Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Даже очень интересно возможно ли такое

Вполне возможно, пока это не противоречило манге (разве что с Обито очень скользкое место), а специфический юмор Тоби может быть вызван неслабым ударом по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем ему выключать МШ?(повторяюсь) он же бесконечный!

А зачем им включать-выключать обычный шаринган?Его то уж практически всем Учихам можно использовать без вреда для глаз.

Но у него есть мечта, которую он считает за благородную. Конечно же, да. Пусть положительные герои только порадуются его растоптаным намерениям сделать мир лучше, но какую трагедию ощутит он, когда поймет, что его мечтам не суждено сбыться...

Сдается мне он точно пройдет весь курс нарутотерапии... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им включать-выключать обычный шаринган?Его то уж практически всем Учихам можно использовать без вреда для глаз.

Включённый Шаринган всёже чакру тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включённый Шаринган всёже чакру тратит.

А Мангекю, значит, не тратит? Это уже получается не бесконечный Мангекю, а бесконечная чакра...?

Я и говорю, что "бесконечное использование Мангекю" означает не то, что оно все время будет на глазах, а что его можно будет использовать когда угодно без вреда для глаз.ИМХО))))

Изменено пользователем E L L I (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мангекю, значит, не тратит? Я и говорю, что "бесконечное использование Мангекю" означает не то, что оно все время будет на глазах, а что его можно будет использовать когда угодно без вреда для глаз.ИМХО))))

Я прекрасно это понимаю, и не утверждаю обратное))). Просто главная причина выключения-трата чакры, как для МШ, так и для Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно это понимаю, и не утверждаю обратное))). Просто главная причина выключения-трата чакры, как для МШ, так и для Ш.

Извините, тогда вопрос в другом - читали ли вы самое начало спора? Потому что речь идет немного о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, тогда вопрос в другом - читали ли вы самое начало спора? Потому что речь идет немного о другом.

Спор о значении ВМШ, исчизает ли он с глаз, разве не так? Ну и соответственно Тоби спокойно может быть Мадарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор о значении ВМШ, исчизает ли он с глаз, разве не так? Ну и соответственно Тоби спокойно может быть Мадарой.

Правильно я поняла, что это основано на том, что он скрывает свое лицо, то есть постоянно включенный Шаринган?Так вот я говорю о том, что возможно ,я так думаю ВМШ можно как включать, так и выключать, а следовательно эта теория не правильна. И у меня есть основания так полагать (их я описывала выше) в то время как теория ТоБито притянута за уши и несет в себе какую то фантастическую ноту даже для мира Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dude, милый... положа руку на сердце... совершенно без обид, друг... но если мы обсуждаем здесь Наруто, мы по определению не лучшие представители человечества. Ничего личного к тебе или еще к кому-либо.

Отлично сказано +1 ..я твой фанат теперь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что это основано на том, что он скрывает свое лицо, то есть постоянно включенный Шаринган?Так вот я говорю о том, что возможно ,я так думаю ВМШ можно как включать, так и выключать, а следовательно эта теория не правильна. И у меня есть основания так полагать (их я описывала выше) в то время как теория ТоБито притянута за уши и несет в себе какую то фантастическую ноту даже для мира Наруто.

Короче, не понимаем мы друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейн, как я уже неоднократно писал, принес мне целый букет разочарований. Несколько раз попадал в ловушку, что не свидетельствует о его широких умственных способностях, остальные тела, кроме саммонера, не показали убойных техник, а специализированый рукопашник пропустил удар по глазам. Пейн берет исключительно числом, но этот вопрос решается числом тех, кто будет его атаковать в следующий раз. Я думаю, мангака это сделал специально. Он хотел показать, что Пейна, в общем, можно одолеть

Ну блин ты все таки обьективно относись к тому кто его противник ...это джирайя в режиме отшельника ...он в этом режиме делает дырке в каменной\бетонной стене толшиной метров в 5 , отшвыривает здоровенного быка\саммон как будто тот из пенопласта и размером раз в десять меньше . Джирайя в это своем режиме это самое можное (физически ) что нам показали в манге ...после наруто с 4 хвостами конечно .... Ну да он может быть попался в его ловушки , но для него это не имело никакого значения он ведь знал что у него еще 3 тела и что он в принципе не может ему проиграть ... ( ну это он потом признал что его секрет много стоит ) ... Да остальные 3 тела не показали крутых техник ... но 2 оставшихся тела вообще ничего не показали , а то которое "типа с жабрам " только лишь один раз встрелило своей "рукой " ..... у них просто не было возможности что нить показать ...

Уж если Пейн говорит что он "бог" и что он недостижим для простых смертных ...то это значит что это как минимум имеет основания .... Если его прижать к стенке то он устроит такой отжиг какой мы еще не видели ... Да сейчас он выступает под командованием Мадары ..но это потому что его цели на данном этапе совпадают с целями Мадары ( собрать хвостатых ) , и потому что Мадара ( а не он - Пейн ) основал эту организацию .... Уж такой мега крутой шиноби не может так тупо ошибаться в своих силах относительно кого нить другого ... Его можно элементарно обмануть , но использовать а потом прибить - будет ацки сложно ...единственный кто на данный момент на такое способен - Мадара , но и не факт что он справиться ... Для меня это равносильные соперники .... И могу добавить что Пейн - до сих пор оставался непобедимым ..... А вот Мадар разок то слил Первому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты все таки обьективно относись к тому кто его противник

Боюсь, дело не в противнике.. Нам так и не показали, чего же такого может Риннеган, что его считают самым крутым додзюцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ринеган дает комбинацию всех видов чакры Изменено пользователем gaara kazekage (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь сказать, что Риннеган может дать чакру такого типа, который у 9-хвостого? Я думаю Риннеган - чё-то типа смесь Шарингана и Бьякугана. А ещё у Риннегана способнось видеть с нескольких тел одновременно! Это супер большой плюс для любого шиноби, считай, что видимость с нескольких углов сразу, т.е. это значит, что если шиноби крутой, то враг к нему и на 20 метров не подберётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Риннеган - чё-то типа смесь Шарингана и Бьякугана

Не...Шаринган это уже смесь Бьякугана и Тенгу-генов...а вот Риннеган как-то непоНЯтно для чего служит кроме как в 6 камер работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Шаринган это уже смесь Бьякугана и Тенгу-генов...

Превед.Еще не надоело верить тенгу-теории?

 

И вообще,как ринненган может быть смесью чего-либо,если он был первым додзюцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не надоело верить тенгу-теории?

А что по моему эта теория ближе к истине чем то что некоторые говорят(Шаринган это-хе-хе 2-я форма Бьякугана который есть 2-я форма Риннегана) а в теории Тенгу как раз много похоже на истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по моему эта теория ближе к истине чем то что некоторые говорят(Шаринган это-хе-хе 2-я форма Бьякугана который есть 2-я форма Риннегана) а в теории Тенгу как раз много похоже на истину

*скептически зевая* Угу, а Мадара - сын этого смого тэнгу и Хьюги и от их союза образовался Ш. И пофих, что шаринганщики были и до рождения Мадары и тем более пофих, что у Мадары был братик с Ш - видимо , он тоже того... тэнговец.

и что-то в теори Тэнгу ни словечка не было про то, как братишки друг другу глазки вырывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,как ринненган может быть смесью чего-либо,если он был первым додзюцу?

 

В начале было слово,

И слово было РИННЕНГАН. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а Мадара - сын этого смого тэнгу и Хьюги и от их союза образовался Ш. И пофих, что шаринганщики были и до рождения Мадары и тем более пофих, что у Мадары был братик с Ш - видимо , он тоже того... тэнговец.

и что-то в теори Тэнгу ни словечка не было про то, как братишки друг другу глазки вырывали

Сказана же что если у Мадары от Тенгу и от Хьюга есть Гены то и у брата его могут они быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там до Мадары с братцем был целый клан шаринганщиков. Как теория тенгу объяснит ИХ?=)))))))

Просто тэнгу был плодовит и любвеобилен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация