Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Что это за аниме?

 

Mahou Tsukai no Yome - судя по графике ТВ.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме очень похожее на "Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман", но после фестиваля они должны были находиться в комнате и поцеловаться. Смотрел очень давно, 4-5 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Поскажите, а из какого аниме сырно

Изначально не из аниме, а из серии игр «Touhou». Но аниме (и манга) по мотивам, конечно, есть, да. А вот тебе и больше о самой Сырно: тык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Лет шесть назад смотрел аниме, и сейчас не осилился найти. Серии около 5-15 минут, сюжет в каждой не связан с другими и подается закадровым рассказщиком. Что-то типа коротких историй-ужастиков. Помню только пару эпизодов и отдельные смутные образы.

1. Про двух лучших подружек. Они договорились, если что, звонить в колокольчик, чтобы услышать друг друга. Но одна из них через некоторое время умирает, и на похоронах вторая в ужасе слышит звон колокольчика, и голос за кадром говорит что-то про загробный мир.

2. Один парень очень боялся призраков. По дороге домой ему нужно было переходить дорогу по эстакаде, и ходили слухи, что на ней появляется женщина, которая то ли упала оттуда, то ли ее сбили. Однажды он ее увидел, запаниковал и, кажется, сломал шею, оступившись на лестнице.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NewSeeker, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7430

 

Ваши истории, похоже, из 6 и 7 серий.

Изменено пользователем Аццкий Критег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

1. Aho Girl

2. Nora to Oujo to Noraneko Heart

3. Monogatari series

 

Всё свежак же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните название, помню рекламу с какой то охотой на пришельцев и акцентом на уничтожение одежды. Само аниме забыл глянуть, выходило вроде в эти 2-3 года.

 

p.s. это не кил а килл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните название, помню рекламу с какой то охотой на пришельцев и акцентом на уничтожение одежды. Само аниме забыл глянуть, выходило вроде в эти 2-3 года.

Akiba's Trip.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте , помогите , пожалуйста , опознать аниме .

Гг - парень , в первой ( или первых ) серии /ях его грабит шайка бандитов в числе которых была девушка , вроде что-то типа кошки ( может я ошибаюсь ) . После этого не попадет в дом к какой-то девушке , которая просит его защитить её . На них нападают и оказывается , что напла та девушка-кошка ( извиняюсь за неточности ) . Она рассказывает парню о том , что другая девушка злая и проводит какие-то эксперименты над людьми . В итоге парень убивает девушку , которая его приютила . Как-то так

Спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rotrien, случаем это не Akame ga Kill! / Убийца Акамэ! ? ТОлько она там Девушка-львица Леона =)

 

02be797581e11f8f17c26c49f0d4e9fd.jpg

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давно, что-то, никто ничего не искал. А мне вот щас понадобилось. Эх, как бы это поподробнее объяснить. Наткнулся мельком на одного персонажа в видеоролике, аниме это точно смотрел, но никак не могу вспомнить название, да и вообще в целом, что там было. Персонаж вроде лолька (ну, по крайней мере по росту, да и так, с виду), очень она похожа на Канну Камуи из "Дракон горничная Кобаяши-сан", и ростом и цветом волос кажись тоже и одеждой и даже её цветом, но, естественно, без рогов и хвоста. Но и характер у неё полностью другой, живенький такой, активный, полная противоположность Камуи. А еще она по внешнему виду совсем немного смахивает на Кириху из "Цугумомо", а по характеру, наверное, на Гури из "Любьви тирана". Ах да, тайтл, скорее всего, этти гаремник, в духе "По велению адской сестры" (да и в целом на одном уровне с ним, аниме гаремники тоже бывают разные, на грани романтики или наоборот хентая) и, само собой, комедия. Плюс вышел недавно, в этом или прошлом году, максимум позапрошлом. Да, понимаю, показать ролик и по нему опознать персонажа было бы в тысячу раз проще, но я ссылку на него тогда не сохранил, а сейчас уже фиг найду, тегов все равно не знаю, наткнулся случайно где-то. Если кто узнает персонажа по такому описанию, просьба кинуть в меня парой картинок с ним, уж я-то мысленно картинку вижу четко, узнаю сразу. Изменено пользователем StalScar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно смотрел один тайтл из свеженького, если не ошибаюсь, то он был про магию. И за одну из основ общества (близкого к средневековью, кстати, но могу и ошибаться, может нижеописанное, это просто отдельно взятое монархическое семейство) было взято то, что тот, у кого слабый магический дар, уже достоин презрения и всяческого пренебрежения, а уж тот, у кого такого дара и вовсе нет, вообще червь земляной бесправный. И основные события тайтла разворачивались в магической академии. И вот самый примечательный момент, по которому можно узнать эту анимешку среди множества подобных, это то, что у ГГ (парня, поступившего в эту академию) по ходу сюжета образовалась подружка (возможно одна из многих, аля гарем, а может и не была она вовсе его подружкой, а только после всех этих событий ею стала) у которой брат был принцем, но полностью двинутым на всю голову и махровейшим садистом (ну очень колоритный персонаж), которого она, естественно, очень сильно боялась и в академии как раз и нашла свое спасение, ведь все её детство и составляли его издевательства. И вот это его сумасшествие и садизм были еще как-то завязаны на наличии либо отсутствии этого самого дара магии, отчего ей и доставалось всякий раз. И вот когда принц захотел вернуть себе свою любимую "игрушку для развлечений", ГГ за неё, естественно, заступился и уделал принца и морально и физически. Кто подскажет название? Изменено пользователем StalScar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация