Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Ну и последнее - про детей с какими-то супер-машинками, вроде у них проводятся гонки с этими модельками... Дал им их кажется ученый какой-то... Ну короче мужчина в белом халате. Это тоже сериал. Видела пару серий.(наверное 2000-2002й...)

751669[/snapback]

 

BayBlade вроде бы. По московскому ren TV его сейчас показывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно вспомнила - тоже сериал, тоже видела всего одну серию, и то не целиком. Там был какой-то лес и девушка то ли с кошачьими, то ли с заячьими ушами... И не она одна была такая мутантка Вроде их там была целая команда. Происходило все это дело вроде во время средневековья.(тоже 1998 год)

Когда говорят о неках в лесу и особенно в средневековье, мне сразу вспоминатеся Dragon Pink. Хотя это хентай вообще-то, а хентайных сцен ты не упоминала, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите в раздумьях! Что за мульт?

Там челы на роботах сражались (я и мои знакомые их курицами кличали) а все дело в космосе на станциях происходило. По цвету роботы ети белые с черными полосами были и в самолеты еще как бы говоря превращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzer

Макросс какой-нить... первый наверное...

В промежуточном состоянии между самолетом и мехой Баттроид действительно напоминает курицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибки, а то помню что лет 10 назад в то же время что и Трансформеров показывали, а я "куриц" только запомнил. Riff-Raff - респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое кто помнит как называется... смысл такой: что-то про инопланетян в нутри арганизма, они уменьшались до размера молекулы и проникали в разные человеческие тела от чео потом человек заболевал и тут появлялись борцы с инопланетянами тоже уменьшенные и побеждали этих инопланетян, но в конце серила все мирно закончилось и инопланетяне оказались не такими и плохими ребятами... шел по 1 каналу утром лет 10 назад, а название хоть убейте не помню =(

219880[/snapback]

 

 

вандербит.Лет 10 назад по главному шёл.Такой анатомический мультик. А ещё я ищу аниме,в котором герои перемещались между планетами/мирами на поезде, и в конце один из миров или планет накрывает облако,превращающее всех в камень.Главный злодей(вроде бы)окаменевает,но его один там(одна там)хороший пытается вытащить,но не получается...кто-то хороший там улетел на поезде.Живой,то бишь.Знает кто-нибудь?

Изменено пользователем Сола (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сола, это Galaxy Express 999, один из мувиков, кажется, первый - Galaxy Express 999: Can You Live Like A Warrior?

 

Заранее извиняюсь за последующий офтоп, я из лучших побуждений.

 

Чтобы создать новую тему нужно тыкать в "новая тема", ближе к правому верхнему углу. Прежде чем создавать новую тему, очень советую почитать УСТАВ (<-- жми на слово), по крайней мере разделы 2 и 3, чтобы не добавлять работы и без того занятым модераторам. А вообще тут всё очень просто - синенькие надписи активны, жми на них - получишь результат. =) Быстро привыкнешь, добро пожаловать.

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс..нужна помощь в опознании кадров.качество удручающее поскольку кадры выдраны из амвишек...

 

как я понял - первые 4 кадра из одного аниме...

а вот последний... :) чето знакомое,но не могу понять))

post-62022-1137168581.jpg

post-62022-1137168599.jpg

post-62022-1137168611.jpg

post-62022-1137168627.jpg

post-62022-1137168692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял - первые 4 кадра из одного аниме...

Это из Gunsmith Cats, Киски-оружейницы, скачать можно тут все три ОВА: http://www.animeonline.ru/gunsmith_cats.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб...а что за 5ый кадр?))

Точно название не помню... Вроде Hamtaro... Аниме про хомячка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно название не помню... Вроде Hamtaro... Аниме про хомячка)))

773535[/snapback]

Hamtaro и есть. Там их дикое количество. Около десятка фильмов и овашек. >.<

Инфа на АНН

Изменено пользователем Joystick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, из какого аниме или манги сия кавайная героиня? Или может это вообще не из аниме, а так, что-то типа фан-арта?..

post-53853-1137391044.jpg

Изменено пользователем onegai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, куда это сообщение отправить, может стоило новую тему создать?

 

В общем, меня попросили определить, на что этот косплей. Человек, приславший мне это, сказал, что это может быть не аниме, а манга, но у меня... даже идей нету!

 

О_о'

post-59946-1137488672.jpg

post-59946-1137488771.jpg

post-59946-1137488947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старая вещица (класическая?), там помню пипл какую-то планету покидал на кораблях, история сама про девушку. Жили они толи на луне, толи на марсе. Была там сцена, как они с другой девой на ринге дерутся. Был там ученый, так вот во время финальных роликов, показывали типа неудачные кадры, ему там на голову падал металлический полукруг, вроде порога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация