Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *корчицца на полу от смеха*
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Привет!!!! АААААААААААА!!!Я не могу ржать уже!!!!!!!!!!!!=))))
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    А нам то с систер как дурно!!!! *ржОт не может*
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    П-п-привет!=))) *катаецца по полу,ржОт не может*
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *катаецца ф истерике*
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Фсем приветик =))))
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Зы=)))мы тут типа ф троём=)))
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Грейся,заинька=))) *кивнула на камин, качаеццо с систер на люсте*
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Пока=)
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *ржОт с систер на люсте*
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Сократ!Млять,гори в аду!!!!!!!!!!!!! киса ;)
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *ржОт на люстре с систер* Да уж,лицо у нас как видишь одно и тоже =)))
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    Всем прифф=))))
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Lunatofob в Hellsing (Хеллсинг)
    Манга!Манга!И ещё раз манга!!!!Хотя аниме я тоже люблю. Вообще Хеллсинг это святое в любом его воплощении (ну...почти в любом....).Но всё-таки манга. В аниме слишком много вырезано. А так отдельный респект ОСТам по аниме.
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    :) пасиб,солнышко=) Попозже отсканю ещё парочку,закину сюда=)
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя Ritsuka в Рисунки
    Кооооооофки=)))) русий=)
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя ЦАРЬ ВСЕХ ЦАРЕЙ в Общение
    А я не исправлюсь=)У мну не получицца=)
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Рэйко в Общение
    Хожу как хочу и мне пох на мнение окружающих. А так вообще люблю поношенную удобную одежду.
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Лиса в Общение
    Я мелкая,но каблуки на фиг! >< Кеды рулят!
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя ЦАРЬ ВСЕХ ЦАРЕЙ в Общение
    Я тварь,сволочь и просто суцко!Злая,вредная и кусаюсь =))))
  21. С него пример???? о_О
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Goblin в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мне Golden Boy нравится :blink: Очень веселое аниме,и настроение поднимает. :) Заметила,что многим кому даже не нравится аниме вообще, это смотрят с удовольствием :)
  23. Я вообще-то Green Green не долюбливаю,но коль уж на то пошло, то Санаэ и Футаба.
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Воть ессё
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    :lol:

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.