Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Ну, для тго, чтобы Бэк любить, надо любить музыку. Потому, что это аниме прежде всего о музыке и о НАСТОЯЩЕЙ любви к НАСТОЯЩЕЙ музыке. Тем, кому близка эта тема, аниме, как правило, нравится. Подобная тема не нова и уже много раз затрагивалась. В основе сюжета повествование о том, как молодая группа, невзирая на препятствия, пытается пробить свой собственный путь в мире современной музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для тго, чтобы Бэк любить, надо любить музыку.
Не скажу что я такой уж "музонелюбитель". Было время даже фанател от некоторых вещей, а ещё в студенческие годы на гитаре в общаге вечерами учился играть и т.д. и т.п. На данную тему мне некоторые фильмы и книги нравятся. Тут скорее дело в стиле режиссёра. Кстати, ещё он снял ParaKiss - впечатления аналогичные(т.е. строго негативные). Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе сюжета повествование о том, как молодая группа, невзирая на препятствия, пытается пробить свой собственный путь в мире современной музыки.

Даже в этом плане Beck по сравнению с Nana не впечатляет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может, после того как отрезали голову, кровь струиться фонтаном на километр вверх
Такое только может О-Рен Ишии из "Kill Bill" :lol: .

 

Нет, они взяли всё и испортили этими уродливыми, аццко сделанными на компьютере, машинами. Сложно им потрудиться было нарисовать или хотя бы... прилично создать на компе.

 

Ярчайший пример того, как техника, не вписывающаяся в атмосферу сериала, губит все аниме.

(Слава "Last Exilе"у во веки веков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекой юности не нравился Звездный шериф и космические рейнджеры (или наоборот) добивала фраза которой герои оправдывались после каждой битвы : "Ведь мы не убиваем их Мы возвращаем их обратно в их измерение"Сериал Сейлор Мун начал было смотреть, но вскоре тошнить стало от однотипных криков героини "Лунная клизма дай мне силы!" и вечного Такседомаска на горизонте. Но тогда я ещё не знал что это не просто мультики. С тех пор как стал АНИМЕШНИКОМ нравилось почти всё, кроме Легенды о лунной принцессе - скучновато стало даже не стал досматривать, и Домёко добуцу - правда их я смотрел без перевода и сабов. Мне потом объяснили в чем хохма но пересматривать уже не стал. Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почти человек" вещь абсолютно не детская, никаким боком не обычная попса, а то что называется авторским кино не для всех.

Арт очень хорош и интересен.

Смысл, на сколько мне показалось, привыкание существа, которое представляет собой как бы чистый лист бумаги

( не различает ещё добра и зла, не понимает что хорошо, а что плохо к нашему миру). Концовка неважная.

 

Beck был аниме посвоему уникальным произведением как по теме: до него единственным аниме на тему груп был Столоначальник Одзи,

при всех его достоинствах, сериал весь построенный на аниме шаблонах: гаремнике, а также силе музыки взятой с Макроса.

Так же как и по графике – Паракис, Нана вышли позже.

 

Что касается Наны, меня немного отпугнула длинна при ориентация на сёдзе, но главное 6 что ли серия, не помню,

ну такой халтуры видеть за свой длинный стаж просмотра ещё не приходилось и я забил. Наверно, надо бы начать смотреть снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не перевариваю Манускрипт Нинзя, демоны, самураи нинзя, а меч об меч ниразу не ударился, да и извращенцев там очень много

 

 

Last Exilе-вот что круто ^_^

 

:P=)--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(MRAK=^_^= @ 20 April 2007, 08:30) 1733880[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А мну оч жутко не понра "Почти человек"- на мой взгляд детская, скучная и почти бессмысленная сказка...

 

 

 

 

ничего детского в нём нет, просто филосовским сюжет, понять ребёнку эт почти не возможно, поэтому его относят к взрослым аниме -_-

Изменено пользователем Baxidemon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не перевариваю Манускрипт Нинзя

 

кстати да... абсолютно не понимаю почему его называют чуть ли не шедевром в своем жанре

как по мне банальный треш при практически полном отсуствии нормального сюжета и слабом экшене изобилующем неуместным количеством крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только фильм и смотрел осилить такого *чуда* целый сериал,спасибо, это без меня =) Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только фильм и смотрел осилить такого *чуда* целый сериал это спасибо, без меня =)

 

согласен, я его осилил тока потому что он был на одном диске с сериалом 7 самураев, и то до конца не досмотрел терпения не хватило :mellow:

Изменено пользователем Baxidemon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Манускрипта Ниндзя? Кошмар. Я пыталась его осилить, но один вид этих демонов уже отбил всё желание смотреть.

 

согласен демоны у них не удались, нарисованы они ужасно, да и фантазия у них маловата, демоны, как люди только больше и уродливее :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только фильм и смотрел осилить такого *чуда* целый сериал,спасибо, это без меня =)

А что, еще и сериал есть? Фууу... С меня и фильма хватило >_< Еле до конца досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell совсем не понравилось..Нарисовано плохо и само из себя представляет какой то бред...

Может это я не понимаю,потому что не являюсь фанаткой этого жанра.

И все же - мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell совсем не понравилось..Нарисовано плохо и само из себя представляет какой то бред...
Простите, это Ghost in the shell - один из самых шикарных в графическом плане анимационных фильмов нарисован плохо? :) Что же по-вашему тогда хорошо? Про отлично боюсь даже спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это Ghost in the shell - один из самых шикарных в графическом плане анимационных фильмов нарисован плохо? :huh: Что же по-вашему тогда хорошо? Про отлично боюсь даже спрашивать.

Самых шикарных?

Хмм...Может мне просто с таким качеством попалось?о_О

 

 

Но не с таким же ужасным..О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарность нарисовки(в GITS, если имеется ввиду 1-й мувик) там не столько в красоте("кавайности" или чём-то таком), сколько в детализации мелочей. Например, когда город показывают где-то в середине, автобус разварачивающийся и т.д., проходящих людей, такое ощущение что отрисована каждая мелочь(чуть ли не каждая трещинка на асфальте) и всё это в движении. + Игра света и тени.

 

А что касается "бред-небред": Мне тоже с первого раза показалось что бред... :huh: Иногда смысл подобных вещей доходит только со 2-го, 3-го просмотра. Кроме того, если смотрелось с русской озвучкой, очень немаловажным является её качество, ибо то что там говориться(а разговоров на заумные темы там предостаточно) имеет довольно большое значение для формирования впечатления, так как практически все диалоги несут довольно глубокий смысл.

 

P.S. Технолайз - вот это да. Загруз так загруз. GITS по "загружаемости" отдыхает.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарность нарисовки(в GITS, если имеется ввиду 1-й мувик) там не столько в красоте("кавайности" или чём-то таком), сколько в детализации мелочей. Например, когда город показывают где-то в середине, автобус разварачивающийся и т.д., проходящих людей, такое ощущение что отрисована каждая мелочь(чуть ли не каждая трещинка на асфальте) и всё это в движении. + Игра света и тени.

 

А что касается "бред-небред": Мне тоже с первого раза показалось что бред... :) Иногда смысл подобных вещей доходит только со 2-го, 3-го просмотра. Кроме того, если смотрелось с русской озвучкой, очень немаловажным является её качество, ибо то что там говориться(а разговоров на заумные темы там предостаточно) имеет довольно большое значение для формирования впечатления, так как практически все диалоги несут довольно глубокий смысл.

Хмм...Странно что я на те мелочи в графике не обратила внимания и правда...

И смотрела я именно с русской озвучкой,потому что ничего другого не нашла..

 

Может и дойдет смысл..Не спорю...

Может быть потом и пойму что то или пересмотрю...

 

Но пока увы нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air Gear не понравился. До 14 серии с обнаженкой Симки было еще кое-как весело и никчемность сюжета скрылась где-то вдали, но после... увольте, еле досмотрел. А когда сделал сей подвиг подумал: "Что за херня?" О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gantz,вопреки всем ожиданиям,оказался редкостно халтурным сериалом.Каждый мм пленки пахнет желанием сождателей срубить побольше бабла.Графика ни к черту,просто...ох.Сюжет неоправданно раздут,непонятно откуда берутся невразумительные дополнительные диалоги и монологи,раскрывающие то,что и так давно всем было очевидно.Жизненности вообще 0-.Скажу честно,манга мне понравилась очень,просто не могла оторваться,нареканий нет вообще никаких.Но после просмотра сериала остается резонный вопрос:для кого?зачем?за что нас так?совсем за скот?Только самые стойкие фаны способны выдержать подобную жвачку для мозгов.Жесть.Досматривать не буду,жалко нервы.Даже на фон не прокатит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last April, мне тоже с первого раза Призрак показался не бредятиной, но очень нудной, тяжелой, ДЛИННОЙ, фантастической байдой :lol: Толи я совсем тупая, то ещё что...но понять его хорошо у меня получилось раза с четвёртого)

Очень советую посмотреть ещё разок, наверняка втянетесь ;)

 

Зы: последнее время мне всё нравится...по-моему, я заболела. Хотя...моя богиня. Чувствую, когда досмотрю её до конца, то не понравится точно. Уже не нравится озвучка. Как первый раз прослушала/посмотрела опенинг...чуть со стула не упала. Лично у меня от Богиневской озвучки мурашки бегают.

 

просто не перевариваю Манускрипт Нинзя

 

Вижу, на Манускрипт напали и терзают без пощады...хехехе...так ему! Пусть будут знать, как создавать всякое г*, рисовать абсолютно без фантази не демонов, а людей...побывавших в Чернобыле. Больше про Манускрипт писать не буду...отгавкалась, на сердце отлегло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравился евангелион... скажу так - личная неприязнь, ибо главный герой переживал примерно тоже что и я в 12 лет =) не люблю аниме про себя любимого =)

сейлормун... эх, смотрел канешн всего пару серий, но непонравилось >_>почему - непомню =) я ее давно возненавидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurapica, а может ты возненавидел Сейлормун за постоянное однообразие, страшных героинь, мерзкий звук, одинаковые сюжеты и т.д. ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация