Перейти к содержанию
АнимеФорум

Стоит ли отдать что либо из России?


allofanime

Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?

    • 1)Абсолютно нельзя, потому что.....................
      127
    • 2)Вполне для меня приемлимо, потому что.....
      29
    • 3) Мне все равно(тут без обяснений)
      18
    • 4) Другое........................................................
      17


Рекомендуемые сообщения

Я сразу говорю что это не разжигание розни, просто тема отдачи Курил Японии уже перешла в сферу обсуждения нынешней внешней политики Росссии и воспоминаний и ссылок на политику СССР и царской России.

Я лично против отдачи чего либо кому либо, так как раздать то легко, а вот вернуть уже невозможно, к слову ВСЕ преобретения Россия делала дорогой ценой, так что отдавать что либо просто глупо и безответственно.

К слову людям НЕ ИЗ РОССИИ, рекомендую голосовать так как если бы вместо России была написана их страна

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Ни пяди земли русской!!! Хватит того, что китайцам уж остров у границы отдали. Изменено пользователем Ратибор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Ни пяди земля русской!!! Хватит того, что китайцам уж остров у границы отдали.

Тут еще и голосовать можно :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

А я бы Чечню и прилежащее отдал

это только благодаря тв-вранью могло сложиться такое мнение.

Чечня - важнейший транспортный транзитный узел, ее отдавать никому нельзя.

Сама идея в принципе бредовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Чечню и прилежащее отдал..

Вам нужна? - мне нет.

А пардон кому им-им это чеченам. Так они там исламское государство сбацают и будем мы жить как Израиль с Палестиной, в мире и любви ;) Это же черевато-неужели ты не думаешь на пару лет вперед. это же вон во что выльется???

 

Добавлено:

Ну а мне лично все равно иб я не с Росии =))

К слову людям НЕ ИЗ РОССИИ, рекомендую голосовать так как если бы вместо России была написана их страна

 

Добавлено:

Там наши интересы не только целостные, но и стратегические и в том числе и в переправке нефти и газа. Там жители российские есть и пока есть хоть один-отдавать нельзя, это же предательство и идиотизм. Как бы мне не нрвавилась Америка, но вот то что они будут освобождать ВСЕГО ОДНОГО своего РЯДОВОГО гражданина, давя на ВСЕ рычаги. очень импонирует.

У нас так только если этот человек Бородин или кто то типа него :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Чечню и прилежащее отдал..

Вам нужна? - мне нет.

Я бы вас отдал в публичный дом на растление. Чечня это нефть (shahalov поправь если я ошибаюсь), а нефть это наша экономика в огромной её части

и отдавать такие важные стратегические узлы ни в коем случаее нельзя! Ведь

собсно из-за этого (нефть) там резня то и началась... имхо или я ошибаюсь?

 

Добавлено:

мне, пожалуйста, Кёнигсберг. буду сам себе графом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

в том числе и в переправке нефти и газа

а я о чем?..

 

Там жители российские есть и пока есть хоть один-отдавать нельзя

к сожалению, этот довод последним в расчет берется... Наших много где есть, и много где им не слишком весело сейчас. Однако ничего - тишина почти...

 

Как бы мне не нрвавилась Америка, но вот то что они будут освобождать ВСЕГО ОДНОГО своего РЯДОВОГО гражданина, давя на ВСЕ рычаги. очень импонирует.

харе смотреть голивудский бред... Они будут спасать, только если про него известно в штатах, чтобы рейтинг предвыборный поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Русскую землю кому-то отдавать - никогда. Аляску отдали и хватит. Своё мнение я конструктивно изложил в теме про Куриллы.

2. Насчёт Чечни... отдавать не стоит. Причины были сказаны выше, да и не все они такие, как их нам преподносят СМИ.

3. Во всяком случае США за военнослужащих кичатся и не кидают в горячие точки в качестве "пушечного мяса" (единственная вещь у них, заслуживающая уважения).

4. А наша современная политика не радует... такими темпами без Дальнего Востока и Сибири останемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно из-за этого (нефть) там резня

Да не столько там нефти чтоб из за этого войну устраивать

Просто от чечни через дагестан можно получить выход в азовское море. А туда много стран хотят ибо там какраз нефти ох как много.

А по теме мне вобще всеровно лижбы все произошло без нарушения законодательсятва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отдать Чукотку кубинцам... вот они удивятся :rolleyes:

 

А если серьёзно, то уже позно думать, нахватали в былые времена нехреновые территории, а теперь они все толком не заселены... Отдавать вообще нечего нельзя, если кому-то что-то отдать, то потом ещё больше желающих появиться. Сейчас и так японцы со своими островами, чеченцы эти, прибалты что-то гонят, да и китайцы не прочь от Сибири кусок отхавать, а то уних места уже не хватает... Проявим слабость, растерям всё, в тм числе хоть какое-то уважение и страх перед былой мощью России.

Хотя, по большому счету мне пох, самому-то всё равно, да и уверен я, что не такие у нас в правительстве идиоты, чтоб всё раздавать, итак уже однажды ступили, Аляску продав, хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setsona

Во всяком случае США за военнослужащих кичатся и не кидают в горячие точки в качестве "пушечного мяса" (единственная вещь у них, заслуживающая уважения)

разве?

Это они с развитием технологий такими человеколюбами стали...

А Гренада?

А Въетнам?..

А высадка в Нормандии?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setsona

 

разве?

Это они с развитием технологий такими человеколюбами стали...

А Гренада?

А Въетнам?..

А высадка в Нормандии?..

А Ирак, а Афганистан?

 

Вопще мне немцев малясь жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть, что отдавать. По-моему все уже отдали.

 

Vermilion

Предлагаю отдать Чукотку кубинцам... вот они удивятся  :)

Американцев уже удивили.

Глупее сделки, чем продажа Аляски, еще поискать надо. У нас в России нефть такими темпами лет через пятнадцать кончиться. <_<

 

Мы только и делаем, что отдаем. Великая держава превратилась в место добычи сырья. Дожили. Противно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против чтобы кому то что то отдавать, скорее за то чтобы всё возратить, вплоть до Колифорнии и Аляски!!!

Хотя с другой стороны нам бы то что есть прокормить.

Територия это понятно, а вот насчет экономических пристрастий зарубежья: нефть, газ, лес... , так это уже всёравно почти всё давным давно выкуплено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudo

Ну я про то и говорил.

 

Просто проблема оказалось в том, что давно нахватали территорий больше чем смогли зашитить.... пошли все эти принудительные расселения населения (идиотски звучит о_О), освоение зауралья... ну не может страна сразу со всех сторон себя отгородить, надо выбрать приоритеты, а то даже в этой теме все в разные концы нашей необьятной родины подались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

А я с тобой согласилась <_<

ну не может страна сразу со всех сторон себя отгородить

А по-моему можно. Но только не с нашим правительством это точно. Путин достал уже подо всех стилиться.

 

Пс. Время поста сочтено - читаем быстрее. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему можно. Но только не с нашим правительством это точно.

Просто народу пограничников и совести у них не хватит <_<. Ну это уже совсем другая тема, про нашу великую и ужасную амию... не буду оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь то нам верните,

тоесть Крым если кто не в курсе...

О Крыме забудьте. Нашим был - нашим и останется. Границы-то уже международными договорами закреплены)) Между прочим, когда этот самый Крым Украине "дарили" - а на самом деле просто сплавили очередную проблему "младшей сестре", хм - там такая дыра была... (говорю на основании хроник, где-то в газетах откопала) И кто из этой дыры курорт сделал?? И потом, если уж так хочется "законно вернуть" территорию - Крым надо Турции отдать))) Он ей еще с какого времени пренадлежал-то :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так судить, всем странам есть что отдавать и что требовать вернуть.

не говоря уже об этносах, включённых в состав того или иного гос-ва против своей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нельзя ничего отдавать. Хотите что-нибудь отдать - отдайте свое, а государственное пусть останется - другим еще пригодится.

 

ну не может страна сразу со всех сторон себя отгородить
А если отгородит - будет ли это эффективно? Я вот слышал, что военный бюджет СССР был огромных размеров (если в процентах считать). Не может наша страна сейчас себе позволить самостоятельный запуск проектов, на которые сейчас деньги собирают от многих стран (что-нибудь интересное и крутое в космос запустить, коллайдер мощный построить). А если не участвовать в подобных проектах, неизбежно техническое отставание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация