Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да-да, пришёл Алз и начал говорить гадости))) Добавлено: А у меня больше кавай чем у тебя и Ванзера вместе взятых.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да ужасно просто! Смотреть противно!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Гыыы! Я сваливаю, ня))) Досмотрю свайО ОнимЭ и спать)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Рыыыыыы)))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это факт, а что?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Щаз ужО почти последние 7 серий Чамплу закачаются)))))))) Няяяяя))))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я кстати тоже, но мне никто не верит.....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Она бы повесилась тогда....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пятерня Бога! Няяяяяяяяяяя)))))))))))) А вы тут всё полено мусолите? :D :D :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И вообще Берсерк мега манга! Ща начитаюсь и буду чамплу смотреть! Ночная порция анимэээээээээ!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бла-бла-бла-бла....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*из-за ширмы высунулось мегга-полено и так охреначило Данте, что того вбило по пояс в пол*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*из-за ширмы высунулось полено, и огрело Данте по макушке*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот и правильно :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну этож Алз :rolleyes:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Поэтому Алз и не обижаецца :rolleyes:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кому кавай понизить? У меня сёдня настроение хорошее, ловите момент))))))))) Добавлено: *задумался....... ржёт*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Алзом движет любопытство)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Осталось 18....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да тут я! не кричи....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хрень и Балаган... <_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Та ну, мне не понравилось, пошлятина какая-то...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хи Б??? Это не ролёвка, это просто так, народ веселился))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это по определению бред, результат ударов ГМ решает. игрок только удар описывает. в НОРМАЛЬНЫХ текстовках такого НЕТ.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бред, где ты у нас такое видел????