Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши занятия спортом


Tasogare Seibei

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос: кто каким видом спорта занимался, занимается и что вы достигли в нем? Я вот занимался плаванием(1-й взрослый), воллейболом(КМС), большим теннисом, карате-до(коричневый пояс), немного футболом. Сейчас правда все забросил(времени катострофически не хватает), но стараюсь держать себя в форме(бассейн, спортзал). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тока в детстве...балетом и гимнастикой, но пластикой не подошла...как бревно негнущаяся...волейболом и баскетболом...до сих пор не пойму, где и что надо делать...танцами...но увы слуха нет...а модерн тогда был не в моде...вот и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался горным велосипедом. Достиг разбитого лица, сотрясений мозга, многочисленных шрамов и кучи удовольствия :) Эх, а щас некогда заниматься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была совсем какрапузом...хотя не совсем...короче на бальные танцы ходила...потом большим тенисом увлеклась....а так в школе в баскетбол играла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнил, я еще немного на BMX гонял, даже в Чехии приз взял по молодости

 

Ну если до приза дошло, то явно не немного.... Хотя от соревнований зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Да так..мне его в 5 лет купили(BMX), до этого на обычном гонял...сначала были разбитые колени и содранные ладони..хотя в общем переход на кросовый дался довольно легко и быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таэквондо занимался довольно долго(эх,хорошее было время ^_^ ) и велосипедом,иногда тренаж.зал. Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не учеба и все остальное

то стал бы наверняка великим футболистом,

по стилю игры больше похож на Зинадина Зидана,

только быстрее и креативнее + больше борьбы за мяч.

Часто играл один против целой команды,

правда много бегал за мячом.

Владел многими финтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше занималась большим теннисом, только недолго. Играю неплохо, ну относительно неплохо... Ещё люблю на лыжах кататься, а иногда и на коньках могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюдо, самбо, просто раз в неделю хожу в зал гири потягать. Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивная гимнастика(выгнали за проф. непригодность), хореография(2 года-ушла-достало издеваться над собой),настольный(не прошла полугодовые экзамены) и большой теннис(2 или 3 года-очень приличный уровень для любителя, но сейчас надо уже слегка потренироваться, чтоб все вспомнить),спортивный рок-н-ролл(танцую до сих пор ,но в клубах,говорят,что супер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...мои занятия спортом ограничивались катанием на велосипеде на даче(причем из-за особенностей рельефа местности половину пути велосьпед приходилось тащить на себе)и игрой в бадминтон(там же - на даче).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

мне особенно нравится слово *ИНОГДА* на коньках=) якобы..как повезет=)

 

хмм...занималась Танцами (классика, народные, современные) но пришлось бросить из-за нагрузки в школе и нагрузки музыкальной школы..все-таки заканчивала..как никак. Занималась большим теннисом=))) но недолго..потом просто нагрузка опять увеличилась. Времени нету..времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой тенис, фегурное катание, гимнастика, тяжолая атлетика, вобщем много чего было щяс ни чем не занимаюсь времени нет работа учеба хочу на тайский бокс пойти может найду секцию работующую после 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивным ориентированием занимался.. давно.. только вот тренер(вернее тренерша) был таким уродом(и не только моральным, хотя мораль, в данном случае, важнее).. ушёл.. да вообщем и не сильно жалею..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация