Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Ася в Общение
    По праздникам. То бишь,когда приходит мама смотрим какое-нибудь кино интересное. А так вообще не включаю.
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя vons в Рисунки
    Японец? ^___^ Вонси,а можешь нарисовать мне Ринго кавайную или Симку? *___*
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя mellominx в Рисунки
    Ух ты,Ниян-тян у Ух ты,Ниян-тян у нас калякает оказывается -))) Здорово. Интересные работы. Последняя очень позабавила -))
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Lady Integra в Аниме и манга
    Украшают безусловно )) Но наверно далеко не каждого. Вот например ту же леди Интегру мы без очков уж точно не представим. Ринго из Эйр Гира - очкастый кавай )) А вот на МИдори из жаркого лета я очки уж точно не надену.
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя YASUO в Аниме и манга
    Air Gear и Air. Красота неба и ветра )))
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Аниме и манга
    Air Gear - BACK-ON - Chain (opening)
  7. На днях посмотрела BECK. Безумно понравилось, обалденно, особенно для любителей рок-музыки и людей живущих такой жизнью. А вчера досмотрела Air Gear, теперь моё самое любимое аниме. Опять же особенно пробьется в душу тем кто живёт таким стилем )))
  8. Мангой серьёзно увлеклась лет пять назад, аниме года четыре назад. Но это серьёзно,а так с этим у меня связана почти вся жизнь.
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Посмотри Puni Puni Poemi, это воистину прелесть ) А я вот недавно посмотрела Air Gear. Потрясающее аниме,которое теперь стало для меня отныне любимым потеснив столь потрясающую вещь как RahXephon. Великолепная рисовка, сюжет, персонажи, саунд трек - всё просто супер! Аниме очень прониклось мне в душу хотя бы потому что оно очень похоже на мой стиль жизни ))) Рекомендую всем кто не видел
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Давай лучше ещё что-нибудь из твоего =/
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя Grave в Общение
    Трусость... когда скрывают чувства, пряча их за какой-то маской...двуличность...
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Продадим на рынке вместо шаурмы =/
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Жарит что-то на шампуре в камине* А?
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Yoji Yoko в Общение
    Ой...*выпила пол-литра валерьянки* Очень часто ругаюсь с мамой. Такие скандалы и истерики по пустякам,что просто нет на это уже никаких сил. В послднее время стараюсь игнорировать все её крики только чтобы не поссориться в очередной раз. И с подругой близкой тоже ссорюсь часто из-за недопонимания(( В послднее время...
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Исида в Рисунки
    Ляльчик,солнце,ну всё красиво,личико мне прям у всех девочек нравится,единсвенное что - пропорции. А так ты у меня прямо-таки умничка.
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *вырезала Ами печень чтобы не чесалась =|
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Moolti в Рисунки
    Уже заценила некоторые твои рисунки в реале. Очень симпатично,мне жутко понравилось,потому что я рисовать практически не умею. И вот эти работки тоже нравятся,давай выкладывай ещё.
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя *Mairyn* в Рисунки
    Вот последняя,которую Khrono расскрасила,мне безумно понравилась. Обожаю такой стиль =Ъ А вообще мне всё у тебя нравится,ты вообще умничка ^__^
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    У меня там наушники,коллега-кун *_* *тыкает в Ами ножечком*
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Аль в Рисунки
    Ой-ой-ой! Альвис,какая прелесть! Так стильно. Такие кошечки красивые,мррр!
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    У меня повязочка на глазу,Ами *_* *ткнула пальцами в оба глаза Ами*
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Спасибо ОНО, оно того не стоило *_* А поконкретнее?
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ага,коллега-кун *_*
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Эээ,спасибо,коллега-кун *_*
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    1. Оно ушло? *_* 2. Сегодня ровно год с тех пор как я впервые пришла на АФ *____*"

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.