Все сообщения от Gi
-
Мя пытаецца калякать =)))
Пасиб фсем=))) Бум старацца и пополнять =)
-
А в чём мы спим?
Эх...нету моего варианта "в чём попало". Но так ещё иногда в футболке.
-
Где же все же мы спим?
У меня несколько вариантов: 1.кровать (редко) 2. диван (очень редко) 3. Уроки ангийского и географии (всегда) 4. Остальные уроки (иногда) 5. в электричке и наконец-то 6.за компом (почти всегда) за этот вариант и голосовала.
-
А сколько вам лет?
Оська,я думала ты старше оО
- ОЧКИ
-
Рип ван Винкль (hellsing)- кто она?..
Драсьти...это ж Алу оО
-
Рисунки Нолы!
Не за что,солнышко =) А рисуночек суперский=) Мну нра=)Рисуй ещё,милая=)
- У Камина
-
У Камина
Vernisa,Хайнкель,Юмиэ,здрям=)))
-
У Камина
Ооо,=))))романтичччно=)))
-
У Камина
*сидят с систер,смотрят* А фто происходит?Расскажи нам?Чё за картинки?=)))
-
Рисунки Нолы!
Дык=) Нола молодец, лапа =)
-
Мя накалякала
Зы))))Систер,продолжай в том же духе =))) И обзаведись сканером ка-нить =)))) тогда будет вообще сугой =)))
-
Конец манги Хеллсинг...
Ужам,млин,ужас...о_О бевсовефная ><
-
Любовь [все то, что ее касается]
Я раньше старалась делать вид,но неправдоподобно получается....
-
Косить под кумира - хорошо, или плохо?
Ты меня не понял,я не считаю за людей тех,у кого нет собственной личности.Тех,кто живёт "подкосом" под кого-то...так нельзя....
-
Каблуки - за и против.
Вот-вот.У мну рост 159 и для мя большое горе,когда приходится идти на каблуках Т_Т
-
Конец манги Хеллсинг...
Всё.....и откуда у мя терь появилась такая дикая ненависть к Зорин?хмм....какой вопрос...>< ААА!Убила Пипа!Что б её!!!Это что,кровь за кровь?Алукард Рипку,а она Пипа? ><
-
Мя пытаецца калякать =)))
-
Любимое средство передвижения.
Лучше метро и поезда быть ничего не может.Но метро всё-таки лучше. Особенно когда народу мало. Ещё люблю подолгу ездить на машине или автобусе. Главное чтобы долго.Часа два-три как минимум.
-
Любовь [все то, что ее касается]
о_О ....не думала что такие ещё остались.... Я соглашусь. Потому что вроде как ревновать нельзя,т.к. это уже получится не любовь. Ведь любовь должна быть основана на доверии. А не ревновать тоже плохо...всё должно быть в рамках. Я лично "не ревнующая". Конечно это добивает многих. Но зачем лишний раз устраивать сцены и тратить свои нервы по пустякам?
- Оружие
-
Косить под кумира - хорошо, или плохо?
А по мне это отвратительно даж в случае подростков. Про людей в зрелом возрасте вообще молчу. Я их за людей-то не считаю.
-
А что Вы творите по пьяни?
А я спокойно сижу в углу и наблюдаю как буянят остальные =)
-
Каблуки - за и против.
Я терпеть не могу каблуки! Просто на дух не переношу. Для меня вообще обуви лучше кросовок нет. Ношу только кросовки, камелоты, ну и иногда сапоги на подошве. Каблуки могу надеть только в исключительных случаях. И совершенно не понимаю как можно бегать постоянно на каблуках,это мучение какое-то.....