Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу. У мя дежавю. ^____^.

Всё это уже было -_-.

( я как обычно ворчу )

Тогда состав форума был совсем другой =)

 

Винсент Воладзю. Однозначно.

 

"He was always alone, always by himself. Never anyone to share the game. He lived in another world. He was that kinda guy."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы сволочей любите! Легато - просто самый любимчик публики! Не понимаю, хотя признаю, что по моим понятиям он наиболее близок к "абсолютному злу" чем многие. Но все равно любимый - не-е-е-е.

Долго думал, кого из анти-героев можно назвать "любимым". Уже отчаялся, практически, но - вспомнил! Это Ашрам из хроник Лодосса. Вроде подходит по всем меркам, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

О великая Богиня Яоя, дай же нам мудрость просвяти в чем зло Ясона и да пребудет с тобой яойный дух, да и даруешь ты нам мудрость великую, да и обратишь нас грешников на путь истинный.

^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела, набросать тебе что ли жутких яойных фиков на эту тему? +))) Короче, по манге он далекоооо не положительный герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так если он такой злодей то должен хоть чего то добитьса..

а не только планы строить или выполнять приказы кого нить..

 

так что мд гейст одназначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, то что он не герой - факт. но анти-герой ли? в общем для меня это спорный вопрос. имхо сложнее образ, чем хороший-плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росиэль (Angel Sanctuary) - ну чем не антигерой! Изменено пользователем Alexiel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... Вы хотя б писали, из какого аниме злодеи, а то прямо чайником себя чувствую :) Просто на имена (тем более на имена злодеев) у меня память не ахти... Ну Легато я ещё знаю. А вот остальные......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... сложный вопрос... наверное Като из Doomed Megalopolis. Очень яркий, очень сильный, и его цель была куда выше, чем цели большинства злодеев, названных здесь. Цель наравне с целью Мураки. Кстати, Мураки на втором месте -_-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito Hajime...

Единственный перс который мне во всем Кеншине понравился. И в Ова и в Тв.

 

Он не главный злодей, но характер... блин.

 

ЗЫ Если подумать, то он вообще не злодей. Но слегка садист ^___^.

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, а как звали злодея в Genzomaden Saiyki? Вот он был рульный. Устроить такую стратегию, а все для того, чтобы отомстить своему бывшему сэнсею.

А вообще, и впрямь, была такая темя, мы там еще на Даркши перешли и окончательно ее зафлудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito Hajime...

Единственный перс который мне во всем Кеншине понравился. И в Ова и в Тв.

 

Он не главный злодей, но характер... блин.

 

ЗЫ Если подумать, то он вообще не злодей. Но слегка садист ^___^.

А в манге он - уууу! :)

 

Вот я потому и не сказал его, что он не злодей. И совсем не садист. Он патриот. :D

А что кровожадный - ну дык время было такое.

 

P.S.: Всё же когда-нибудь создам я храм Сайто на русском ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация