Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Дык это как раз и Арканума арт))))
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Расисты... всю романтику шизо-фентези убили.... а в чём заморачиватся то? Различия чисто внешние, не более.
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Кстати, не знаю может опять будете визжать но... магов с пистолетами быть не должно, магия плохо действует на технологию, и пистолет у мага в рука скорей всего просто взорвётся или даст осечку.
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Alz Не6 спи стучи в асю, она в профиле! А то я уже сам ща усну!
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Ну тогда представь аналогичного гнома))) Ну ссуть ясна, да?
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну давай быстрей.
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Ну я же просил некоторых спросить если что непонятно. Я ж самого начало предложил этот мир потому что там широкий выбор персовЮ, а вы уже всё урезали.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    всё равно псиоников нету, это уже бред...
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Будем пресекать. а такого зрелища как хоббит во фраке и с револьвером, мне не забыть :blink:
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну короче! Или я сваливаю.
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    псиоников там нету. Магию юзайте.
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Не играл, дух мира не прочувствовал, тебе не понять....
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Что?
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    См. мой пост выше.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    1) За основу был взят мир Арканума, доступные расы: люди, эльфы, гномы, карлики, полурослики, огры( для Иса, орки там ничего выдающегося не представляют, дешёвая рабочая сила на заводах). 2) Широкий выбор магических школ, четыре стихийные, некромантия, магия силы(не помню точно, но от телекинеза до полной дизинтеграции обьекта), природная магия, белая некромантия(клирическая магия короче).
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я уже... Всем бб.
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Не смешно... пусть думаю, а тоя ща спать иду, у меня уже глаз дёргается и нервишки шалят от недосыпа....
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Понеслась моча по трубам.....
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    За подробностями мироустройства ко мне обращайтесь...
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Не таинственная незнакомка, а тётя глава корпорации по производству оружия, которая спонсирует эту экспедицию.
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Лучше в камине открыть тему.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пусть решает ГМ, наёмники это балансир)))
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Наёмники могут переходить между сторонами, кто больше заплатит. А так две основных стороны, и аборигены которым все ненавистны, и те и другие.
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Колония - гос-во N(N я сказал!!!!!!), принадлежит королоевству "ХЗкакому", войска - рыцари, маги. Оккупанты - гос-во Y, молодая индустриальная держава, войска - стрелковая пехота(ну разные варианты). Аборигены X - коренное население, войска - легкая пехота(холодное оружие разумеется, мечи, копья, луки), маги(шаманы). Наёмники - выбор не ограничен.
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Колониальная гвардия, войска оккупантов, аборигены, наёмники... Выбор велик.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.