Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Тут неподалёку вспоминал своё первое аниме и наткнулся на мульт где девчонка, метла и прочее, помню что оканчивалось на Service и всё, может у кого память подлиннее будет.

415761[/snapback]

Kiki's Delivery Service, на том же сайте или на Ann работает поиск, можно найти, если помните часть названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Анимэ из далёкого прошлого детства. Там вроде идёт война между людьми в космосе. и люди могут управлять роботами. Главных героя 2 парня и девчёнка. А так же Чувак который по началу служил верой и правдой своей королеве, а потом перешёл на сторону зла (где ему предложили очень мощного робота). У одного из парней был робот в виде тигра, у девчёнки в виде орла, а у другого - упсссс, не помню. И переодически не откуда появляется робот в виде самурая или нинзя (и валет всех вподряд врагов).И ещё при соединении с другими роботами он усиливал их мощь. Если кто-нибудь узнал - PLEASE HELP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих соединейний с другими роботами, было полно.

Да тот же мультик "Волтрон" покатит.

Или даже "Стил Ковбойс" (название может быть ошибочное - перевод кривой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Анимэ из далёкого прошлого детства. Там вроде идёт война между людьми в космосе. и люди могут управлять роботами. Главных героя 2 парня и девчёнка. А так же Чувак который по началу служил верой и правдой своей королеве, а потом перешёл на сторону зла (где ему предложили очень мощного робота). У одного из парней был робот в виде тигра, у девчёнки в виде орла, а у другого - упсссс, не помню. И переодически не откуда появляется робот в виде самурая или нинзя (и валет всех вподряд врагов).И ещё при соединении с другими роботами он усиливал их мощь. Если кто-нибудь узнал - PLEASE HELP.

Похоже на Ninja Senshi Tobikage. Если третий робот был драконом. TV, 43 эпизода, 85 года выпуска.

post-2230-1123531287.jpg

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто видел клип Лиголайза - Первый отряд? это АМВ, но про анимэ по которому сделан клип вобще информации нет...

Я так подумывал что может сделаны нарезки не из анимэ а спец. для клипа..... Но надеюсь что ктонибудь скажет мне что это анимэ и название этого анимэ тоже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто видел клип Лиголайза - Первый отряд? это АМВ, но про анимэ по которому сделан клип вобще информации нет...  Я так подумывал что может сделаны нарезки не из анимэ а спец. для клипа..... Но надеюсь что ктонибудь скажет мне что это анимэ и название этого анимэ тоже

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=8155

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить! Давным-давно смотрел одну из серий мульта.

Точно сюжет не вспомню, но суть такова:

Земля стала чем-то вроде резервации для преступников. Огромный мегаполис, где отбывают свои пожизненные сроки убийцы и грабители. Главный герой - тоже преступник, который не знает в чем его вина (впрочем таких там много). Чтобы скостить свой срок он присоединяется к отрядам охраны правопорядка в городе. Вобщем боевичок-детектив, в помощникох у глав героя постоянно нудящий робот-бочонок в стиле StarWars.

 

Подскажите, что за вещь, а ? Мне реально понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить! Давным-давно смотрел одну из серий мульта.

Точно сюжет не вспомню, но суть такова:

Земля стала чем-то вроде резервации для преступников. Огромный мегаполис, где отбывают свои пожизненные сроки убийцы и грабители. Главный герой - тоже преступник, который не знает в чем его вина (впрочем таких там много). Чтобы скостить свой срок он присоединяется к отрядам охраны правопорядка в городе. Вобщем боевичок-детектив, в помощникох у глав героя постоянно нудящий робот-бочонок в стиле StarWars.

 

Подскажите, что за вещь, а ? Мне реально понравилась!

419563[/snapback]

 

Это "Cyber city OEDO 808"

Стопудова <_<

 

Сцылка

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите с поиском названия аниме.

Вобщем там двое молодых людей (девушка и парень) женились по принудительности родителей, типо у них так заведено. Но, парень и девушка не очень то любили друг друга. И когда они встречались с родителями, то вели себя подобающим образом, как и положено супругам, а когда все расходились, то все встовало на круги своя.Парень спал на полу, девушка на кровати. ВОбщем бла бла бла в конце конечно же хэпи энд и все зажили счастливо. Примечание: Вроде как у девушки были синие волосы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется не помню, но это было про ниндзя...про воина со шрамом в форме молнии (прямо Гарри Поттер какой-то)...

имя помню, оно как мой ник, но не ручаюсь за правильность...может знатоки подскажу...давно ищу его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из детства аниме. Многосерийное, судя по всему (я видела только одну). Там про 4-х братьев-драконов - у них фамилия Риуно (неудивительно:angry:. Т. е., они большую часть времени человеки, но могут превращаться в драконов. И зовут их, по-моему, по сторонам света. Я смотрела серию, где самый младший, ещё зелёный (не в прямом смысле:), превратился в дракона, но не мог управлять своей силой, поэтому его пытались спасти. И ещё там всё время какая-то девушка крутилась.

Похоже, это всё, что я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из детства аниме. Многосерийное, судя по всему (я видела только одну). Там про 4-х братьев-драконов - у них фамилия Риуно (неудивительно:angry:. Т. е., они большую часть времени человеки, но могут превращаться в драконов. И зовут их, по-моему, по сторонам света. Я смотрела серию, где самый младший, ещё зелёный (не в прямом смысле:), превратился в дракона, но не мог управлять своей силой, поэтому его пытались спасти. И ещё там всё время какая-то девушка крутилась.

Похоже, это всё, что я помню.

420421[/snapback]

Вот , кажется ОНО

У мя как раз тока эта серия и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кажись, то. Не знаешь, продаётся в России? И если да, то какое русское название?

Может, даже подскажишь, где купить (в Москве)?

 

зы У тя эта одна серия, случаем, не в конце кассеты "Тимон и Пумба"?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как называется про Японского буратину,который жил в волшебном мире и был оживлён при помощи волшебного сока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аниме, посмотрела его давно на касете, там про девушку с третим глазом...Та часть которую смотрела называется "потомок". Может кто подскажет название..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аниме, посмотрела его давно на касете, там про девушку с третим глазом...Та часть которую смотрела называется "потомок". Может кто подскажет название..?

422929[/snapback]

Похоже на 3x3 Eyes.

Слить мона отсюда: http://www.animearchive.ru/modules.php?op=...ownload&cid=105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в глубоком детстве.Там про парня,который превращался в огромного киборга и защищал планету от каких-то захватчиков.Конец,по-моему,был грустный.Помогите найти,пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в глубоком детстве.Там про парня,который превращался в огромного киборга и защищал планету от каких-то захватчиков.Конец,по-моему,был грустный.Помогите найти,пожалуйста.

424244[/snapback]

Аохоже на целую кучу сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в глубоком детстве.Там про парня,который превращался в огромного киборга и защищал планету от каких-то захватчиков.Конец,по-моему,был грустный.Помогите найти,пожалуйста.

424244[/snapback]

Из глубокого детства говоришь, хм... Может это Гайвер был, вот посмотри: http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация