Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

из недавних попыток просмотра к нелюбимым отнесла Ah, my Goddess! Пыталась протянуть 5 серий, но ничего хорошего не вышло, сантиментов и слёз больше, чем комедий. Беллданди просто раздражала, сначала вроде Урд была ничего, но и та надоела, хотя Скулд действительно была неплоха, но больше этого бреда я смотреть не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood: the Last Vampire на мой взгляд самая гадость из того что я видел (хотя много ещё видел всякой дичи но вот названия я у фигни не запоминаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genesis Climber Mospeada оригинальную не видел. Но это полный абзац такого количества тупняка я невидел нигде.

Это самая бесталковая команда чего стоят только трансвестит и намек на кавай в лице Минт. Я конецно понимаю что годков анимешки уже много но Триган и Бибоп почти одногодки с Моспидой. Бред короче когда мотоцикл трансформируется в меху закон сохранения масс плачет в углу. И повторюсь тупняком страдают все в мире Genesis Climber Mospeada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред короче когда мотоцикл трансформируется в меху закон сохранения масс плачет в углу.

Эээ... Нашёл что вспомнить. Ты б ещё начала термодинамики в аниме искал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конецно понимаю что годков анимешки уже много но Триган и Бибоп почти одногодки с Моспидой.

Одногодки? Бибоп и Триган появились лет на 15 позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б ещё начала термодинамики в аниме искал ))
Погорячился но все равно мрак и ужас)) Возраст от 13 до 16 так думаю правельно.
Одногодки? Бибоп и Триган появились лет на 15 позже.

Гоменасай протупил дико. Прости меня Спайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого аниме не помню мне всё нравится что смотрю B)
Почти аналогично. Во первых, что-то у меня внезапно вкусы расширились(я стал более всеядным чтоли). Во вторых более грамотно стал подбирать аниме для просмотра. Стал более или менее ориентироваться в студиях, режиссёрах, стараюсь прислушиваться к отзывам некоторых товарищей(вкусы которых считаю схожими или рецензии коротых толковыми и безпристрастными), более чётко определился с жанрами и стилями которые мне "идут" и "не идут", определился с ТОПами и рейтингами которым я доверяю и неочень(рейтингам world-art.ru - не доверяю, это так, для справки)... ну и т.д. и т.п. .

 

Из просмотренного за последний ~месяц из совсем уж непонравившегося на ум приходят только:

 

Plastic little

Gin-iro no kami no Agito

Submarine 707R

 

как видно всю это достаточно коротенькие анимешки. Если аниме-сериал длинный и ну совершенно "не идёт", я как правило его бросаю не досмотрев.

 

P.S. А моспиду лучше оригинальную смотреть(на неё кстати сабы русские не так давно на кейдже выложены были), а что там в роботеке нарезали - я даже и знать не хочу. У меня и DVD с русской озвучкой есть(на японскую моспиду, не роботек), но всё руки никак не дойдут, хотя вряд ли меня может меха сильно огорчить, как-никак один из любимейших жанров.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти аналогично. Во первых, что-то у меня внезапно вкусы расширились(я стал более всеядным чтоли). Во вторых более грамотно стал подбирать аниме для просмотра. Стал более или менее ориентироваться в студиях, режиссёрах, стараюсь прислушиваться к отзывам некоторых товарищей(вкусы которых считаю схожими или рецензии коротых толковыми и безпристрастными), более чётко определился с жанрами и стилями которые мне "идут" и "не идут", определился с ТОПами и рейтингами которым я доверяю и неочень(рейтингам world-art.ru - не доверяю, это так, для справки)... ну и т.д. и т.п. .

 

Аналогично... Так и должно быть. Нужно знать и понимать, что смотришь. Важнее обращать внимание на смысл, а не на рисовку. А вообще-то...

Рубаки.. Полнейшая гадость... и Разноцветные...

Изменено пользователем Arhierei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая ахинея Кайт и Меззо Форте товарища Умэтсу. Сплошной хентай и лоликон в том и другом аниме меня убили.

При том же, не понравился конец в кайт. Единственного милого и положительного героя пристрелили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман Кинг, хотя скорее всего так повлиял русский перевод, ибо видел только в нем одним глазом по ТВ. Но теперь садиться основательно вникать совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там хентай?))

Правильно, нигде. Просто эчии+комедия, отличное аниме в своем жанре - шедевр.

Только это аниме для взрослых людей, ну или подростков(16 лет) без комплексов. В 13-14 лет, возможно, и не надо его смотреть.

Кайт тоже не хентай, с элементами. На весь фильм всего одна сцена, вырезанная в большинстве релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не хентай, тогда что вы подразумеваете под "настоящим" хентаем? Если я не права, поправьте меня: хентай - это эротическое анимэ. А сцены там присутствуют что ни на есть эротические, взять хотябы про мотоцыкл... И еще, хентай так же обозначает "извращенец". Почти все его мысли только об этом. Таким голова забита в подростковом возрасте, когда гормоны бушуют. А ему сколько? И еще в описаниях ставят пометку соответствующую. Своими глазами видела.

Прошу прощения за занудство :)

Изменено пользователем minaino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не права, поправьте меня: хентай - это эротическое анимэ.

Э-э, дорогая, вы хентая "настоящего", значит и не видели. В Голден Бое есть, конечно, "взрослые" сцены, но по сравнеию с каким-нибудь Шусаку это - возвышенная романтика. Кроме того, Голден Бой - комедия, и в основнои, авторы в нем над хентаем стебаются.

 

По теме: Вот вышеназванный Shusaku, по-моему, можно с успехом использовать в качестве рвотного. Просмотр первых минут этого.. этой.. вещи надолго привил мне аллергию на "хентай". Боже мой, какая дрянь, каким человеком надо быть, чтоб такое рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, это Кайт-то не хентай ?! Тогда что ты под хентаем имеешь ввиду ? И там не одна сцена, а две, но зато они занимают огромное время фильма...и совершенно не влияют на сюжет. Можно было бы без них спокойно обойтись. Но господин Умэтсу не может проити мимо, чтобы не врисовать эту ерунду.

 

minaino, нууу...Голден Бой - это скорее эротическая комедия. Хентая там и нету в общем-то. Вот посмотри (лучше не надо :unsure:) Кайт и Меззо Форте. Удивишься и заметишь разницу между Голден Боем) Да и яснее стат определение "хентай" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

minaino, Ardeur, KabAl, Terra IV,

[mod] Если есть желание продолжить дискуссию аля "а был ли хентай", то переместитесь в личку или в соответствующие темы. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать тапками, но Gunslinger Girl мне вообще не понравился... Посмотрела его около 6 серий и продолжать не стала... нудятина какая-то... Смысла особого не уловила. Захватывающих моментов на протяжении 3 часов не наблюдалось. Вот я и бросила это дело. Можт стоит себя заставить и досмотреть до конца? Авось там в конце что будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Если за 6 серий Вы ничего не уловили, то "захватывающих моментов" в Вашем понимании в остальных 7 сериях нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

K.Carrygan, ну, это дело вкуса. Тапками никто кидать не будет) А мне лично безумно понравилась Школа убийц.

 

А вот НЕ понравилось...Green Green.

 

Такая ахинея. Я вообще люблю комедии, но это...юмор претупой, характеры героев настолько бредовы и нереальны, графика...ну, так себе. Шутки настолько глупые, что даже если захочешь, не засмеёшься. Очень много про это аниме слышала и решила: "Раз говорят, то это интересно". Эх, наивная душа.

Такой бредятины я ещё не встречала.

Да ещё и 800р. на это безобразие выкинула :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terra IV,

Достаточно странно что Вы его в отзывах аж 6/10 оценили, а не, скажем, 1/10 или 2/10 или 3/10.

 

Обычно(по "расшифровкам" различных ресурсов, где существуют десятибальные рейтинги по оценки аниме/фильмов/музыки и т.д. и т.п.) считается что 6/10 - это "неплохо", "прилично" (как бы даже выше среднего).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация