Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Погодь, нам ещё мир обработать надо, стороны придумать...
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Иди спи, мы не тебя не держим....
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да забить... Суть ясна, расстановка сил примерно такая?
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Развивающиеся колония гос-ва N, шпионы и оккупационный флот гос-ва Y, и ещё коренное население материка X....
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пару?
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    На это географический фактор влияет, в игре например за горной грядой был типичный эльфийскйи лес с городами на деревьях... Были развитые индустриальные города, и были загнивающие феодальные королевства....
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну там трудно судить... Вроде и рыцари есть с мечами... а народ ходит с револьверами и во фраках с цилиндрами. А где-то в Туле тусит секта магов в рясах...
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Зачем столдько пафоса? технологии примитивные, куда ими планету колонизировать... помесь паропанка и фентези.
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Элай ты читала что я писал? Там мир в стиле 18-19 веков)) но с технологией и магией.
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Открытие Нового Света в предложанном мною мире, конфликт за землю, политика, чьи-то корыстные интересы...
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ну такой сюжет слишком банален, надо что-то более приземлённое и реалистичное, мрачное и логичное... А не большой взрыв....
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да можно просто локальный конфликт между гос-вами...
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я уже предложил саимую нормальную схему >_<
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ха, наивное дитя, думаешь зубная фея не вытащит из тебя нужную душу?-_-
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    П пределах разумного. Я имею ввиду, можешь рыцарем, можешь магом, можешь вообще снайпером....
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я уже предложил вам арканумский мир, почти никаких ограничений персонажа, и главное противостояние там не бобра с ослом а Мигия ВС Технология.
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пропоганда >_< ЗЛО ЕСТЬ ЗЛО!!! Я лично именно за ЗЛО играл ^_^
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ис ну не верю что ты ТАКУЮ игру пропустил.... >_<
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Короче описание мира АРКАНУМА. Стандартный фентези мир, с эльфами, гномами, орками и ограми...и даже драконами и демонами. Но гномы давно придумали паровой двигатель, а люди его спёрли и начали развивать тезнологию. В итоге в мире сосуществую магия и технология(паровые двигатели, поезда, огнестрельное оружие, летательные аппараты и даже примитвные паро-роботы). Сюжет игры был постороен на противостоянии технологии и магии... ЗЫ доспехи и мечи кстати тоже никто не отменял ^_^
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    О_О.....люди, ну вы даёте....
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Няяяяя))))
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ДА ВЫ ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ????????? РПГ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ФАЛЛОУТ!!!!!!!
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    пАвтаряю исчО раз - АРКАНУМ!
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Позор тебе -_-
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ург-мва-кхва-ха-ха-ха))))))))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.