Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Пасиб фсем=))) Бум старацца и пополнять =)
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Norowareta в Общение
    Эх...нету моего варианта "в чём попало". Но так ещё иногда в футболке.
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя allofanime в Общение
    У меня несколько вариантов: 1.кровать (редко) 2. диван (очень редко) 3. Уроки ангийского и географии (всегда) 4. Остальные уроки (иногда) 5. в электричке и наконец-то 6.за компом (почти всегда) за этот вариант и голосовала.
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Общение
    Оська,я думала ты старше оО
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя La Palome в Общение
    Очки это необходимость....я ношу всего-то несколько месяцев,но уже воспринимаю их часть себя
  6. Драсьти...это ж Алу оО
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Nola в Рисунки
    Не за что,солнышко =) А рисуночек суперский=) Мну нра=)Рисуй ещё,милая=)
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    А хз *докурила*
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Vernisa,Хайнкель,Юмиэ,здрям=)))
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Ооо,=))))романтичччно=)))
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *сидят с систер,смотрят* А фто происходит?Расскажи нам?Чё за картинки?=)))
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Nola в Рисунки
    Дык=) Нола молодец, лапа =)
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя Aska в Рисунки
    Зы))))Систер,продолжай в том же духе =))) И обзаведись сканером ка-нить =)))) тогда будет вообще сугой =)))
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Рэйко в Hellsing (Хеллсинг)
    Ужам,млин,ужас...о_О бевсовефная ><
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Chist в Общение
    Я раньше старалась делать вид,но неправдоподобно получается....
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Ты меня не понял,я не считаю за людей тех,у кого нет собственной личности.Тех,кто живёт "подкосом" под кого-то...так нельзя....
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Лиса в Общение
    Вот-вот.У мну рост 159 и для мя большое горе,когда приходится идти на каблуках Т_Т
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Рэйко в Hellsing (Хеллсинг)
    Всё.....и откуда у мя терь появилась такая дикая ненависть к Зорин?хмм....какой вопрос...>< ААА!Убила Пипа!Что б её!!!Это что,кровь за кровь?Алукард Рипку,а она Пипа? ><
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Конечно милая!Вот!Это портретик моей Хелли =) :rolleyes:
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Wormkeeper в Общение
    Лучше метро и поезда быть ничего не может.Но метро всё-таки лучше. Особенно когда народу мало. Ещё люблю подолгу ездить на машине или автобусе. Главное чтобы долго.Часа два-три как минимум.
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя Chist в Общение
    о_О ....не думала что такие ещё остались.... Я соглашусь. Потому что вроде как ревновать нельзя,т.к. это уже получится не любовь. Ведь любовь должна быть основана на доверии. А не ревновать тоже плохо...всё должно быть в рамках. Я лично "не ревнующая". Конечно это добивает многих. Но зачем лишний раз устраивать сцены и тратить свои нервы по пустякам?
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Ксэт в Общение
    А я люблю иглы и саи
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    А по мне это отвратительно даж в случае подростков. Про людей в зрелом возрасте вообще молчу. Я их за людей-то не считаю.
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Vermilion в Общение
    А я спокойно сижу в углу и наблюдаю как буянят остальные =)
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Лиса в Общение
    Я терпеть не могу каблуки! Просто на дух не переношу. Для меня вообще обуви лучше кросовок нет. Ношу только кросовки, камелоты, ну и иногда сапоги на подошве. Каблуки могу надеть только в исключительных случаях. И совершенно не понимаю как можно бегать постоянно на каблуках,это мучение какое-то.....

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.