Перейти к содержанию
Обновление форума

MastaA

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MastaA

  1. В скором времени придется посетить первопрестольную, так что хочется заглянуть в такие магазины. В первую очередь интересуют не двд, а просто вещи, связанные с аниме. Вообще, хочу найти бубенчики, которые обычно на нек вешают в аниме. Подскажите если кто видел, где их можно взять -)
  2. Ребят. закачал 206 серию. Посмотрел толкьо первые 5. Запомните меня молодым и красивым!
  3. По правилам японского кошачьего ня нужно ставить в конце предложения-ня. Так вот, ня, я ня русский ня, и мне ня наплевать ня, что там ня в этой ня Японии ня делают ня. Производишь подмену понятий и слова-паразиты становятся необходимыми для речи артиклями. И все -)
  4. Самый смешной фильм ужасов для меня Звонок. Когдая дохлая девочка вылезала из ТВ, то я чуть не кончился от смеха. -)
  5. Был в субботу и воскресение. Фест неплохой, особенно радовали косплэйщики. Но все равно ожидал большего. Ладно, зато в субботу, пока добирался, меня два раза на ст. Комсомольская останавливали. Первый раз остановили "маршисты" и предложили поучаствовать, а во второй - уже менты, которые интересовались, какого фига меня остановили "маршисты". Хоть чуток поснимал, в общем, минут 20. Набрал халявы, ессно, и, что удивительно, все пашет. Только ни как не могу понять, откуда у меня диск с РагнарЁком. -) Выходные классно прошли. Большое спасибо организаторам!
  6. Аниме понравилось, а вот с игрой накладка вышла. Часть игры на русском, другая - на японском. Мля, только траф убил зря -((
  7. ну есть у в нашем ВУЗе пара нормальных явлений, то есть, девушек. Так что в них верим -)
  8. MastaA ответил Viktoria Celes тема в Общение
    Есть такая дурость в человечестве. Некоторые считают, что первый, кто начинает что-то высмеивать, является "Умным" и "проницательным". Вот и показывают свою "проницательность" в меру своих скудных силенок. Психически уравновешенного человека стеб не должен задевать. Хотя я себя к таким не отношу. тот, кто стебеться надо мной, моими друзьями или моими убеждениями рискует получить на орехи -) Хотя я человек глубоко мирный, добрый и интеллигентный (наверное :wub:).
  9. Ну, реально оценивая ситуацию, можно сказать, что я еще нормально попал. Хотели ведь назвать Эдуардом, но передумали -)
  10. Каждое утро зеркалу такое говорю. А если серьезно, то чертовски сложно -)
  11. Раньше нравилось. Правда теперь считаю, что юмор черезчур у них пошлый. Псоледние три месяца Камеди не смотрел, может быть что и изменилось к лучшему. Но сумлеваюсь
  12. Итак. Девушек провожать надо. А то фих их знаент, вертихвосток, с кем они спутаются. тое сть передавать нужну конкретно в руки родителей. И чтоб ни шагу в сторону. Для ленивых: выбирайте девушек, живущих рядом. Ага, в одном дворе, лучше - на одной площадке -) Добавлено: это же насколько хилый мальчик? ужос. записывай его в секцию дзюдо -)
  13. http://shizuku-o-o.livejournal.com/3052.html немного Хеллсинга. мне очень понравилось. Надеюсь, что не боян -)
  14. MastaA ответил Anton S. тема в Общение
    Можно назвать с большой натяжкой агностиком, поскольку верю в Высший закон. Но для меня в томобычном понимании бога нет. Ну не верю я в солидного бородатого дядечку, который нянчится с человечеством -). К религиям отношусь как к моральным учениям и не более. Отдаю пальму первенства исламу, потом следует в притык католичество. И все благодаря тому, что нам упорно вдалбливают в ВУЗе и по ТВ, что православие - нациообразующее явление (во слово-то). А я очень упрямый и не люблю, когда меня, словно барана ведут в какой-либо загон. Православие находиться практически в ... конце. Перед буддизмом и язычеством. Добавлено: Ну а так, помните фразу "Вера опиум для народа"? А ведь есть продолжение этой фразы, о котором чаще всего забывают. Не поручусь за каноничность цитаты, но смысл такой, что народ забывает о своих бедах и находит успокоение в вере. -)
  15. Европейская мифологическая традиция. Не взято с потолка. В это верили люди Добавлено: Орки поработят весь мир. Без сомнения
  16. MastaA ответил сообщение в теме в Музыка
    -)) Ладно, вот когда готическую архитектуру начнете обсуждать, то я ваш весь с потрохами. А так пока посмотрю за развитием событий -)
  17. если бы не было аниме, я тратил свое время, пытаясь его придумать -)
  18. MastaA ответил сообщение в теме в Музыка
    Люди, а вас готы не кусали?
  19. Крестоносцы Мысли: С нами бог!
  20. Онизука мне напоминает главного героя парня из Midori no Hibi (забыл совсем имя), который повзрослел, но так и не встретил ту самю Мидори. Знаете, как Электроник или детство Терминатора. На таком уровне ассоциации Добавлено: Бывают-бывают. Вот вспомню своего ОБЖиста. Гуманоид...
  21. будет у нас бартер. Короче, Кентерберрийское привидение успокоилосб и больше цепями греметь не будет.
  22. Надеюсь, не повторяюсь. Сплю обычно там, где засыпаю. Хотя бывают исключения -)
  23. На данный момент поьзуюсь параллельно несколькими никами. Все зависит от настроения. MastaA - сравнительно "юный" ник. Использую на анимешных форумах, хабах и на серверах КС waldschmidt - Лесной Кузнец - ЖЖ. Откуда? Фамилия далеких предков их гордой земли Баварии -) Орк Из Леса - Бойцовский Клуб. Орк? Потому что эльфов не люблю. А почему из леса? Люблю я его -) Касс - один из самых первых. Именно так меня называют близкие друзья. Ник используется в реале.
  24. 1. Шилин (Русаев) Евгений Юрьевич. 2. Родился 21 марта 1988 года в г. Новомосковске. С 91 по 2005 год проживал в городе Усинске Республика Коми.\Типа, район Крайнего Севера и Заполярья, нефтянная столица Севера России и прочая прочая прочая. Привык к холоду, повышенная выживаемость в условиях лесотундры -) 3. На данный момент проживаю в Туле, учусь на втором курсе. В планах: добить универ, отслужить в развед. роте и пойти работать в ФСБ -)) Вот и все. UPD. ах да. был выгнан из школы программистов за нежелание разбирать строчки кода. Хотя теперь в ВУЗе нахожусь на положении ответственного за компы и технику. Как сапер, млин -)
  25. MastaA ответил Ройко тема в Общение
    Хе. обстоятельства изменчивы, принципы - никогда. И все. Смею надеятся, что это относится в полной мере ко мне.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.