Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Просто тэнгу был плодовит и любвеобилен ))

Когда-то, когда я воспринимал фразу "Мадара основал клан" буквально, я посчитал, насколько он должен был быть плодовит и любвеобилен.. Вот уж и впрямь демоническая мощь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда-то, когда я воспринимал фразу "Мадара основал клан" буквально, я посчитал, насколько он должен был быть плодовит и любвеобилен.. Вот уж и впрямь демоническая мощь!

А Саске это еще предстоит. Именно в буквальном смысле. Пожелаю ему выдержки и удачи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как извесно Мадара это основатель клана.Возможно он "слился" с какойто Хьюго и у него появился сяринган, но у его брата тоже был сяринган, если так было, то ген-Хьюго слился геном какогото клана облодающего дод-джутсо и у них было двое детей.Но я одно не понимаю если Мадара был основателем клана, то как он дожил до сегодня???????????????И как сказал сам Масаси Кисимото (основатель Наруто) Мадара был в команде Дзирая вместе с Йондеймом.Он что умеет омолаживать тело???????????????????????? :D http://i6.photobucket.com/albums/y229/Garidius/Jiraiyageninteam.jpg

post-105512-1207121180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как извесно Мадара это основатель клана.Возможно он "слился" с какойто Хьюго и у него появился сяринган, но у его брата тоже был сяринган, если так было, то ген-Хьюго слился геном какогото клана облодающего дод-джутсо и у них было двое детей.Но я одно не понимаю если Мадара был основателем клана, то как он дожил до сегодня???????????????И как сказал сам Масаси Кисимото (основатель Наруто) Мадара был в команде Дзирая вместе с Йондеймом.Он что умеет омолаживать тело????????????????????????

Что это было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сказал сам Масаси Кисимото (основатель Наруто) Мадара был в команде Дзирая вместе с Йондеймом.

это где же он такое сказал?

Возможно он "слился" с какойто Хьюго и у него появился сяринган, но у его брата тоже был сяринган, если так было, то ген-Хьюго слился геном какогото клана облодающего дод-джутсо и у них было двое детей

Мадара и его братик были не первые товарищи с Шаринганом. а кто там с кем сливался в незапамятные времена - нам, собственно говоря, по-барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где?На пресс конференции.

А где ссылка?

И почему в манге этого нет? В манге четко показано, что в команде Джирайи были только Цунаде и Оро. И Джирайю, вроде как, в команде с Йонди не показывали

А Мадара на данный момент старше и Джира и Йондайме. Не поверишь, он старше даже Сандайме, Мадарчик возрастом приблизительно равен Первому. Значит, открыл секрет бессмертия ранше Орча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он "слился" с какойто Хьюго

Вот как теперь секс называют))

Мадара был в команде Дзирая вместе с Йондеймом.

Чего курил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сказал сам Масаси Кисимото (основатель Наруто) Мадара был в команде Дзирая вместе с Йондеймом.Он что умеет омолаживать тело?

Джираи на свете не было когда Мадара учился. Ссылочку, ссылочку пожалуйста!

 

Кстати классная фраза - основатель Наруто.

Изменено пользователем Meph1STofellL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Джир был сенсэем Йондейма как и Мадары.Возможно это техник бессмертия ,а возможно это только его клон. Изменено пользователем G@mer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ищите на ru.wikipedia.org

Я ржалъ и каталъси...

где самая правдивая информаия о Наруто!

 

Хотя про имя -- на удивление правильно.

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Джир был сенсэем Йондейма как и Мадары

Вот в это никто не сомневаеца что Йон ученик Дзирайи...а вот что там неподалёку тусовался Мадара как-то сомнительно...хотя х.з...всё могет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в это никто не сомневаеца что Йон ученик Дзирайи...а вот что там неподалёку тусовался Мадара как-то сомнительно...хотя х.з...всё могет быть...

Не может. Когда Йон учился у Джира, Первый, как ровно и Второй были мертвы. А Мадара дрался с Первым и пропал после этого боя. Не мог Мадара учиться у Джираи.

Да нет Джир был сенсэем Йондейма как и Мадары.Возможно это техник бессмертия ,а возможно это только его клон.

Да где такое написано??? К слову - клон создается аналогичным оригиналу. Т.е. клону Мадары будет ~100 лет. И выглядеть он будет взрослым человеком.

Всё ищите на ru.wikipedia.org

Убило просто. Хочешь я изменю какую-нибудь статью на Википедии и напишу что Какаши, например, младший брат Мадары?

Изменено пользователем Meph1STofellL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Джир был сенсэем Йондейма как и Мадары

То, что Джир - был учителем Четвертого, и дал имя Наруто вроде никто и не оспаривает. Но вот Мадара по возрасту скорее сам мог быть учителем(и дедушкой) Джирайи, если бы учителем Джира не был бы Третий ))

Всё ищите на ru.wikipedia.org

О, спасибо, повеселил. Ты бы еще на баш дал ссылку. Тоже веселый ресурс. И примерно такой же достоверный в некоторых планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мадара дрался с Первым и пропал после этого боя. Не мог Мадара учиться у Джираи.

Ну где-то же он это время тусовался...вполне мог шифроваца в Конохе под студента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...ему надо было наоборот валить из Конохи.Там все знали,как он выглядит,поэтому по логике лучше свалить из того места,где тебя могут засечь.К тому же даж не знаю,как он мог касить под студента.Он же должен был скрывать свой шаринган,свои техники,а от студента наоборот требуют показание силы.Они ж постоянно бегают на задания.Так что мне кажется он где-то в другом месте затаился....токо где? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все знали,как он выглядит

КТо именно? Поименно, пожалуйста

Он же должен был скрывать свой шаринган

запросто - не включай его и никто не заметит

Так что мне кажется он где-то в другом месте затаился....токо где? о_О

Да хвостатых пытался собрать. Нафиг ему эта КОноха вообще нужна? Унего несколько другие планы, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо именно? Поименно, пожалуйста
наверное, все те, кто был в Долине Завершения... да и вообще - в конце концов, Мадара не самый незаметный в свое время шиноби был, уж старейшины/Хокаге/люди, знающие историю Конохи, могли знать, как выглядит один из основателей)) хм, а Саске знает это? соврал ли он Кьюби, когда сказал что-то типа "и ты думал, что я знаю Мадару?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске знает это

Он даже имени Мадары не знал - то ли историю знает плохо, то ли в Конохе Мадара не настолько уж популярен.

наверное, все те, кто был в Долине Завершения... да и вообще - в конце концов, Мадара не самый незаметный в свое время шиноби был,

В свое время - да, а вот спустя 100 лет уже мало кто о нем знает. А в лицо вообще никто - портретов его на каждом углу не висит, в академии его не проходят (иначе Саске хотя бы о нем хоть краем уха да слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trickster, Саске тогда нагло врал. К моменту драки с Итачи он вполне себе хорошо знал, кто такой Мадара, и не думаю, что это Кьюбины слова его так затронули=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске тогда нагло врал. К моменту драки с Итачи он вполне себе хорошо знал, кто такой Мадара, и не думаю, что это Кьюбины слова его так затронули

Врал? зачем ему это было нужно?

К моменту драки с Итачи он имя вспомнил, и только имя, а Итачи объяснил, кто енто такой и Саске сачала не поверил, насколько я помню. Иначе разговор выглядел бы так:

итачи: Второй, который был со мной - Учиха Мадара. (и не было бы непонимания Саскеча и долгих объяснений, кто есть кто)

Саске: Враки, столько не живут.

Изменено пользователем Trickster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врал? зачем ему это было нужно?

Я разве что догадываться могу.. Знакомство Кьюби с Учихами происходило через Мадару, и об этом знакомстве Саске знал - логично предположить, что и связующее звено он знал (хотя бы по имени). А вот что он там наговорил Кьюби и зачем цапнул его за нос - не в моей компетенции=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве что догадываться могу.. Знакомство Кьюби с Учихами происходило через Мадару, и об этом знакомстве Саске знал - логично предположить, что и связующее звено он знал (хотя бы по имени). А вот что он там наговорил Кьюби и зачем цапнул его за нос - не в моей компетенции=))

Не знал он Мадару, насклько я помню, как Итачи заговорил о нём, Саске сразу вспомнил Лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация