Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Русскую озвучку вообще терпеть не могу >< Такая муть. Другое дело,если бы озвучивали по-человечески. Я когда Слееров на МТВ послушала думала у меня здадут нервы и я раздолбаю к чёрту телик. ><
  2. Словечки,конечно,золотые,но.....к сожалению,мне почему-то кажется,что скоро так оно и будет....Очень хочется надеяться на твои слова
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Scarlett в Hellsing (Хеллсинг)
    Очч на это надеюсь. Но думаю,что да.
  4. Gi ответил(а) на пост в теме в Обсуждение отдельных аниме и манги
    О,да!Музыка это нечто!Я слушаю чуть ли не каждый день! Pillows и Nightmare пострались на славу. Ride on Shooting Star вообще сугой!Так же как и Pain. Да вообще все!ОСТы рулят! Аниме рулит!Всё рулит!
  5. Великолепное,красивое аниме. Очень стильное. Многим кажется давольно скучным и занудным.Мне же очень нравится. Я когда посмотрела просто бредила им. Неописуемый восторг. Потрясающий сюжет.
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Но нельзя же быть такой.....такой...такой.....ТАКОЙ!Это уж через чур...
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Stil в Общение
    А я выдра! Куль!Обожаю выдр!
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя Silicon Creature в Naruto
    Саске!Саске!И ещё раз Саске!Голосовала за Саске! Но вот ещё мне очень нравится Хаку.....
  9. А по мне да. Не нравится она мне и всё тут.Скромненькая такая,видите ли,голосочек,глазки и всё такое. >< Чё-то вечно промямлит,глазки грустные жалостные сделает....пффф
  10. Миядзаки я смотрю по настроению.Иногда мне нравится,иногда нет. Сказочки рисует,всё как-то однообразно. Хотя красивые сказочки,ничего сказать не могу. Но вот Sen to Chihiro no Kamikakushi смотрю с удовольствием при любом настроении.Моя любимая работа у него=))))
  11. Я люблю Слееров.Хорошее аниме для отдыха.Не грузит.Поржать можна.Все тупые=) Кселлос каваська.Даже на графику глаза закрываю=)
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Чё-то ты не допонял. С чего это вдруг не получится успокоиться?Я вообще-то про Нару говорю.
  13. Ага,согласна. Где Лемингтом?У него немаловажная роль.Даже очень.Вообще персонаж клёвый.
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Аия в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Хто такие Хибия и Котаки?Не помню чё-то
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя DARTHKIM в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Посмотрела,понравилось.Очень стильно. Сюжет хороший,интересный.Персонажи классные. ОСТы замечательные. Концовочка вот странная. Я думала,что все помрут.Остались,ну ладно,так тоже ничего.
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя kostoprav в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Так,это второй человек,который заявлял подобную вещь. (первый сказал,что умерли и Розетта и Азмария)На скомеечке сидела,а точнее уже покоилась,бедняга Розетта.Грустная,конечно,концовка,но очч красивая.Так хорошо подобрали...
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Ксэт в Общение
    Моя страсть - холодное оружее. Катана больше всего. Ножи безумно люблю. Да и огнестрельное оружее тоже ничего.
  18. D&G Light Blue, Givenchy very irressistible, Moschino I love love, Estee Lauder pleasures, ну и Givenchy Amarige ничё вроде.
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Chist в Общение
    Я никогда не любила и вроде как права не имею судить что такое любовь.Да и вообще влюбиться боюсь,потому что смотрю на свою сестру и мне становится страшно. Флирт - пожалуйста, увлечение - тож намана,а вот всерьёз влюбиться....Это мож,конечно и плохо,и вы мне сейчас скажите что любовь это прекрасно,но....
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Косить под кого-то это отвратительно!Нужно иметь свою личность. Фанатизм к чёрту!
  21. Песенка рудит!=))))))
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Лазарь в Обсуждение отдельных аниме и манги
    А ещё лучше ни на кого не переключаться, а просто успокоить свои нервы.
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя _mir@cle_ в Общение
    Все мои друзья либо в сети,либо по переписке. В реале лишь один друг....и,знаете ли,тяжеловато так.Хоцца больше=))))Но спасибо за то,что хотя бы он у мя есть=) Хотя не,ессё один есть.Мы из соседних городов,иногда приезжает=)
  24. А мне все понравились!Вообще одно из моих любимых аниме. Всех люблю,всех обожаю.Но голосовала за Розетту.
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Аия в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мну понравился Хидеки=) Ну и Чии....хотя голосовала за Хидеки=)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.