Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Люди по гроб буду благодарен, смотрел давно, ещё маленький. Шо помню, помню тока конец: девушка, с какой то планеты, на какой то поезд, который узжает вот-вот (временной или шо то в этом роде), и тут парень решает остаться, т.к.сдесь его девушка осталась. т.к планета скоро превратится в камень и все на ней тоже, помню в конце она смотрела из окна и плакала, видя как он превратился в камень... я помню тоже разнылся, по моему показывали по телеку мне лет 7 было :P грустно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад мне дали видео-касету.Все надписи были на японском.На обложке изображена была темно-волосая женщина в темных очках и с пистолетом.А из мульта помню такие моменты:1)в начале энту девушку делают2)она кавото убивает а потом становится невидимой3)она стрелят в какую-то махину а потом снимает с себя всю одёжку и идет на нее голыми руками,потом кажется разрывается и энта махина брет её за голову и бъет об стенку.а в конце энтого момента к ней подходит бугай в темных очках и чёто её кричит..может кто знает..а вспомнил,девушка была кикборгом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo-Suke

по-моему, это Ghost in the Shell первый :)

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=38

Изменено пользователем Kaname (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blak Это скорее всего "Сила Ниндзя" , он же "ниндзя-робот Тобикагэ"

Нет к сожелению. Роботы были громадные (3) . А в середине сериала появился еще один (поменьше) с помощью которово они могли собираться в один сдоровый.

Изменено пользователем blak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та там тоже такое было. Три больших робота, которыми управляли ребята и один малетький, который летал сам по себе. И помогал трём объединяться в одного.

 

А вот ещё что. Там был космический корабль, похожий на дракона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди по гроб буду благодарен, смотрел давно, ещё маленький. Шо помню, помню тока конец: девушка, с какой то планеты, на какой то поезд, который узжает вот-вот (временной или шо то в этом роде), и тут парень решает остаться, т.к.сдесь его девушка осталась. т.к планета скоро превратится в камень и все на ней тоже, помню в конце она смотрела из окна и плакала, видя как он превратился в камень... я помню тоже разнылся, по моему показывали по телеку мне лет 7 было  грустно было

 

По всей видимости это одна из частей ГЭ999, ТВ фильм 1980 года "Галактическая железная дорога, ты можешь любить, как мать" так странно он назывался. Идет часа полтора, классная вешь, как помню, очень давно по кабелям крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blak Это скорее всего "Сила Ниндзя" , он же "ниндзя-робот Тобикагэ"

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=568

 

 

чёто не могу разобратся как там качать :blink: . подскажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости это одна из частей ГЭ999, ТВ фильм 1980 года "Галактическая железная дорога, ты можешь любить, как мать" так странно он назывался.

638243[/snapback]

Нет, то, что вы назвали - третий телефильм. Там про планету из слизи.

А товарищ ищет Первый телефильм

Ginga Tetsudo 999: Kimi wa Senshi no Yo ni Irirareku Ka ("Galaxy Express 999: Can You Live Like A Warrior?")

"Галактический экспресс 999, ты можешь жить, как воин?" 1979 г.

Почему-то эта вещь мало где упомянута, у Ллевелина правда есть.

Изменено пользователем BBnMY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Помогите!!!

В раннем детстве посмотрел мультфильм, который ОЧЕНЬ на меня повлиял тогда. После него на мир смотрю по-другому:angry:

 

Даже название примерно помню - что-то типа "Звездные войны корабля балтиус" или типа того.

 

Суть помню урывками - там был, естественно, главный герой, вроде какой-то преступник...главная героиня(конечно же в очках!:D - какой-то типа мент или военная.

 

Еще был капитан Немо, который в последних сериях плавал с главными героями на подводной лодке и сражался с захватчиками планеты, для которых он до этого изобретл оружие.

 

Кончился фильм тем, что вроде как в результате конфликта все на планете погибли, остались только парень с девушкой, но про нее не понятно - жива, мертва...

 

Она без сознания, он ее несет по какому-то пляжу на руках - на этом фильм кончается.

 

Помогите!!! Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люууди! Помогите пожалуйста!

Нужно опознать из какого аниме вот это:

http://i25.photobucket.com/albums/c72/winborn_one/Avatars/kjorn_job.jpg

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить точное название мультсериала, по 2*2 шёл лет 10 назад, про девочку Лулу, у неё было зеркальце, с помощью него она менялась, или одежду меняла...не помню...)))

И ещё интересует один полнометражный мульт меня, тоже очень давно по телевизору смотрела, как на Японию сбросили бомбу, очень грустный и длинный вроде...там дети что ли одни остались...я уже не помню в чём там суть, но помню что очень зацепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, смотрели. "Лулу, Ангел цветов" называется. Про зеркало помню, а еще там у нее, вроде, щеночек и котенок были. Изменено пользователем Neitent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация