Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Для начала, я хотел бы поприветсвовать всех участников этого форума)

 

А вот первое полноценное аниме, которое я посмотрел спокойно и без проблем - Vampire Hunter D: Bloodlust. Да, были вещи и до этого, но все как-то кусками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кэнди я на дух не переносил....

1088844[/snapback]

А вот Кэнди определила мои дальнейшие преппочтения в плане облика персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё первое аниме было каким то бредовым - "Бродячий замок Хаола"

 

Ничего себе бредовое =))) Это же классика жанра теперь не только в аниме, но и в литературе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - первое аниме, которое я посмотрел серьёзно, а не как японский мультик. Собственно, с него и стал анимешником. больше полугода прошло, но большего впечатления не произвело ничего. Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, не хотела обидеть :-) Просто мне почему то он показался немножко бредовым)))Хотя в общем, мне понравилось ))) Если бы мне не понравилось, я бы и не стала смотреть какое нибудь другое амиме)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый раз произошел с Ranma 1/2. Так я оказалась на Манифесте и еще больше потянулась к анимэ-культуре. А от Chrno Crusade мне просто снесло крышу. До сих пор найти не могу. Осуществляю поиски путем просмотря анимэ: одно за другим... =))))))

 

P.S. Ну конечно Трансформеры, СМ и Покемоны тоже не обошли меня, но это было как-то не осмысленно...

Изменено пользователем Lushi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сейлор мун и Сакура. Как сейчас помню. На касетах даже сохранилось около десятка записаных серий. Сотрела лет до десяти, да и то по енерции. А потом мне в руки попал Хеллсинг и Yami no Matsuei...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме не помню, смотрел есчо когда был маленьким, лет так эдак в шесть, скажу одно, непонравилось :lol: думал что дисней круче, потом лет так 11 спустя переписывался по аське с одной девушкой с Эстонии, она была ( и есть наверно :)) заядлой анимешницой, так вот посоветовала посмотреть аниме Spiral, сказала типо прикольное аниме, искал долго, очень долго, так как в нашем городе достать аниме довольно проблематично, ну так далее пока искал Спираль переписал другие анимешки, вот небольшой список - Slayers, Slayers Next, Tenjou Tenge, X (tv) с них пожалуй я и начал, аниме зацепило, было морей эмоцие которые на словах не передать, наконец то я нашел нечно стоящие после книг. Ну а потом всетаки нашел Спирал, посмотрел тоже оказалось нечего,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме была "Сакура. Война миров". Мне она понравилась, но подскажите где достать еще какие нибудь анимации? В нашей станице их не продают, а мои друзья не увлекаются аниме;) Помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое анимэ было Принцеса Мононоке (помню весь день потом бод впечатлением ходила), потом посмотрела Еву ну а потом пошло-поехало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Мое тоже Принцесса Мононоке))) я его давноооо смотрела, поэтому смутно помню.... вроде парень там был, девчонка в шкурках, кабаны больные, король леса и всё такое... правда я тогда не знала, что это аниме, но понравилось оно мне очень) помню целыми днями (ну почти) смотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется в виду Макросс. И он сделан из трех. А Макрон тое бал, но там, вроде, ничего не перемонтировали.

ТВ-сериал Macron 1 сделанный из: "Demon God of the War Torn Land Goshogun" и "Mission Outer Space Srungle" (cогласно world-art)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селор Мун, Кэнди, Вольтроны)

СМ смотрела лет с 5 каждый раз, как его начинали показывать заново, а вот Кэнди не смогла досмотреть полностью

Ещё смотрела "Ведьму Салли", но про что там совсем не помню, очень уж я маленькая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое первое аниме это чобиты,правда первый раз успел посмотреть только последние 2 серии но потом через месяц увидел DVD с ними купил и втянулся в мир аниме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация