Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушал OST Toki wo Kakeru Shoujo. Остался недоволен. Крайне. Так, в принципе, музыка средняя, кроме Natsuzora(оп, и главная тема) отметить и нечего. Но этот ost включает в себя лишь коротккую версию шедеврального Garnet'а. Это просто позор. Даже в аниме версия и то нормальная. Спрашивается нафига нужен такой однозвучный(очень уж однообразная музыка) и малоинтересный ост, да и еще с обрезанной версией лучшей композиции...

 

В общем, ост откровенно плохой. Не можно, а нужно было и полную версию "Garnet" включать, и какую-нибудь ремиксовую, особую. Вообще непонятно зачем этот ост уродился. Кстати, разных специальных версий одной композиции там хватает и все они мало чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note

Noir

FLCL

Air Gear

NHK

Если мне нравится аниме - нравится и ОСТ ^_^ Никогда не слушаю саундтреки до просмотра аниме, теряются ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, на данный момент у меня в плейлисте винампа ОSТы таких аниме как:

 

Bleach

Death Note

Elfen Lied

Fullmetal Alchemist

GitS Stand Alone Complex

GitS Stand Alone Complex Solid State Society

Green Green

Great Teacher Onizuka

Lucky Star

Murder Princess

NANA

Serial Experiments Lain

Neon Genesis Evangelion

NHK ni Youkoso

Haruhi Suzumiya ni Yuuutsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне много чего нравится. Вот это, например (0,5 Мбайт):

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=78468

Кто догадается, из какого аниме-сериала эта композиция?

Извините, может не туда запостил, но я, вообще-то, ищу эту композицию. Мне нужны или она сама (не так, как здесь, а нормальный трек), или название её (я сам тогда найду). Из какого аниме - я знаю, но не скажу, пока не попытаетесь угадать :lol:.

 

Могу ещё добавить, что ищу её уже несколько лет. Никто ни на одном из форумов не знает название и не имеет её. Ни в одном сборнике ОСТов по данному аниме эта композиция не встречалась, хотя в самом аниме играет минимум два раза.

Изменено пользователем Alex83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сэйлор-моон http://gh.ffshrine.org/soundtracks/s но нужна регистрация

нужный ост Sailormoon Extra version первая часть Нужний трек семнадцатый

На этом треке три мелодии, та которую вы ищете начинается с 3:34

Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новодобавленных в мой плейлист:

Опенинги и ендинги Code Geass. В особенности 1-й эндинг (ALI PROJECT -- Yuukyou Seishunka). Эта тема сожрала мой мозг. Я её 2-й месяц слушаю.

Так же добавил ендинг из Лапуты (Joe Hisaishi -- Carrying You). Чудесная тема, очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сэйлор-моон
Я прямо удивлён. Так быстро...
нужный ост Sailormoon Extra version первая часть Нужний трек семнадцатый

На этом треке три мелодии, та которую вы ищете начинается с 3:34

tiger265, ну прямо мегааригато! Думал, что уже не найду.

Кстати, регистрация нужна для массовой загрузки, как там выразились. А я только этот трек загрузил, без регистрации.

Изменено пользователем Alex83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из новодобавленных в мой плейлист:

Опенинги и ендинги Code Geass. В особенности 1-й эндинг (ALI PROJECT -- Yuukyou Seishunka). Эта тема сожрала мой мозг. Я её 2-й месяц слушаю.

Так же добавил ендинг из Лапуты (Joe Hisaishi -- Carrying You). Чудесная тема, очень нравиться.

Кстати, первый эндинг Code Geass очень похож на оупенинг Rozen Maiden Ouverture, только в Rozen Maiden Ouverture оно ИМХО получше будет (та же группа ALI PROJECT, у меня в форумном DC++ расшарено гигов 7 их музыки, а также OST Rozen Maiden - там тоже есть музыка этой группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ( если смотреть как совокупность аниме и оста ) то моим любимым является ост к хельсингу (тв естественно). так же хороши beck и cowboy bebop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время слушаю только ост к Бличу, очень нравится. классые песни у сейю Ичиго и Исиды, а про песни ГинчеГа я уже просто молчу, тааакой голос:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится оппенинг в Samurai Champloo, но не отдельно ост, а то, как он сочетается с нарисованным (сам по себе ост несильный). Ещё очень люблю оппенинги в Last Exile, GTO (первая часть сериала), Elfen Lied (оппенинг и эндинг)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация