Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Sunshine в Аниме и манга
    Ч-ч-что?!о_О?!
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Hellsing (Хеллсинг)
    Шреди каваська =)))
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Scarlett в Hellsing (Хеллсинг)
    Жутко обидно то,что они не входят в основной сюжет Хеллсинга. :huh:
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в У Камина
    *дверь приоткрылась,выглянула пара невинных кавайных зелёных глаз* konnichi-wa...
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя Urakaze в Общение
    Парни с длинными волосами - это моя слабость. :huh: у меня колени подкашиваются.......... :unsure:
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Sunshine в Аниме и манга
    Мне в Onegay Teacher понравился момент,когда прилетели её сестра и мама=)
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Multyashka в Аниме и манга
    Haruko Haruhara(FLCL). Осталось тока выучиться играть на басу по-человечески и достать се Rickenbacker 4003=))))
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя Reika Morimyra в Аниме и манга
    Хех) Возьмём классику!Усаги Цукино!Sailor Moon!=)))
  9. Няк,это да.Знаете,я скорее бы удивилась,если бы у него в комнате наоборот ничего такого бы не лежало.А так нормально.=)
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя Berrimor в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мне понравилось.Прорисовано отлично,сюжет супер. Хорошее аниме,в общем=)
  11. Хм....как сказать. С одной стороны очень милое доброе кавайное аниме. Вроде бы всё классно,Чии каваи и т.д. Но с другой стороны мона смело усомниться в кавайности Чии :D Обосную. Вы никогда не задумывались,что,например,остаться в комнате наедине с распрограмированным роботом не очень-то....хм....мягко говоря...весело?У кавайной девушки должен быть взгляд хоть немного осмысленный :lol: Так что,вопрос спорный=)
  12. Мне нравится Чидори. А Тесса бесит >.<
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя Numernabis в Evangelion (Евангелион)
    Я....а я не знаю. Я давольно часто метаюсь между двумя этими персонажами и никак не могу определиться. С одной стороны Аска....а с другой вроде Рэй...
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Hellsing (Хеллсинг)
    Меня сразу заинтересовал такой персонаж как Рип Ван Винкл. Создатели - оригиналы,млин=) Дело в том,что есть такая,английская вроде,сказка про....охотника что ли....или ещё кого-то....в общем,про мужика,которого звали Рип Ван Винкл.И у негго,кстати,было ружьё,как и у нашей обожаемой Рип=) Так что, Рип, однозначно=) Я её обожаю=)
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Scarlett в Hellsing (Хеллсинг)
    Мне безумно нравится дуэт Хайнкель Вульф и Юмико Такаги=) Я тащусь=) няфф!
  16. Четыре OVA ???? Всего-то четыре???? так они же по 50 минут! Первая у мя есть,посмотрела - понравилось жутко. Но.....скока же тогда срежут!о_О?!
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Anami в Аниме и манга
    Puni Puni Poemi! Puni Puni Poemi! И ещё раз PUNI PUNI POEMI! Кто не смотрел - рекомендую!=)))
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Аия в Аниме и манга
    Неть,сентая лучше старых добрых Slayers я не наю....=)))
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Sunshine в Аниме и манга
    Из Golden Boy: - Ты что,здесь стоял и подсматривал? - Нет,я сидел и подслушивал. Из Neon Genesis Evangelion: - Ты думаешь по-японски!Если уж взялся думать,то думай по -немецки!
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Rakka в Аниме и манга
    Ну что я могу тебе сказать,значит тебе крупно повезло.=))) Я аниме увлекаюсь с трёх лет,поэтому не могу сказать точно,как меня изменило аниме=)))
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя Coven в Аниме и манга
    Мои самые любимые студии-CLAMP и Gonzo. Очень трудно выбирать.....но я всё-таки отдам голос за Gonzo. Я видела у них намного больше чем у CLAMP и....да,всё-таки GONZO мне ближе всего=)
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Rakka в Аниме и манга
    Аниме действительно меняет людей. Все анимешники другие,все отличаемся от нормальных людей. От этого,правда,бывает куча неприятностей. Анимешнику бывает очень трудно,когда рядом нет такого же анимешника.Захлёстывает чувство одиночества,начинаются проблемы с родителями.... По себе знаю :) Тем не менее,аниме-моё счастье)))
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Посмотрите Samurai Champloo кто ещё не смотрел=))) вещь!графика в стиле граффити,ОСТы вообще ня! Мне жутко понравилось,я в восторге=)
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Аия в Аниме и манга
    Slayers
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Norgen в Аниме и манга
    Безусловно Чобиты, Onegay Teacher,Chrono Crusade....Yami no Matsuei.......

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.