Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мне 220 хватало на месяц игры в линейку. Да и по инету ещё лазил...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я тут с Рейко по поводу перса поговорил, известие что её в основной игре ей будет за 30, её просто убило....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
19 + 15, нэ? В школе учился, без меня посчитаешь?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Thunder Nyan Nyan Не спеши с анкетой, это не срочно. игра начнется дня через три тока. лучше подумай как следует, и поподробней распиши.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я и не хамлю, ты ещё не видел как я хамлю... Добавлено: Сцукин патч! 106 мегов, убится мля!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это у неё ещё с прошлой ролёффки надпись, умник мля. Если так, пусть пишет что наёмник.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Thunder Nyan Nyan Ты бы историю мира почитла, напиши за кого сражаться будеш.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вы бы товарищи, подумали и отписались со своими предложениями в теме "правила игр."
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Надо бы бета-тест закончить, да и правила боя пока косяковые....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Зажрался ты Ися, зажрался....- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И что? А мну 256кб, и я себя вполне комфорто чувствую. зато без траффика, ибо траффик есьм вселенское зло.- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нормальная скорость, ты видимо просто на диалапе не сидел)))- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ндя... Я вот на безлимитке сижу за 600 рублёв, и если не ленюсь, то умудряюсь до 40ка гигов всякой дряни из инета выкачивать.- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чтож у тебя за чудо-инет за такие бабки :blink:- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И сколко же?- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*встал и треснул СИДУ поленом по башке*- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*упал в обморок*- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
К адвен Чилдрен была дополнительная ОВА, может она по 8ой?- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А написала что 13-тая)))) Добавлено: Inqisitor И тебе добрый...- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А это шо такое????- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Качаю из инета русский отхардсабленный Самурай Чамплу)))- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*мельком взглянув на неприкосновенный запас большого зелёного вискаса, вернулся к наблюдению за молодняком*- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*самый главный злой кошак, наблюдал за резвящимся молодняком*- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А с чего бы ему меняться? - У камина.. Восьмой Сезон.. >_<