Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Мафия
    Понедельник, утро Начался день. Окончание - 14 июня в 05:00 по Мск. Лимит голосов - 10. Сюжетное Скрытый текст В игре Скрытый текст 1. Сталк - Южная Дакота2. Дзюбей - Невада 5. Атакер - Калифорния 6. Авиде - Северная Дакота 7. Паук - Орегон 8. Лэйзикэт - Вайоминг 9. Таке - Аляска 10. Ниро - Канзас 11. Нирток - Айдахо 12. Лайт - Миннесота 13. Хель - Монтана 14. Рюга - Техас 15. Дав - Небраска 16. Юджин - Луизиана 17. ГК - Нью-Мексико 18. Кроули - Аризона 19. Вишез - Оклахома 20. Неревар - Гавайи 21. Катори - Вашингтон 3. Кайто - Колорадо - убит в понедельник 4. Куу - Юта - убит в понедельник
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Мафия
    http://pipboy.fallout-archives.com/fallout1-2/game/NIGHTVIZ000000.gif Дописал сюжетный пост. Все роли подтверждены. Началась ночь. Шлите НД, кто ещё не прислал.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Ого, бой 2 vs 2, прямо GG: Isuka какая-то ^^
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    jDap, abibas... ^^ Странно, почему не себя Оо
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Кто запал?
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Мафия
    Роли всем разослал. Но вы проверьте на всякий в корневом посте, не ошибся ли я со штатом. Жду подтверждения ролей в той же переписке, в которой я каждому отправил роль. И все НД шлите туда же, не создавайте новых переписок. Официально старт завтра поздно вечером /сюжетный пост запилю/, но НД уже можно слать вместо подтверждения роли. Лимит будет 12 июня в 5 утра.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Залил в корневой пост роли со вводными, кому интересно. Не вижу разницы.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Очевидно, те, кто ещё не выбрали штат ^^
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ну кагбэ ждёмс, коли мессиру недосуг ознакомиться с темой...
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Модкилл. Осталось две Дакоты. Учимся читать.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Да, давайте изнутри в Таверне запрёмся ^^
  12. Нуу, не все любят кудер ^^
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Невада-тан - это зачёт ^^
  14. Давно такой хренотени не смотрел == Юуууууу, конечно, очаровашка, один её блокнотный лист со словом *смех* мозг взрывает, я в сомнениях, а не затмила ли она Канадэ ^^' Но всё остальное - такая унылота == Тупой трэшак с сиськопанцами, штампами на штампе, самоповторами, несмешными шутками, картонной драмой и прочей тухлятиной. Не считая Юуууууууууу /количество "у" призвано сигнализировать о степени моего восхищения ею/, герои - ни о чём. Ну да, Харуна, Маэлстрон и лолка-Дай несколько раз выдали что-то забавное, но этого мало же. Боёвка с Кёко и яой-куном вообще позевотные, мотал. В общем, если б не понятно кто, быть бы дропу, а так - дотерпел. Ну, оп ещё ничего и графон не сливной, дык на то и свежак же. Маэстром, кстати Ика-тян озвучивает, голосок у неё хороший, да.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Когда все разберут штаты. Ну дык...
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Про Фаннинг - гугли ^^'
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Понторезы. Нет, чтобы Дакоту Фэннинг вспомнить ^^
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Рега завершена ^^ А теперь всё идём в корневой пост, в спойлер чуть пониже ссылки на роли, и выбираем любой из западных штатов - за каждым из них закреплена определённая роль /рандомно/. Те, кто просил роль приватно - тоже выбирайте штат, вы получите свою роль, а тот, кто своим штатом "попадёт" в вашу, получит ту роль, в которую вы попали своим /такая вот рокировочка/. Ввводные и сюжетка будут готовы ближе к выхам, пока немного занят. Стартуем, надеюсь, в пятницу. Хотелось бы успеть пересмотреть "Автостопом по" ^^
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ну, это просто усилятор/ослаблятор же будет простенький. Добавит немного рандома ещё. Мирный. Впрочем, это если наберётся 22 желающих.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Ну так это ж не косплей. Это гендерсвоп ^^
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Дык я не прочь в вести, но тогда двое нужны.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    А мне - нет :P
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Пассивки являются отсылками к перкам /см. ссылки/ и предметам. На спешал заморачиваться смысла не вижу. Была мысль ещё ввести роль, связанную с наркотой, но, видимо, не придётся. Предполагается, что отказываться нельзя ^^'
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Рури-кун скорее вот ^^ Скрытый текст http://img2.gelbooru.com//images/837/bee6c61b3c6f888028c99dceef2ded8e.jpeg?1036566
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ящик Пандоры ^^ В районе пятницы, я думаю...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.