Все сообщения от Alz
-
Пролог.
Не спеша перезарядил револьвер.... И выпустил весь барабан в спину ползущего Алрена. ЗЫ если после этого он ещё останенться жив, я застрелюсь.......
-
Пролог.
- Живучая сволочь... - с презрением сказал Адриан и в упор расстрелял в Алрена оставшиеся 4 патрона.
-
Пролог.
Мрачно оглядевшись, и поняв что рядом стоят мусорные баки, Адриан вышел из тени и снова выстрелил в Алрена.
-
Пролог.
- Этот идиот мне надоел… - Адриан прицелился в голову Алрена. Ещё пол секунды, и он спустил курок.
-
Пролог.
Выхватив револьвер, Адриан готов был в любой момент вмешаться.
-
Пролог.
Услышав выстрелы Адриан срезав пару пару десятков метров через узкую улочку, и спрятавшись в тяни он оглядел главную улицу... - Рей! Чёрт возьми, что она делает!!!???
-
Пролог.
- Да что за хрень тут твориться… - думал Адриан, остановившись отдышаться в каком-то тёмном переулке. – Все кому не лень пасут этого детектива… Тот пришибленный придурок, а теперь и монах… Надо найти Рей.
-
Пролог.
Но тот уже скрылся за углом...
-
Пролог.
- Что за хмырь? - пробормотал убийца увидев преследующего его человека. Выхватив револьвер, он юркнул в тёмный переулок.
-
Пролог.
Проникнуть в дом следователя проблем не составляло. Тихо отперев дверь, Адриан быстро направился на второй этаж. - Так, а вот и его апартаменты... – Адриан вошёл в комнату следователя. – Тьфу, ну и чистоплюй, аж смотреть противно... Перерыв стол и книжные полки Адриан не обнаружил ничего интересного. - Чёрт, похоже его вообще тут не было.... – с досадой подумал Адриан и тихо покинул комнату. Услышав шаги он прислонился к стене, и тут увидел как по лестнице поднимается некая пожилая дама. - Как жизнь мамаша? – поинтересовался убийца, выходя из тени и направляя на женщину револьвер. - К...Кто вы такой???? – заикаясь, спросила старуха. – Не...Не убивайте ме...меня, драгоценности в шкатулке, н..н..на комоде.. В комнате, в конце по коридору. -Хм... А что, хорошая идея. – пробормотал убийца убирая револьвер, старуха с облегчением вздохнула... и упала на пол с маленьким метательным кинжалом в горле. - Ещё не хватало, что бы ты твой крик разбудил пол квартала... Обшарив оставшиеся комнаты в поисках денег и драгоценностей, Адриан тихо покинул дом через окно второго этажа... Простое ограбление, не больше.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Идите вы в.... В тему https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=20619
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
кАроче, Флай заперся в кабинете и тихо онанирует, а мы тем временем продвигаем сюжет))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пока... не случиться чудо)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну можно провернуть, пока без участия Флая)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Флай сваливает.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кот хентаящий волка, это было-бы круто!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Может пока не начинать ролёвку, пооока... Хм, ну ты знаешь Элай)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да-да, ХОЛИ почему тук-туком не делишься? :) :D :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я чую тебя!!! Ня!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А у меня руче :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
По Рен-Тв Потомство Чаки, Ня))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Isador Как истинный волк ты должен на нём жен... Тьфу, сьесть его!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
[Большой Лось team]
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
На всякий случай, помой топор....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
[гадость team]