Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

На Нагису Кавору из аниме "Евангелион". Причем и отношением к жизни, и мыслями похожи. Вот и нарекли меня его именем на одной из анимок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что касается видения жизни, то разделяю взгляды Ягами Лайта и Лелуша Британского. >^_^"

а ниче если у них взгляды различаются?

Или это что то вроде ради справедливости а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По характиру в аниме мой полный протатип - Лина Инверс из Рубаков http://ipicture.ru/uploads/080829/vV4hm3p4Nr.gif

По внешности (не с моих слов) я похожа на Чии из Чобитов, только волосы короче))) http://ipicture.ru/uploads/080829/WNGhTx3V2V.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ссылаюсь на моего МЧ. С его стороны 2 заявления:

 

1. "Если бы ты играла в кино, тебе дали бы роль девочки, которая всем бьет морды. Типа Рики из Air Gear"

2. "Я недавно понял, кого ты сможешь косплеить! Рену из Хигураши!"

 

Так что, я похожа на кавайно-брутальную девочку с подорванной психикой и тесаком >.< А ведь искренне считала, что я - Шикамару... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была похожа на Лави из "Изгнанника" , а сейчас... Волосы отросли... Даже не знаю, поэтому прошу хэээээлп!

Может, кто подскажет на кого я могу потянуть? Фоту прилагаю..

 

Просто хочется заняться косплеем, а героя себе подобрать не можу...

post-115250-1229410534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Анавель Гато. Из гандама 0083. По крайней мере, стараюсь быть похожим. ))

 

Вот только волосы я так не покрашу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну я похож на Синдзи (Evangelion ) с такими же комплексами , с синдромом "Дикаобразов" и вообще обхожу людей стороной и внешне есть сходство ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похож на Юки Эйри (из Gravitation) как внешне (кроме цвета глаз, ну, лицо не один в один канеш, но определенное сходство есть:черты лица, цвет волос) так и внутренне.

даж тест только что прошел, гм, результат ни сколько не удивил,- "О! Мои поздравления! Да ты - Юки Эйри", даже д-ть совпала, правда у меня это любительство-баловство, нет, скорее "детский сад, который, скорее всего, ни во что не выльется", но тем не менее нравится сочинять, что-то вынашивать, и.т.д, также "внешне ты достаточно холоден, часто скрываешь свои чувства, а в душе ты очень раним и чувствителен. Только очень близким людям ты можешь открыть свое сердце..." +на счет ориентации я бы поспорил :D

P.S. неожидал, что увижу (что вобще такой найдется) почти что своего двойника в аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ну шухиром на башке точна похожа на L из тетради смерти, лицом? да, есть что то отдаленно напоминающее НЮ из эльфийской песни, а так аналогов нет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не много похож на кавайного Шикамару,тоже лентяй,и умный но не такой конечно...

 

ва

 

 

дай фотку

 

 

 

а я ни на кого не похожа.

или просто не могу сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все друзья говорят, что по прическе, формам (дааа, есть такое :) ) и характеру, я - вылитая Виктория Серас из Hellsing. :)

По поводу последних двух пунктов у меня и сомнений нет)

 

А еще я сама понимаю, что по внутреннему миру, по действиям у меня очень много общего с Мэлло из ДН и Кеем из Gravitation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую героиню еще не придумали и не нарисовали

Может, кто-то исправит из российских будущих аниматоров, если попадёшься вовремя на глаза и если подойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация