а там кто знает. Вот где должны быть точки приложения сил. А Курилы продать Японии. Пустить японцев же в Приморье, драть с них за концессии и прочее. Нам нужен союзник против Китая на Дальнем Востоке, и чтобы у этого союзника были свои кровные интересы. А то дружить с Китаем придумали. С сильными соседями не дружат, а с Китаем очень даже скоро шутки будут совсем плохи. Скулёж из-за нескольких островков идёт, а не хотите ли, господа хорошие, чтобы Китай Россию до Урала съел ?! И ведь не подавится, ядерное оружие у него и свое есть, а войны на уничтожение если кому и бояться, то уж никак не китайцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat

Это уже глубокая тактическая продумка...на курилах не остановится...все равно ее потащют как свитер поэтому лучше неначинать да и врядли начнут, наше государство не такое тупое...в общем куй им (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не хотите ли, господа хорошие, чтобы Китай Россию до Урала съел ?! И ведь не подавится, ядерное оружие у него и свое есть, а войны на уничтожение если кому и бояться, то уж никак не китайцам.

1461373[/snapback]

Все верно. На фиг из Сибири. Оттеснить за Урал, с гарантией пожизненного обеспечения водкой и балалайками. Спивайтесь себе благополучно в своей средней полосе. А в Сибири и на Дальнем Востоке нихай нормальные люди живут.

Изменено пользователем Johney Bravo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Курил Японии не на отдавать так как:

1) Там единственное месторождение одного вещ-ва,которое нужно для освоения космоса, ещё есть такое же месторождение в США,только меньше намоного!

2)Они яв-ся нашими,есть бумажка,где император обозначает их как часть России

3) Потом японцы нас не пустят в океан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцам хрен с редькой, а не Курилы. Слишком много крови было за них пролито. (кто не верит поищите информацию об острове Шумшу и наступательном плане японцев "Острие Меча"). Также полезно знать о зверствах Квантунской Армии в Китае.

 

А вообще можно с прибылью экспортировать два неисчерпаемых ресурса Россий - дурость и бездорожье. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там единственное месторождение одного вещ-ва,которое нужно для освоения космоса, ещё есть такое же месторождение в США,только меньше намоного!

1461451[/snapback]

 

А вот рений - это конечно интересно. Хотя я сильно сомневаюсь, что как в ближайшее, так и не очень время будет налажено его добыча. Поскольку, что Дума, что правительство главнейшими для себя задачами полагают удержание власти самой по себе плюс приятные пустячки вроде увеличения личных льгот, а не стратегические государственные задачи. И все равно удержать Курилы в будущем будет крайне проблематично. Хотя там и золото, и серебро, и железо также в достатке.

2)Они яв-ся нашими,есть бумажка,где император обозначает их как часть России

1461451[/snapback]

Они, безусловно, являются нашими. Вопрос в том, как долго это положение сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, безусловно, являются нашими. Вопрос в том, как долго это положение сохранится.

1461956[/snapback]

Как минимум ещё года два. :) А если правительственная программа по развитию Куильских островов будет выполняться (и не случится какого-нибудь ахтунга), то скорее всего нашими они будут ещё достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоит ли на ваш взгляд России что-нибудь у кого-нибудь забрать?"

Вариант "другое" я думаю подходит.

Забрала бы все что плохо лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эласия

Если тебе все равно тогда езжай в Японию и мою Россию не трожь!

1461065[/snapback]

А ты ее че, купила? Она такая же твоя, как и ее.

Вариант "другое" я думаю подходит.

Забрала бы все что плохо лежит

1462166[/snapback]

Калоши профессора Преображенского, ваша "работа"?

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamay

Вот только ей она не нужна

1462314[/snapback]

Просто девочка мыслит глобально. А у нас сейчас 21й век, глобализация. А вы все старыми категориями мыслите, с космополитизмом боретесь. Демократичней, демократичней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилы - Японии по Урал

Украину (запад) - Польше

Чечню - Грузии.

 

Пусть подавятся >:->

 

А там глядишь - Империя возродится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация