Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *выглядывая из дыры* Тебя, не. Тебя не боюсь....
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    НЯЯЯЯЯЯЯ!!!! *в ужасе прыгнул в дыру*
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Сгинь ЧУДОВИЩЕ!!! *прокарябал в стене дыру*
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да-да, "дицо" у тебя и правда гордое ;)
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Аааааааааа!!!! *в истерике лезет на стену*
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да лан у Элай всё равно лучше получаеться ;) Но хотя бы игроком...
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А я ведь говорил, надо было первую схему оставлять, слишком урезали, а так бы всех для место нашлось.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Это оно!!! ОНО!!!!!!! *в ужасе пятитсо*
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Бла-бла-бла... ну что за народ, всем они недовольны, всё им ненравиццо...
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну так и быть, обьяви там паузу и пока хватит.
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Мы технологическая держава! У нас телеграф есть))))
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да настоящий мужсчино)))
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я тебя оттуда и не выписывал :D Шутка, бета-тест, может и без жертв обойдёмся....
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Лерокс Элай рипообразная мордочка такая, кавай))) Штаны не исправила, раньше было лучьше.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, как я говаривал про свечу...
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    «Рей…» - тихо позвал Адриан, прислонившись к стене в одном из тёмных переулков столицы. – «Я выяснил всё что нужно, знаю у кого документы.»
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    «Эй, пацан!» - Адриан подозвал к себе уличного мальчишку. – «Ты в курсе местных дел?» «А то, сер» - лучезарно улыбнувшись, сорванец, протянул руку. «Кто тот тип, что сейчас зашёл в управление?» - спросил Адриан, кидая в протянутую ручонку пригоршню монет. «Это детектив Митторус, сер. Его тут все знают» - ответил мальчишка. «У меня есть к тебе ещё один вопрос…» - сказал Адриан, паренёк снова протянул руку…
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    "Какого чёрта этот придурок за ним увязался?" - подумал Адриан, - "Ему вчерашнего мало?" Адриан свернул в какой-то переулок, и изредка выглядывая на главную улицу старался не выпускать следователя из внимания.
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Адриан тихо шагал вдоль улицы, не рискуя быть замеченым следователем... "Выяснить бы кто-он такой. Идёт в сторону местного управления Правосудия. Думаю там всё и узнаю..."
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    "Сукин сын!!!!" - прошипел про себя убийца, и быстро спрятав маленький бинокль тихо спрыгнул с дерева. - "Ладно, это ещё не катастрофа, может успею всё исправить...."
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Вынашиваешь план мести своему ненавистному братцу :lol:
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    "Блин, когда же он свалит отседа..." - думал про себя Адриан, наблюдая за следователем с ближайшего дерева за окном. Вот уж точно, сплошное невезение... Стражи туча, ещё заметят. Да и тот придурок ошивается рядом с особняком, жаль вчера добить его не успел.
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    "Ловкий ублюдок, как грязно получилось…" - ворчал про себя Адриан, стоя на карнизе за окном в комнату своей жертвы. В прошлый раз ему не повезло, клиент оказался довольно сильным, а он рассчитывал как всегда на щуплого чиновника… Нда, плохая неделя выдалась. Да ещё охрана прибежала на шум, не успел найти документы. «Чёрт!" – тихо выругался Адриан, заметив, что в комнате роется какой-то хмырь, наверно следователь.
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    С 20:00 до 23:00 вроде... какое утро? Ты чё????
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    вспомнилась старая поговорка про зайцев....

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.