Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Egorych в Аниме и манга
    Хороший вопрос.)))) Начну с парней. Тсузуки из Yami no Matsuei. Алукард.....милашка....:blink: ХРОНО!!!!!....Chrono Crusade...каваська Девочки. Чии....Чобиты Аска и Рэй....Евангелион Верданди....Моя Богиня Розетта Кристофер....Крестовый Поход Хроно Котори...."X"
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Я сейчас добиваю Алхимика и Наруто. :blink: На очереди Samurai Champloo, Ruin Explorers, Rahxephon.
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Ульса в Аниме и манга
    Семейка Лейн Ивакуры это раз. Семейка Усаги Цукино - два. Семейка Кусанаги Кея(из Onegay Teacher) - три. :blink:
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Zusman Coder в Аниме и манга
    Мои любимиы жанры:echi, shoujo,shoujo-ai,yaoi,mecha, конечно же kawaii!;) Doubutsu, готика....
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя Brenwen в Аниме и манга
    Хех)))Neon Genesis Evangelion!Без сомнений!
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя _KJ_ в Аниме и манга
    В аниме Green Green была такая особа в очках,которая постоянно бегала в довольно...хм...эротичном нижнем белье. Во-во.Бельё у неё красивое,но вот её оно что-то не красит. >.< А ещё даж не наю...вспомню-скажу.
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Margo Newmoon в Рисунки
    Умничка!Продолжай в том же духе!)))
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя vi_attik в Фильмы
    Не знаю как кому,но для меня эта трилогия - святое!Ня!Все три части. ;) Сугой!
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя CopyCat в Фильмы
    Впринцепи,хорошая сказка получилась.Только вот актёры действительно убогие. ;)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.