Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Хах. Даже смешно. В следующий раз загадаю малоизвестную классику из прошлого века;).

Ладно, загадывайте кто-нибудь:).

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

- Настоящее путешествие... Когда ты давно забыл, откуда едешь, И без понятия, где закончится твой путь.

Я верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что бы такое загадать... Вот простенькое (извините, больше ничего на ум не пришло):

"Я пристыжен. Я, слуга Господа, а всё о чём думаю - о спасении своей жизни. А богомерзкая убийца, коей запретно входить в этот город, беспокоится о мальчике больше, чем о своей жизни."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы это монах (или кто он там был? Духовный сан не помню, хоть убейте) говорит о Клэр (Claymore). Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тогда:

 

Это только вещи. Когда ты забудешь их значение - это всё что они из себя будут представлять. Просто вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Тема подвисла, так что загадаю

 

- ..., не плачь. Война точно скоро начнётся и она будет намного грандиозней, и интересней чем эта. Точно, может мы найдём настоящие патроны, а не только пустые гильзы. Возможно даже солдатской еды попробуем!

 

UPD: Слишком жестокая загадка xD. Кто желает - загадывайте по новой

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(01)

Это древний Китай. А они - уличные бандиты. Как я могла быть обманута ими ? Стоп. Если это древний Китай... Значит, мое поведение на школьной характеристике не отразится!

Отлично :evil: ... Смотрите - это следы от прививок! Они видят вас насквозь! Даже если небеса прощают вас, я **** ***** вас не прощу! *Я несу возмездие во имя небес!* Смертельный прием... который я видела по спутнику в рестлинг-шоу!

(02)

У меня была тайна рождения. Я не знала, была ли я дочь любви.

(03)

- (Р)А, кстати... Мы можем что-нибудь выбрать воронам.

- (К)Если их подкармливать, они разучатся добывать пищу за городом. Вороны здесь. И у них свои правила. Они воруют. Эй, не спи.

- (Р) А.

-(К) Птицы везде. Они единственные, кто может перелететь через стену. Они особенные и, если мы будем подкармливать их... Приютим их, они больше никогда не покинут город. Это похоже на счастье, но едва ли.

(04)

Я ничего не знал о Её работе. Не интересовался. Но я любовался Ею, когда Она выходила из своей комнаты.

 

можно загадывать после одной отгаданной загадки. но что то никто не спешит, а по-этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03) Однозначно диалог Канны и Ракки из Пеплокрылых стоит или не стоит кормить ворон.

04) Очень смахивает на монолог кота из Her and Her Cat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Haibane Renmei

Опоздал на 2 минуты ;) :( :(

Изменено пользователем vitar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно простенько:

 

- Как я смогу тебя встретить?

- Тебе прейдётся перепрыгнуть первую из шести клеток, я буду там в 20:05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим. От туда же:

 

- Я бы хотел уйти с тобой... Я не виню тебя... Всё что произошло - это моя вина... Всё это чёртово зазеркалье...

Я не справился, я отстал от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он не пытался нас обобрать. Мы рассчитываем друг на друга. Море и острова в этих местах прекрасны, но здесь нет ни души."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт -

(01)

Это древний Китай. А они - уличные бандиты. Как я могла быть обманута ими ? Стоп. Если это древний Китай... Значит, мое поведение на школьной характеристике не отразится!

Отлично :evil: ... Смотрите - это следы от прививок! Они видят вас насквозь! Даже если небеса прощают вас, я **** ***** вас не прощу! *Я несу возмездие во имя небес!* Смертельный прием... который я видела по спутнику в рестлинг-шоу!

 

 

это не вроде бы.. это ТОЧНО Миака..... ну сомневаться или не знать классику - обидно даже как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация