Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Ты сам то понял что сказал?

Вполне. например почка)))

 

Что-то сомневаюсь я в "еле живом".. и уж тем более в "дряхлом". Итачи сказал - неуязвимый и бессмертный

Но как-то ему же надо поддерживать енто бессмертие и неуязвимость т.к. чисто бессмертие и неуязвимости быть не может, даже в мире наруто.

 

то зачем он перебил клан? Чтобы оставить себя без запасов?))

Чтобы оставить себя без конкурентов. Может Обито был особенным.

 

А если призадуматься можно, так сказать, "понять" откуда у Какаши мангекью- типа как только Мадара вселился в Обито- ррраз и у него выковыривают глаз и вставляют его Какаши. Если принять этот бред за правду -_- - все проясняется.

 

Обито не раздавило- камень который на него упал- полый, в смысле с выемкой всмотритесь.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне. например почка)))

Тогда уж глаза.. а то нелогично.

//<joke> Шаринганщики думают глазами.. </joke>

 

чисто бессмертие и неуязвимости быть не может, даже в мире наруто.

И Хидан у нас, без сомнений, уже мертв..)

 

Может Обито был особенным.

Да, он считался жутким неудачником и был мало похож на Учиху.. на этом его особенности заканчиваются)

ЗЫ: Не копайтесь в могилке Обито, а? Лучше б цветов ему принесли.. --<@

 

всмотритесь.

Плз, приложите скан к сообщению, если вам, конечно, не трудно..

Изменено пользователем Yojiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. например почка)))

Может быть и почка...

ЗЫ: Не копайтесь в могилке Обито, а? Лучше б цветов ему принесли.. --<@

Дельная мысль, тел шаринганщиков в то время хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камешки на фоне выемки доказывают, что это не тень или отсвет.

..А я-то думал, там что-нибудь повнушительнее.. ну что ж, боюсь, последних надежд Тобито-теории это все равно не доказывает=)) So, R. I. P. Obito, и да не осквернили разные нехорошие Мадары твою импровизированную могилку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камешки на фоне выемки доказывают, что это не тень или отсвет.

Черт, ты не прав! Я всмотерлся и понял, что на самом деле, это трехглазый покемон того невидимого шиноби, которого завалил Обито. Он замаскировался и спрятался под камнем, это он спас Обито, т.к. потеряв хозяина он потерял и смысл жизни, но вспомнив слова сенсея о том что правят сильнейшие, он решил служить тому кто одолел его хозяина! Черт, Обито и правда жив, доказательства налицо!!!

http://img253.imageshack.us/img253/2356/tobiso9.th.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ты не прав! Я всмотерлся и понял, что на самом деле, это трехглазый покемон того невидимого шиноби, которого завалил Обито. Он замаскировался и спрятался под камнем, это он спас Обито, т.к. потеряв хозяина он потерял и смысл жизни, но вспомнив слова сенсея о том что правят сильнейшие, он решил служить тому кто одолел его хозяина! Черт, Обито и правда жив, доказательства налицо!!!

Я не пытаюсь доказать, что он жив, я только, что его не раздавило в лепешку, в блин, что его не размозжило... А маленький парнишка вполне мог поместиться в такое углубление. И хотя это "доказательство" очень расплывчато, есть маленький проблеск, так сказать "надежды", что Тоби это- тело Обито и разум Мадары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень подозрительно выглядело бы если бы была маска с двумя дырками на месте глаз
И чем же? У большиннства людей как раз два глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби это по любому обито ! Потому что Мадара бы сто процентов ни за что не водился с таким придурком как Дейдара и не тупил бы как бревно :mellow: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта94, Тоби уже сказал, кто он. Не помню, чтобы при этом звучало имя Обито..))

//И черт возьми, хватит копаться в могиле самого кавайного персонажа в нарутоверсе! :mellow: ..Это относится ко всем ТОбито-фанам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби это по любому обито ! Потому что Мадара бы сто процентов ни за что не водился с таким придурком как Дейдара и не тупил бы как бревно !

:mellow: Твердый аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби уже сказал, кто он. Не помню, чтобы при этом звучало имя Обито..))

Чтож посмотрим !!! Я спорить не буду но там по любому что то связанно с Обито ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую Тобито теорию (может она и выдвигалась, я не знаю)

Существует ДВА Тоби (точнее два человека, которых называют Тоби) первый - Мадара (именно он контачит с Пейном), второй Обито (он был напарником Дейдары)

Мадара подобрал Обито вылечил его, возможно сделал его своим двойником (или они просто носят одинаковую одежду и маски), и теперь Обито служит глазами и ушами Мадары в Акацки, а заодно при необходимости выполнит роль громоотвода от Мадары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби уже сказал, кто он.

Либо я что-то непонял в манге либо пропустил, но насколько я помню он сказал: "... the sharingan's true power. my power... uchiha madara's power.

Раз он говорит о силе значит теория- тело Обито разум Мадары имеет место. Конечно это звучит гораздо круче, чем Я-Учиха Мадара знайте!!! только круче, но не достовернее. Тем более у Тоби и Мадары разное строение тела.

Да и название "бесконечный мангекью шаринган" вроде подразумевает не только, что владелец не слепнет, но и что МШ не исчезает с глаз, а у тоби там только 3 запятые.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он говорит о силе значит теория- тело Обито разум Мадары имеет место.

Я, может, что то пропустила, но как это связано между собой??

Да и название "бесконечный мангекью шаринган" вроде подразумевает не только, что владелец не слепнет, но и что МШ не исчезает с глаз, а у тоби там только 3 запятые.

Не факт. Может имеется ввиду, что Мангекю можно будет использовать бесконечное число раз без вреда для своих глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, что то пропустила, но как это связано между собой??

Я высказывал эту версию выше.

 

Не факт. Может имеется ввиду, что Мангекю можно будет использовать бесконечное число раз без вреда для своих глаз))

Раз его можно использовать бесконечно- зачем его убирать с глаз?

 

Эээ.. в каких местах оно разное? Я заметил только прическу..)

У Мадары шире бедра и он как-то здоровеее что-ли, а Тоби и в плечах уже и худее.

 

Вот именно "стандартно" это манга- здесь не понятна интонация персонажа без мимики, и переводчики тоже ошибаюся- как только появился Дейдара они перевели ОНА, а Дейдара вроде ОН

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он говорит о силе значит теория- тело Обито разум Мадары имеет место.

Он называет себя Мадарой. Это тонкости японского языка, но все знатоки японского единодушно утверждают - он назвал себя Учихой Мадарой.

Тем более у Тоби и Мадары разное строение тела.

Одинаковое - трёхзапяточный шаринган. МШ можно включать и выключать.

Да и название "бесконечный мангекью шаринган" вроде подразумевает не только, что владелец не слепнет, но и что МШ не исчезает с глаз, а у тоби там только 3 запятые.

Об этом нигде не говорилось.

Итачи говорит, что Мадара жив. Пейн говорит, что ему отдаёт приказы Мадара. Вам этого недостаточно?

Существует ДВА Тоби (точнее два человека, которых называют Тоби) первый - Мадара (именно он контачит с Пейном), второй Обито (он был напарником Дейдары)

Мадара подобрал Обито вылечил его, возможно сделал его своим двойником (или они просто носят одинаковую одежду и маски), и теперь Обито служит глазами и ушами Мадары в Акацки, а заодно при необходимости выполнит роль громоотвода от Мадары.

Зачем? Вам так хочется, чтобы Обито оказался жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую Тобито теорию (может она и выдвигалась, я не знаю)

Существует ДВА Тоби (точнее два человека, которых называют Тоби) первый - Мадара (именно он контачит с Пейном), второй Обито (он был напарником Дейдары)

Мадара подобрал Обито вылечил его, возможно сделал его своим двойником (или они просто носят одинаковую одежду и маски), и теперь Обито служит глазами и ушами Мадары в Акацки, а заодно при необходимости выполнит роль громоотвода от Мадары.

Хорошая мысль. Я думаю, такое вполне возможно.

 

А мне еще нравится идея, что Обито сбрендил и начал считать себя Мадарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавленный камнем одноглазый двенадцатилетний мальчонка вылез, выжил, стал лидером преступной организации, наслал на Деревню лиса в первый же год своего "безумия", взял в ученики гения своего же клана, которого старше едва ли на 8 лет, стал неуязвимым лидером организации и держит под контролем самопровозглашённого бога...

Офигеть, сколько логики.

Cergei4_AЭC, а мне не нравится. Притянуто за уши, чтобы как-то вытащить из небытия давно умершего, пусть и многим симпатичного героя. Народ долго пытался доказать, что Лидер Акацки - Йондайме, даже после того, как показали лицо Пейна. Люди упрямы и избирательно глухи, когда им надо.

Изменено пользователем magpie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковое - трёхзапяточный шаринган. МШ можно включать и выключать.

Зачем ему выключать МШ?(повторяюсь) он же бесконечный!

 

Говоря о строении тела я не имел в ввиду глаза.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую Тобито теорию (может она и выдвигалась, я не знаю)

Существует ДВА Тоби (точнее два человека, которых называют Тоби) первый - Мадара (именно он контачит с Пейном), второй Обито (он был напарником Дейдары)

Мадара подобрал Обито вылечил его, возможно сделал его своим двойником (или они просто носят одинаковую одежду и маски), и теперь Обито служит глазами и ушами Мадары в Акацки, а заодно при необходимости выполнит роль громоотвода от Мадары.

 

 

А вот э теория мне нравиться.Даже очень интересно возможно ли такое ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди упрямы и избирательно глухи, когда им надо.

Dude, милый... положа руку на сердце... совершенно без обид, друг... но если мы обсуждаем здесь Наруто, мы по определению не лучшие представители человечества. Ничего личного к тебе или еще к кому-либо.

 

------------------------------------------------------

 

Кстати, я тут задумался над Пейном и его ролью. Роль не самая завидная, можно сказать трагичная. Пейн не очень умный зицпредседатель. Он слишком высоко себя ценит, что даже не может подозревать, как цинично его используют. Даст Мадара сбыться его мечтам? Совершенно точно, что у него другой план использования этих хвостатых, и вполне вероятно, что на финальной стадии он Пейна даже близко не подпустит к "трофеям". В сражении с Дзирайей Пейн, как я уже неоднократно писал, принес мне целый букет разочарований. Несколько раз попадал в ловушку, что не свидетельствует о его широких умственных способностях, остальные тела, кроме саммонера, не показали убойных техник, а специализированый рукопашник пропустил удар по глазам. Пейн берет исключительно числом, но этот вопрос решается числом тех, кто будет его атаковать в следующий раз. Я думаю, мангака это сделал специально. Он хотел показать, что Пейна, в общем, можно одолеть, что он далеко не главный и по сути стоит у Тоби на прицеле, практически не осознавая это. Пока он заставляет жителей маленькой страны фанатеть от своей персоны, его жестко обводят вокруг пальца, и он попал в эту ловушку также, как повелся на все хитрости Дзирайи. Но у него есть мечта, которую он считает за благородную. Конечно же, да. Пусть положительные герои только порадуются его растоптаным намерениям сделать мир лучше, но какую трагедию ощутит он, когда поймет, что его мечтам не суждено сбыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация