Jump to content
АнимеФорум

Любимый анти-герой

Асель

Recommended Posts

• Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но.. Как и герои.. Злодеи тоже должны быть.. хм.. Оригинальными что ли... Есть просто отморозки. Как в жизни.. Но это слишком банально... Потому и люблю.. С Изюминкой..

• 2 weeks later...

Ну, ну, пополню ваши ряды ;)

Мураки - злодей он, злючий и Хисоку совсем довел :(

Росиэль - хотя, он все таки добрый... в душе

Что-то мне Борега из One Piece вспомнился...

Я так подумал, этот Диландау из Эскафлона тоже злобный злодй - полностью безбашенный, жестокий, кровожадный и т.д.

Два недостатка - его под бисинена делали, да и труоват что-то. В мувике он куда более храбрый, чем в ТВшке......

А так - ну чисто мясник, и измышления чисто-злодейские.......

Edited by Младший злодей 1го ранга (see edit history)

Я так подумал, этот Диландау из Эскафлона тоже злобный злодй - полностью безбашенный, жестокий, кровожадный и т.д.©Младший злодей 1го ранга

Да,да люблю его,я енто уже писала.

Два недостатка - его под бисинена делали, да и трусоват что-то. В мувике он куда более храбрый, чем в ТВшке.......©Младший злодей 1го ранга

Первое енто достоинство!!!А второе,ну даже и не знаю,поверю на слово,потаму как я только его по мувику знаю.

Vampaira, Эскафлон ТВ и Эскафлон мувик (так же как и Диландау там и там) - это НАСТОЛЬКО разные вещи...

СПОЙЛЕР!

А в ТВ Диландау вообще из девушки сделан, потому и дикий такой :wub:

Stil,я знаю,что Эскафлон ТВ и Эскафлон мувик,это разные вещи,но чтоб Диландау был совсем уж другой,что то не верится,а Фолкен,чтоль тоже? Я имею в виду хар-тером,совсем другие они или как?

(Задумчиво глядя на свою аватару)И кто же мой любимый злодей? Ну не знаю ^_^...

----------

Post Scriptum

Но Алукард рулит :]

Post Post Scriptum

Read Or Dream:

Saniwon-san из Доксенши - мрачный тип, в стиле бродячая смерть...

MrCarpenter(Joker из Read Or Die) - элегантное зло на пользу нации, при виде него вспоминается фраза :

"Джентльмен, расходясь с истиной, не забывает вежливо поклониться.

Лорд Браммел."

Aidhen?! ты?! 0_0

быть не может... сто лет не виделись. (заикаясь) ты-то кааак тут оокк...кказался...тебя тут быть не должно.... но все равно привет ^__^"""

P.s ну Темный, ну ты даешь...

Я это, я, брожу по инету, брожу, ищу мангу хеллсинга, вдруг вижу на форуме ник больно знакомый :) :P :D.

Решил остановиться полазить...

Но твой сайт это :D :) :) Фанфики просто :) сугой!

• 2 weeks later...

офф: Исходя из прочитаного где-то (не у Мураками, случайно?) послесловия, там говорилось, что в восточной философии зло - это что-то, что человек пока еще не в силах понять. Что бы это значило? Восточная философия - страшное зло!

Почему-то никто не вспомнил такого нехорошего персонажа, как Nastasiya Rodionova из Gunsmith cats. Настя Родионова - это да,

"здраствъуй" и "да свиданья". Альфа и омега. Жаль, что создатели так верны концепциям старых добрых американских боевиков, и нашу землячку Ралли в конце концов пристрелила.

Кстати здорово, что вспомнили про Муро Хасегаву. Из "Oni" чувак.

Этот действительно, садист-технофил, замучил Шинатаму. Очень жестко все расчитал, кризалиты, разрушение биосферы. Молодец!

Фолкен из Эска катит, больше, конечно, в мувике. Настоящий... Дарт Вейдер!

Любимый...из всех пересмотренных мной аниме, нет какого-то злостного персоонажа, который отличался бы особой яркостью...пожалуй, только Каору Нагиса (Neon Genesis Evangelion, 24 серия), особенно впечатляет его неоднозначная(!!!) любовь к Синдзи;))

P.S. наверное, мало еще посмотрела;))