Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Ну да, в общем, и всё аниме такое же. Для детей 6-ти лет. Изучающих Японию. Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто помнит/знает в каком аниме была такая сцена?

 

Космос. Корабль приземлился на другой космический корабль, вышли 2 человека (пол не помню) и после болтовни, попали в ловушку вместе с кораблем. Посадочная площадка уходит вниз вместе с кораблем и челами, получается яма. Потом болтают с Боссом, и по периметру ямы вылезают щупальца, они у челов бластеры забирают и их растягивают.

 

Что было до и после не помню, но то что это не хентай - точно, я мелкий с родителями по TV смотрел. Годов 80х-90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как называется аниме, если это конечно аниме было, но настолько насколько я помню рисовка анимешная была.

Лет 15 назад, смотрел на касете аниме, помню из него только небольшой отрезок т.к для меня это аниме было ужасно страшным.

Собственно сам отрезок: вроде бы пещера, в этой пещере был человек и он смотрел на какое то чудовище, у него было огромное тело, и из этого тела выглядывали лица(возможно даже руки) из под кожи, их было достаточно много, и они стонали, это чудовище говорило с человеком, вроде даже угрожало.http://i016.radikal.ru/1504/6b/1f35d25f5ecc.png лица были похожи на то, что на картинке, только более прорисованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сам отрезок: вроде бы пещера, в этой пещере был человек и он смотрел на какое то чудовище, у него было огромное тело, и из этого тела выглядывали лица(возможно даже руки) из под кожи, их было достаточно много, и они стонали, это чудовище говорило с человеком, вроде даже угрожало.

Часом не Devilman? Был там один монстр у которого съеденные люди появлялись в форме лиц на теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часом не Devilman? Был там один монстр у которого съеденные люди появлялись в форме лиц на теле.

К сожалению нет, в гугле посмотрел, ни намека на то, что я помню.

Жаль рисовать не умею, так бы набросал того монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно похоже ?

какое то чудовище, у него было огромное тело, и из этого тела выглядывали лица(возможно даже руки) из под кожи, их было достаточно много, и они стонали, это чудовище говорило с человеком, вроде даже угрожало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, в гугле посмотрел, ни намека на то, что я помню.

Жаль рисовать не умею, так бы набросал того монстра.

Это вторая овашка Девилмена, там ещё на теле монстра были лица его родственников.

Вот скрины:

http://www.world-art.ru/animation/animation_photos.php?id=3410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за девочка?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6841/77064664.141/0_a0d4b_da3d099_L.jpg

Из серии вкладышей, вроде японская версия "Белоснежки". Но девочки там вроде разные нарисованы, потому и не уверен точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как называется аниме, если это конечно аниме было, но настолько насколько я помню рисовка анимешная была.

Лет 15 назад, смотрел на касете аниме, помню из него только небольшой отрезок т.к для меня это аниме было ужасно страшным.

Собственно сам отрезок: вроде бы пещера, в этой пещере был человек и он смотрел на какое то чудовище, у него было огромное тело, и из этого тела выглядывали лица(возможно даже руки) из под кожи, их было достаточно много, и они стонали, это чудовище говорило с человеком, вроде даже угрожало.

лица были похожи на то, что на картинке, только более прорисованные.

 

Это вторая овашка Девилмена, там ещё на теле монстра были лица его родственников.

Вот скрины:

http://www.world-art.ru/animation/animation_photos.php?id=3410

 

Аааааа!!!! Я зарегистрировался на этом форуме, только для того, чтобы найти это аниме (я вообще о нем ничего не знаю), захожу в эту тему, открываю последнюю страницу, и почему-то меня привлекла картинка Medkit, читаю описание "это аниме было ужасно страшным, чудовище с кучей лиц" И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ОНО!!)))) Затая дыхание жду ответы, и вот Vik Pol присылает скрины на аниме, я открываю их и понимаю, что это он!!)))

 

Капец, моей радости нет предела!!! Я наверное месяца 3-4 собирался все написать сюда, захожу, а тут уже есть этот вопрос и ответ на него!!!!))))

 

Может конечно это популярный вопрос, но я невероятно рад! Тоже смотрел это аниме на кассете и все хотел найти! Оно меня очень пугало! а теперь даже интересно!

 

а что такое Овашка (ova)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это один эпизод.

 

Я еще хотел спросить, может быть это то же аниме, а может быть другое, но тоже было на этой кассете: там в конце главный герой решает убить главного антагониста, какого-то монстра со щупальцами, который сидит в небоскребе, но монстр предугадывает все действия ГГ (показывают вид из его глаз, он высчитывает вероятности событий), и тот решает действовать непредсказуемо, поэтому побеждает монстра.

 

Подскажите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Я еще хотел спросить, может быть это то же аниме, а может быть другое, но тоже было на этой кассете: там в конце главный герой решает убить главного антагониста, какого-то монстра со щупальцами, который сидит в небоскребе, но монстр предугадывает все действия ГГ (показывают вид из его глаз, он высчитывает вероятности событий), и тот решает действовать непредсказуемо, поэтому побеждает монстра.

Первый эпизод Cyber City Oedo 808.

 

Никто не знает, что это за девочка?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6841/77064664.141/0_a0d4b_da3d099_L.jpg

Lady Georgie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод Cyber City Oedo 808.

 

 

 

Огромное спасибо! Посмотрел -- поностальгировал :) Хотя конечно сейчас все воспринимается иначе... вообще ума не приложу, как подобное аниме оказалось на кассетах у 10-12 летнего меня? Вместе с видеомагнитофоном, наверное, записал какой-нибудь 25 летний админ, который тогда сидел в фидо, а на работе продавал видаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2982429

 

Святая модерация VS спамботы:

Раз и два.

 

А это из какого аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но RWBY. Не аниме, правда. Если точнее, то это
. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за Cyber City Oedo 808 понастольгировал.

А хотелось бы еще один мульт вспомнить, смотрел в 90-е поэтому смутные воспоминания.

Но несколько ярких моментов было:

Дело было в космосе, вроде как люди воевали с инопланетянами.

И на корабле тренировались по ним стрелять, а новичку (пол не помню) было жалко в них стрелять, инопланетяне вроде были мать и дети, и вроде как его сержант не выдержал и замесил их с пулемета.

И второй момент, возможно с другого аниме, девушка или парень разговаривает с роботом помощником у которой голос женский, но он как будто заражен, на спине показано как будто паразит какой-то пульсирует.

И они куда-то летят.

Благодарю заранее, если кто поймет о чем я smile.gif

Изменено пользователем Natanat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Дело было в космосе, вроде как люди воевали с инопланетянами.

И на корабле тренировались по ним стрелять, а новичку (пол не помню) было жалко в них стрелять, инопланетяне вроде были мать и дети, и вроде как его сержант не выдержал и замесил их с пулемета.

Hi no Tori 2772: Ai no Cosmozone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить Аниме, возможно это был сериал.Смотрел в начале 90х, но возможно оно и древнее.

Парень и старик что-то ищут в развалинах на пустынной планете, на них нападают пантеры или волки ( вроде это были роботы),

одновременно с этим действие происходит на космическом корабле инопланетян. Главный у них толстый,здоровый, похож на насекомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация