Глобальный экономический кризис
- Replies 437
- Views 39.8k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Shinsaku-To 100 posts
-
Davinel 50 posts
-
egik5hatki 35 posts
-
Kai.to 22 posts
Most Popular Posts
-
Почему упал — уже сказано. Бегство капиталов в трежеря на пересидеть, повышенный спрос на доллары. Гособлигации США деньги всасывают с огромной скоростью. Не припомню ничего про девальвацию доллара.
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Итак, ипотечные пузыри в концов концов лопнули, и американскую экономику посетил полярный зверь с ценным мехом, а после заглянул и в остальной мир.
Каковы прогнозы? Кто пострадает больше всех? Во что это выльется для разных стран? Накрылась Америка кердыком окончательно, или таки сумеет избежать социалистической революции? Что насчёт России? Кто по-вашему в текущей ситуации дурак, а кто бодрячком?
Внимательно слушаю :)
Edited by Ardeur (see edit history)
Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.