Все сообщения от shiоri
-
Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»
Понедельник, утро Начался день. Окончание - 14 июня в 05:00 по Мск. Лимит голосов - 10. Сюжетное Скрытый текст В игре Скрытый текст 1. Сталк - Южная Дакота2. Дзюбей - Невада 5. Атакер - Калифорния 6. Авиде - Северная Дакота 7. Паук - Орегон 8. Лэйзикэт - Вайоминг 9. Таке - Аляска 10. Ниро - Канзас 11. Нирток - Айдахо 12. Лайт - Миннесота 13. Хель - Монтана 14. Рюга - Техас 15. Дав - Небраска 16. Юджин - Луизиана 17. ГК - Нью-Мексико 18. Кроули - Аризона 19. Вишез - Оклахома 20. Неревар - Гавайи 21. Катори - Вашингтон 3. Кайто - Колорадо - убит в понедельник 4. Куу - Юта - убит в понедельник
-
Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»
http://pipboy.fallout-archives.com/fallout1-2/game/NIGHTVIZ000000.gif Дописал сюжетный пост. Все роли подтверждены. Началась ночь. Шлите НД, кто ещё не прислал.
-
[Maschera] team
Ого, бой 2 vs 2, прямо GG: Isuka какая-то ^^
-
[Maschera] team
jDap, abibas... ^^ Странно, почему не себя Оо
-
Таверна "У погибшего флудера"
Кто запал?
-
Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»
Роли всем разослал. Но вы проверьте на всякий в корневом посте, не ошибся ли я со штатом. Жду подтверждения ролей в той же переписке, в которой я каждому отправил роль. И все НД шлите туда же, не создавайте новых переписок. Официально старт завтра поздно вечером /сюжетный пост запилю/, но НД уже можно слать вместо подтверждения роли. Лимит будет 12 июня в 5 утра.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Залил в корневой пост роли со вводными, кому интересно. Не вижу разницы.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Очевидно, те, кто ещё не выбрали штат ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Ну кагбэ ждёмс, коли мессиру недосуг ознакомиться с темой...
-
Таверна "У погибшего флудера"
Модкилл. Осталось две Дакоты. Учимся читать.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Да, давайте изнутри в Таверне запрёмся ^^
-
Kore wa Zombie desuka?
Нуу, не все любят кудер ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Невада-тан - это зачёт ^^
-
Kore wa Zombie desuka?
Давно такой хренотени не смотрел == Юуууууу, конечно, очаровашка, один её блокнотный лист со словом *смех* мозг взрывает, я в сомнениях, а не затмила ли она Канадэ ^^' Но всё остальное - такая унылота == Тупой трэшак с сиськопанцами, штампами на штампе, самоповторами, несмешными шутками, картонной драмой и прочей тухлятиной. Не считая Юуууууууууу /количество "у" призвано сигнализировать о степени моего восхищения ею/, герои - ни о чём. Ну да, Харуна, Маэлстрон и лолка-Дай несколько раз выдали что-то забавное, но этого мало же. Боёвка с Кёко и яой-куном вообще позевотные, мотал. В общем, если б не понятно кто, быть бы дропу, а так - дотерпел. Ну, оп ещё ничего и графон не сливной, дык на то и свежак же. Маэстром, кстати Ика-тян озвучивает, голосок у неё хороший, да.
-
Таверна "У погибшего флудера"
Когда все разберут штаты. Ну дык...
-
Таверна "У погибшего флудера"
Про Фаннинг - гугли ^^'
-
Таверна "У погибшего флудера"
Понторезы. Нет, чтобы Дакоту Фэннинг вспомнить ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Рега завершена ^^ А теперь всё идём в корневой пост, в спойлер чуть пониже ссылки на роли, и выбираем любой из западных штатов - за каждым из них закреплена определённая роль /рандомно/. Те, кто просил роль приватно - тоже выбирайте штат, вы получите свою роль, а тот, кто своим штатом "попадёт" в вашу, получит ту роль, в которую вы попали своим /такая вот рокировочка/. Ввводные и сюжетка будут готовы ближе к выхам, пока немного занят. Стартуем, надеюсь, в пятницу. Хотелось бы успеть пересмотреть "Автостопом по" ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Ну, это просто усилятор/ослаблятор же будет простенький. Добавит немного рандома ещё. Мирный. Впрочем, это если наберётся 22 желающих.
-
[Maschera] team
Ну так это ж не косплей. Это гендерсвоп ^^
-
Таверна "У погибшего флудера"
Дык я не прочь в вести, но тогда двое нужны.
-
Таверна "У погибшего флудера"
А мне - нет :P
-
Таверна "У погибшего флудера"
Пассивки являются отсылками к перкам /см. ссылки/ и предметам. На спешал заморачиваться смысла не вижу. Была мысль ещё ввести роль, связанную с наркотой, но, видимо, не придётся. Предполагается, что отказываться нельзя ^^'
-
[Maschera] team
Рури-кун скорее вот ^^ Скрытый текст http://img2.gelbooru.com//images/837/bee6c61b3c6f888028c99dceef2ded8e.jpeg?1036566
-
Таверна "У погибшего флудера"
Ящик Пандоры ^^ В районе пятницы, я думаю...