Все сообщения от Alz
-
Роллевая игра на форуме
А это уже как ГМ решит. Не захочит она что-бы персонаж умер сейчас, придумает причину по которой этого не произошло))) И вообще, по сути симпла убил не я, а ГМ)))
-
Роллевая игра на форуме
Ждите! Уже почти!
-
Роллевая игра на форуме
Да просто действия Элай по кубику неправильно распределяла. У неё полная удача это 5 и 6. А в идеале надо бы 4. А 5 и 6 это уже соответсвенно из разряда критических. И лимит на ранения установить надо. Типа три раза по 4 и выход из игры. Один раз 5 + любое другое, выход из игры. 6, выход из игры. Причём именно выход а не смерть, уже как ГМ решит. Но это я так, для примера.... думайте господа.
-
Forgotten Realms
Сомненваюсь что они по книгам сделаны, ФГ это ведь настольный сеттинг, поэтому игры могли делать просто "во вселенной". Хотя в цикле про "тёмного эльфа" некоторые книги целиком посвящены Айсвинд Дейлу))) Вот кстати неплохой FAQ по FG.
-
Роллевая игра на форуме
Ещё Оберфтурмфюрер и littlenicky. Они по Митту из аркебузы садили ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяя...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ня....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ня...
-
Роллевая игра на форуме
Маскировка у них там спецназовская, ночью с ножом в зубах будут всем глотки резать :)
-
Роллевая игра на форуме
В тему конечно! Скоро всё это подвергнется серьёзной доработке.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
black_sonic Здравствуй)) ну как дела каминные на твой скромный взгляд?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Элай завтра не будет, но ещё посмотрим. надо боевую систему отладить.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Завтра мы не играем.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я бы хотел Лорда бронебойными угостить, но ты ближе был))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Он ещё возмущается ^_^ Знаешь сколько я на тебя боеприпасов потратил??? Два барабана расстрелял!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Потом, когда.... Хм. вообщем потом.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ох Флай посмеётся когда прочитает, что вы с ним вытворяли))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Итак, бета-тест выявил ряд нелогичностей в боевой системе. Погрешность кубика должен с точки зрения простой логики устронять ГМ.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Лерокс Элай Рулез)))) Добавлено: Да уже за одно то как он умирал, его убить надо ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ничего, скоро всё будет чики-поки, возможно уже заффтра)))) *зловеще смеётся* Добавлено: Да ты то ладно)))) А как я Симпла :) ;) :) :lol: :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Молодец))) видишь сколько эмоций))))) Добавлено: Топором её Ис, топором!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да почти целый барабан, а скока попало????? а он ещё живой.......
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Isador Почитай арену.... Как я Симпла мочил. Это просто ЛОЛ!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
УжОснах, единственный выход, убить сибя с разбегу........
-
Пролог.
Всадив пару метательных кинжалов в шею живучего мага, убийца скрылся....