Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Первый конечно беру... а вторым может 3? А то 4 почти такой-же, только цвет другой.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Эш, и знаменитой трилогии про живых мертвецов(в твоём слечае скорей всего из игры).
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
С собой могу только два взять.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тоже шифруешся? Нда, старым дятлам уже влом отписываться...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ничем...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Элай нема, Проджект тоже не торопится... Пойти чтоль в БаВ2 пока поиграть... Добавлено: Исчо одно неуравновешаное существо... Не шали, ибо игнор сильнее тИбя.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бла-бла-бла....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Расслабся, над тебя ведь "обратили внимание" :lol:
-
30 лет до конца света...
Он вроде был из льда, поэтому формально столкновения не было, он взовался над поверхностью. А вообще, к тому времени, я думаю мы уже сможем сбить или изменить его орбиту, после недавнего эксперимента с кометой, об этом уже можно говорить всерьёз.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бла-бла-бла....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да надоели твои "Обратите на меня внимание!!!!!!" :ph34r:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Отстань...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я его уже хотел ногами запинать)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Flay Нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*овальный кокон отразил выстрел, Аша'ман даже не обратил на это внимания, собрав плетение пустил в Усаги струю жидкого пламени*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*маслянистое пятно скверны Тёмного пульсировало на Саидин, Аша`ман медленно впадал в безумие. Взглянув на Усаги он принялся сплетать потоки огня*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*Моментально прикоснувшись в Саидин, обдает летящего карлика Погибельным Огнём, тем самым вырезав его из Узора.*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*в ужОсеннах*
-
Роллевая игра на форуме
А мы так и думали что тебе понравится))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А у меня будет свой бар! С блэджеком и шлюхами!!! (с) Бендер.
-
Роллевая игра на форуме
Ну если SIDA соизволит явиться, то пусть ведёт. Элай обещала к 8-9 подойти. Мы вчера как раз в 9 начали. Посмотрим...
-
Роллевая игра на форуме
Можно. Вообще, люди не парьтесь, скоро будет раздел, и там устроим полноценный модерируемый полигон.