Перейти к содержанию
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как правило смотрю полностью...каждую серию...с опенингом и ендингом...потому что мне так нравится))....но иногда времени бывает в обрез...и хочется успеть посмотреть больше серий....вот тогда приходится пропускать и то и другое...переходя непосредственно к самой серии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю обычно один раз. И оуп. и Энд.

Если ОЧЕНЬ понравится - смотрю в каждой серии( пока не надоест).

Если оуп и энд нормальные, а аниме нравится - могу посмотреть несколько раз( оуп и энд).

 

В общем второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опенинг и эндинг классные,то смотрю всяки раз когда смотрю аниме.Хотя всё зависит от мульта:)Бывает что мульт отстой а опен.и енд.супер:)но бывает и наооборот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно хороший опенинг под хорошую музыку не отматываю.

 

Но есть но, по идее опенинг еще и предназначен для просмотра раз в неделю по ТВ.

Когда серия кончается на самом интересном, то сидеть и ждать пока кончится опенинг для мя невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую просматриваю опенинги , особенно если песня хорошая, а вот с ендингами похуже , обычно проматываю , хотя есть несколько вещей , где я от ендингов тащилась

FMA (первый)

Fool Moon wo Sagashite (просто тащилась от ендингов Всех )) а вот кстати опенинг там так себе был,....)

и что-то ещё..ф Tenjou Tenge, хотя сначало не оч понравился , но потом даже слова почти все запомнила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, зависит от опенинга (эндинга), ну, в основном, смотрю в каждой серии,

а если песня нравится то и подпиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всегда смотрю

И ни когда не пропускаю

(конечно в хентае практически нет оппенингов)

Вот затог клоузинги в них просто супер

У большинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только прикольные или красивые, такие как Shaman King, Love Hina и Wolfs Rain(Супериор опенинг).

А если не нравится сотрю разочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Как правило, смотрю опенинги только когда они мне нравятся, если нет - то проматываю. При просмотре нескольких серий подряд опенинг смотрю в начале, даже если он не очень нравится - все-таки часть аниме, настроение и т.п.

Если вдруг серия закончилась на каком-нибудь очень напряженном, интересном месте, то кидаюсь к следующей серии и проматываю даже любимый опенинг ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз всегда смотрю, а потом только если понравились) Смотреть всегда надоедает, какой бы хороший оп не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смотрю опенинг 1 раз в 1й серии;) эндинги вообще не смотрю;) Потом все перематываю сразу на серию - не хватате терпения ждать;) правда, были опенинги, которые я не перематывал вообще - это Witch Hunter Robin - Shell и DNAngel - Byakuya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл тут варианта "зависит от интересности оупенинга", если мне понравится оупенинг то буду смотреть его в каждой серии, а если не зацепит то 1 раз посмотрю в первой серии и это будет последним разом, когда я просмотрю опенинг данного аниме далее буду сразу проматывать на серию

Эндинги в основном не смотрю вообще. Не всегда даже 1 раз смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3. Смотрю обычно в первой и последней серии, а если понравился то смотрю всегда, например в Фури Кури я всегда смотрел эндинг, а в Хеллсинге всегда смотрел опенинг :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 3 серии... а то надоедает.

1213314[/snapback]

Аналогично... Хотя в Хеллсинге мне очень нравится саундтрек, поэтому не проматываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время смотрю уже после выхода всего сериала.

Или, хотя бы, серии в 6-й...

А то спойлеры там иногда встречаются очевидные...

Иной раз по оупу можно понять кого убьют и т.д.

Да и не хочется раньше времени узнавать как выглядят и что из себя представляют ещё не введенные на данный момент персонажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за второй вариант. Хотя в моём случае,если мне опенинг очень нравится,то перематывать я его не буду ни в коем случае ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация