Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Кек, Колумбия не смогла взломать Перу. Отстой. Перу в четвертьфинале. Колумбия повисла. Если бразилы распишут с венесуэльцами ничью, то Колумбия пролетает. Пфе. Эквадор окончательно аут.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Парагвай пока что заруливает характером. Составчик-то без изысков, более-менее толковые игроки только в нападении /Санта-Крус, Вальдес, Барриос/, но староваты уже. Плюс опытнейший кипер Вильяр ещё на прошлой Копе дотащил гуараней до финала. В общем, Уругвай ожидаемо был активнее и даже повёл в счёте после углового. Но Парагвай нашёл силы, чтобы сравнять, тоже после углового. То есть уже второй раз после матча с аргами. В итоге ничья устроила и тех, и тех, правда, уругвайцам теперь предстоит битва против хозяев. Тяжко будет. Аргентина с Ямайкой не зажгли. Скучно, предсказуемо. Два раза засадили в каркас, ещё кучу моментов растранжирили арги. Дальше могут такого и не простить. Итого по группе Б. Аргентина. Логичное первое место. Но прагматично, экономно, скупо. Резервы велики, но в плейофф надо прибавлять. С такой термоядерной-то атакой как Месси-Агуэро-ди Мария-Игуаин-Тевес. И без пижонства. Парагвай. Второе место без поражений, и это очень круто в такой сложной группе. Дальше будет совсем тяжело, но Парагвай показал, что ко всему готов. Красавцы. Уругвай. Команда старая, свежей крови мало, Суареса нет, Кавани пока не очень прёт. Результат приемлимый, из группы вышли, пусть и не без натуги, но при этом ни одного гола с игры. Покрепче середняков-аутсайдеров, но послабее фаворитов турнира /Аргентина, Бразилия, Колумбия, Чили/. Впереди сложнейший и интереснейший матч как раз с Чили. Ямайка. Команда слабая, спрос с неё невелик. Ни одного очка и забитого гола, но все три матча проиграны минимально. Могли зацепить ничью с Парагваем, но не повезло. Самые красивые голы группы. Голов мало и почти все трудовые. Отмечу удар Вальдеса из-за штрафной и победный удар головой в падении Агуэро. Сегодня решающие матчи в группе Ц. Эквадору для выхода нужно, чтобы оба закончились с разницей -2 минимум. Конечно же, этого не будет. Рискну предположить, что Колумбия на кураже таки одолеет Перу. А вот Бразилии взломать Венесуэлу да без Неймара будет крайне сложно, здесь самое ожидаемое — сухая ничья.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Забавно, но перуанцы таки выиграли с самым популярным счётом 1-0 и окончательно запутали ситуацию в группе — у всех команд по три очка. Возможно, Венесуэле удалось бы не проиграть, но на 30-й минуте глупо удалился Аморебьета, и команда Перу смогла реализовать большинство, хотя в игре крепких середняков преобладал сумбур. В группе А чилийцы не захотели в прагматизм, и, снова продемонстрировав недюжинный атакующий потенциал, отправили в ворота Боливии пять мячей. Боливия, видимо, растеряла весь запас удачи, результат крупноват. Наконец-то забил Санчес. Эквадор же собрался и, наконец, выдал достойный результат, а не только игру. Правда поздновато. Итого по группе А. Чили. Как и ожидалось, уверенное первое место и, пожалуй, самая яркая игра на турнире. Правда и группа слабейшая. Тревожный звоночек — три гола от мексов. Не самая крепкая оборона /ну, с ребятами типа Меделя и Хары-то/. Ну и Видаль на радостях напился и чуть не убился в авто. Но из команды не попёрли. В четвертьфинале получат третье место группы Б, то есть Уругвай или Парагвай. Боливия. Уже сенсационный успех. Первая за двадцать лет победа вне Боливии. У себя-то они за счёт высокогорья всех утюжат. Уже герои. Но скорее всего лимит сюрпризов исчерпан. В четвертьфинале получит второе место группы Ц и в любом случае будет андердогом. Эквадор. Шансы на выход с третьего места — микроскопические. Нужно, чтобы Уругвай проиграл в два мяча. Маловероятно. По игре в грязь лицом не ударили, но результат ниже ожиданий — вполне могли за второе место бороться. Жаль. Впрочем, последние двадцать лет Эквадор на Копе регулярно сливается, не выходя из группы. В отличие от отбора на Мундиаль, где тоже заруливает стадионом в горах. Да и на самих мундиалях неизменно хотя бы одну победу одерживает и даже в плейофф выходил. Мексика. Со второго состава спрос невелик. Но в матче с хозяевами зажгли. Самые красивые голы группы. Парашютик Боланьоса в матче Эквадор - Боливия. Дальний выстрел Смедберга там же. Кстати забавный кадр. Полушвед, всю жизнь игравший в шведской лиге. Но с боливийскими корнями. Недавно Боливия стала его к себе в сборную выписывать. Сегодня матч с легендарной в России вывеской. Аргентина - Ямайка. Ждём 5-0. А перед этим интереснейшая заруба Уругвай - Парагвай. Уругвай посильнее, но Парагвай устроит ничья. И про Неймара. Впаяли четыре матча дисквы. То есть для него Копа закончена. Глупо и несправедливо. Суаресу нарисовали дикую дискву за укус. Суньиге, сломавшему Неймара на мундиале, не дали даже красной. Тяжко теперь бразилам будет. Кем атаковать и забивать — непонятно.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Три матча с одинаковым счётом 1-0. Парагвай за счёт нелепого автогола одолел Ямайку. Ожидаемо, но Ямайка, слабейшая на турнире, мальчиком для битья не выглядит. Аргентина с Уругваем и Бразилия с Колумбией устроили хорошее рубилово, жаль, что в 3 ночи по мск == У альбиселесты снова отличился Агуэро, ставка уругвайцев на игру вторым номером не сработала, хотя под конец, пытаясь спасти матч, они активизировались. Ямайка первая, кто выбывает; в третьем туре, наверное, постарается хлопнуть дверью, но шансов против Аргентины немного. Проходных третьих мест с 4-мя очками может и не хватить, так что Уругваю придётся выигрывать у Парагвая, который, наверняка, закроется. Колумбия довольно неожиданно победила Бразилию за счёт гола защитника Мурильо после углового. Неймар опять был активен, но опасных моментов Колумбия создала побольше. Пара верняков отыграться, у бразилов было. В итоге Неймар психанул и удалился, пропустит аж две игры. Сегодня Перу надо побеждать Венесуэлу, иначе шансы на выход у Перу будут минимальны.
  5. Красивые глаза Гахамы — злостный чит. Его низя юзать.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Итак, борьба, как ожидалось, нешуточная. Уже пошли неожиданные результаты и даже сенсации. Парагвай отыграл два мяча у Аргентины — второй под самый занавес. Месси и Агуэро по одному. Уругвай только минимально одолел Ямайку, имея весь матч подавляющее преимущество. Колумбия, один из фаворитов, уступила Венесуэле тоже минимально и без особых шансов. Отличился зенитовец Рондон. Бразилия, опять же, только последних минутах забила победный гол Перу — гол + пас у Неймара. Аутсайдер-Боливия ещё в первом тайме отгрузила трёшечку Эквадору и сенсационно выиграла 3-2, у Эквадора ещё был незабитый пенальти, перекладина. И красивейший выстрел Боланьоса. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Drugie/spbvideo_NI543050_Kubok_Ameriki_Ekvador___Bolivija_23_Miller_Bolanos Наконец, Чили с Мексикой расписали фееричную ничью. У Видаля теперь всего гол с игры и два с пенальти, у Варгаса — два с игры. Ещё два чилийских не засчитали из-за офсайдов. В третьем туре Боливая с Чили будут, видимо, сушить нули для прохода. А мексы с Эквадором рубиться за третью путёвку, причём шансы у экваториальных весьма хреновые.
  7. 11. Гахамка впервые в жизни получает жыырный плюсик за то, что осадила кошёлку. А впрочем, какая нафиг Гахама? После такого-то. http://funkyimg.com/p/YgJu.jpg Ну, конечно же, они "просто знакомы", ничего более. Тоже хороший кадр http://funkyimg.com/p/YgJv.jpg А что, я правильно понял, Хаяма никуда не поступит? /и хрен-то с ним, наверное/
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Всегда любил Шарп. Ещё с 90-го года, когда дома появился первый заграничный зомбоящик маде ин жапан :a_31:
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Guard в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мутота. Развязка неожиданная, плюс некоторые акценты красиво расставлены, но слишком дёрганая и рваная подача. И.Г рисуют, конечно, круто, тут вопросов нет. Видал я сёдзё и получше. http://funkyimg.com/p/Ye8C.jpghttp://funkyimg.com/p/Ye8D.jpghttp://funkyimg.com/p/Ye8E.jpg
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    http://funkyimg.com/i/Y8jN.jpg Копа стартовала. Хозяева предсказуемо обыграли Эквадор, один гол с пенальти, второй в самом конце. Мексы не смогли обыграть предполагаемого аутсайдера, Боливию. По нарезке моментов не сказать, что мексы наиграли на победу. Впрочем, у них не самый крутой состав приехал. Сегодня продолжение банкета, Уругвай против Ямайки и Аргентина против Парагвая. Фавориты очевидны, жаль, нет Суареса и Коста-Рики.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Jardin Sumatra Mandheling http://funkyimg.com/p/Y89N.png Типа премиум-бренд той же российской конторы, что пакует Жокей. Не знаю, насколько уж он премиум. На вкус и запах вполне годен. Кофий как кофий. Из особенностей — горьковат /кому это по вкусу, кому нет/.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    В общем, их слишком много, я опухну выбирать самых-самых. Поэтому кого вспомнил, того вспомнил. И вообще. Хочешь сделать тён в два раза красивее — наряди её в юкату. А потом разряди ~~ Скрытый текст http://cdn.myanimelist.net/images/characters/13/62972.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/81319.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7ig.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7ih.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7ii.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7ij.jpg http://funkyimg.com/i/Y7ik.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7im.jpghttp://funkyimg.com/i/Y7in.jpg Fuu / Champloo Rika Furude / Higurashi Aiko Kudou / Bakatest Kobato Hasegawa / Haganai Konata Izumi / Lucky Star Minawa Andou / Mahoromatic Narue Nanase / Narue no Sekai Tsukihi Araragi / Gatari Yuki Nagato / Suzumiya Вообще это должен быть квест. Найти арты со всеми-всеми своими любимицами в юкатах. Пусть даже неканонные :a_14:
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя lesik в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Дело было так. Я гуглил онимушные ханами. И наткнулся на картинку. Картинка сказала: смотреть. И вуаля. Такой волшебной красоты я, наверное, нигде и никогда не видел. Ну, да, Сяфт, ну, да, Ёщиура, Щинкай, эт цетера. Даже в Кавайсо свежем похожий стиль — блики света, смелые мазки. Местами. Но в сабже такое ощущение, что графениум выплёскивают прям ведром на голову. Двести пятьдесят четыре скрина. Пересмотреть ещё раз захотелось уже на середине. И на большом экране. Да, вот это та штука, которую обязаны предпочитать прокатчики условным фейтикам-нарутам. Нужна ли здесь была сай-фи — так и не определился. Без неё и придраться-то не к чему — на магию картинки, звуки воздушного де Бюсси /ох, и любят же его нихошки/, негу летней ночи, идиллическую атмосферу островов Огасавара /учим географию — 1к км от Токио, почти Океания/ — на всё это простенький сюжетец с любов-морковным четырёхугольником лёг за милую душу. Нужна ли была ещё сай-фи? С ней в комплекте получилось слегка сумбурненько. С другой стороны, лишний своеобразный штрих к целому полотну. Как средство изображения конфликтов — дело десятое, она или не она. Однозначно понравились все герои, даже слегка позёр Рёити. Тем более, в конце выяснилось, что Кэндзи по уровню пафоса способен заткнуть того за пояс. Кахори блеснула тёплым воркованием Ханаканы. Нацки /Лето-тён/ же заслужила лютое одобрение эпизодом с хватанием за руку. Несмотря на всякие махо-примочки, персонажи понравились житейской незамысловатостью и отсутствием серьёзных, не антуражных претензий на глубину. А ещё здесь есть отсылки к Шейкспиру, но немытые пролетарии, увы, баловались только сонетами, и тонкую похвалу воспроизвести не смогут. Итого. Тайтл категорически показан для растекания по креслу лужицей растаявшей мороженки. Влепил 9/10 от щедрот.
  14. Ну, она попросила спасти её, например. И сказала, что будет рада его видеть в этом году. По-моему, для такого закрытого характера — это весьма громкие заявления. Она ж не Гахама, чтоб буферами налезать.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Аниме и манга
    Ранний летний дождь /спасибо, хухль-транслейт!/ Вот и сходил на Наруту. Медленный ритм. Сямисэн со скрипкой. Минорные мотивы. Изумительный в своей ваби-саби сути трек. Безусловно, ост заслуживает отдельной статьи. Перебороть бы однажды лень.
  16. Мужикальная паужа. http://www.youtube.com/watch?v=Q86v0Kzu_zI
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Saori Hayami. Чудес в озвучке по большому счёту нет, но как же она здорово поёт. Аж троекратно за разноплановых персонажей: Дансу-депрессуха Аясэ-сан Скрытый текст Бесстрастность Ононоки-тян Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=E9jQiyqh1rk Жизнерадостность Юкинон Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=QHjNmk7gPIA :a_19:
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Нее вместо имоты?
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Сдуваю пыль. Глянул Sword Art Online: Extra Edition. Это, конечно, провал. Половина хронометража — флешбеки. Остальное — купальники и сомнительный квест, в котором, разумеется, не обошлось без нелепостей /Кракен, который слишком силён для пати, сказал, что сам бы не смог пробиться сквозь охрану, которую пати взяла и вынесла Оо Алсо Кирито объясняет топ-плеерам САО то, что под водой сложно махать шашкой Оо/ Ещё и Цубоя портят, как будто он только о тёночках и думает == Если попытаться наскрести здесь хоть что-то хорошее, то я могу предложить только некоторое количество РЛ Рики Щинодзаки. Ну, и в купальнике. Тискающую Сугуху. Всё. Нет, не всё. Вот ещё пара кадриков, которые подсластят пилюлю. http://funkyimg.com/p/XYQc.jpghttp://funkyimg.com/p/XYQd.jpg
  20. Скрытый текст Я уже на 3-ем томе
  21. Ну дык. Ты обчитался ранобы и шаришь. А я смотрю и хлопаю глазами. Но в любом случае Ироха не нужна в степени не нужна, в отличие от Юй, которая просто не нужна. Выкинули б Ироху /ужали в 5 раз/, вместо неё б сунули те же семейные дрязги. Конфликты как раз норм. Просто зависит от действующих лиц, и сути.
  22. Десятая совсем уж пустовата. Я не понимаю, чего они так долго с этим крестмасом носятся — один только унылый отжор экранного времени. Кстати, развязка вообще какая-то неубедительная. То они страдали фигнёй сорок две серии, причём эти, левые, страдали ещё задолго до вляпывания в блудняк Хатти и ко. А тут им сказали, не, пацаны, вы — своё, мы — своё. И — фигак, у всех на раз-раз-раз всё получилось. За день или сколько там до дедлайна. Шляпа. Нет, вот.http://funkyimg.com/p/XYv8.jpg Посмотрю я, как быстро ты сменишь аву :a_14:
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Заверните тогда ещё и тён с понитейлами.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Скрытый текст http://cdn.myanimelist.net/images/characters/5/68720.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/4/62970.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/16/78453.jpg http://cdn.myanimelist.net/images/characters/8/64610.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/219053.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/234935.jpg http://cdn.myanimelist.net/images/characters/13/62916.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/83237.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/9/34769.jpg Dryden Fassa / Escaflowne Необычайно харизматичный перец. Интеллектуал и тот ещё тролль. Jin / Samurai Champloo Рыба же. Itoshiki Nozomu / Zetsubo Sensei Как же я банален. Harunobu Madarame / Genshiken Отаку 80 лвл. Gennosuke Miura / Oreimo Шипим с Саори. Kei Kamatori / Nourin Он рубит саму Суть. И местами адово ржачен. Ryuuken Ishida / Bleach Пожалуй, самый штильный махатель руками и ногами из всего зоопарка. Issei Tsubaki / Fumoffu Замаскировался Kabuto Yakushi / Naruto Самый-самый любимый персонаж тайтла. Ямадзаки и Ириэ не влезли. Эх.
  25. Да я вообще пошутил. Хотя, да, бывает — будучи быдлом, прикидываться небыдлом, прикидывающимся быдлом. Сам такой.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.