Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

в начале 90-х смотрел на видеокассете после какого-то фильма в виде дописки смотрел Guyver. Тогда на меня произвело неслабое впечатление, потому как было очень новое зрелище, и после винни-пуха отрывание конечностей и кровищи море смотрелось очень необычно)

А недавно читал рецензию на него, по описанию он ниже среднего, а пересмотреть все равно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединюсь =)

 

Честно первое аниме не помню... знаю что смотрела и знаю что это было аниме "какая-то борьба со злом и т.д."

А уже в сознательном возрасте... Трансформеры....

как раз недавно ностальгия пробила пересмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полусознательном возрасте - Трансформеры. Уже понимал, что есть "хорошие" сезоны (как потом выяснилось японские) и "не очень" (не японские).

Первое сознательное - Slayers Gorgeous. С субтитрами, в отвратительном качестве, но меня повергло тогда в шок. Все было таким необычным - графика, сюжет, юмор... Главное, что мне тогда сказали что "вот это называется АНИМЕ". Поэтому когда через несколько лет аниме стало появляться на DVD (видика у меня не было и нет), я знал что это стоит посмотреть. А потом понеслось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Gustaffson

есть "хорошие" сезоны (как потом выяснилось японские) и "не очень" (не японские).

834352[/snapback]

 

Полностью согласна... и в итоге люблю только один сезон (Masterforce) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы первым был "могила светлячка"До сих пор забыть не могу.

А потом был весьма странный мульт,тоже виде дописки после фильма.О девочке Элейн .которая удрала из какой-то лаборатории и сдружилась с уличным мальчишкой,который в итоге погиб.что это было - до сих пор не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ghost Ship" помнится там капитан был один--- ИМХО на Какаши похож

 

вообшето я до сих пор не знаю, и не могу наити названия моево самово первово аниме :) шас только отрывки помню... девушка была (принцесса) из семеиства грязи, она убегает из дома преежает в город где есть трансформаторы красоты. типо на стул сядишь уродкои, а встанешь красивои. вот она тоэ свое тело (которое из земли состояло) превратило в человеческое. ее потом на фабрику забирают, где еи очень много преходится работать. она с падругои убегает, но по дароге подруга умрет а она на поезд попадает и там умерает. Етот ПОЕЗД вообше по всемы свету ездит, (в етом аниме много сюжетов и етот поезд их всех обединяет). поралельныи сюжет идет что есть облако которое хад чем пролетит все в камень преврошает. в одном гасударстве невесту принца превратил в камени, и етот принц стораетця снять заклятие; он тоэ на етот поезд попадает.... больше ничево не помню. :)

МОЖЕТ КТОНИБУДь ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ ЕТОВО АНИМЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это была Урюсей Ятсура, ОВА вроде. (приписка на пиратской видеокассете^^') Вот в те далёкие времена я и понял, что мультики бываю разными^^ Изменено пользователем densha otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Densha

Не только разными, но и забавными ^)

Мне было 7 лет, по кабельному шел GITS. Разорванные тела, стрельба, красивые мелодии... и все, я подсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первеньким было Принцесса Мононоке!

849866[/snapback]

Надо же, и у меня Мононоке - самое первое аниме О_о давно это било...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме по телику не показывают , жыву в Беларуси в небольшом городке .... первое аниме мне привез брат , мне было лет так 10 ... оно называлось *Манускрипт Ниндзя *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....мое самое первое аниме показывали по телевизору и оно носила название Покемоны, потом пошла Сейлор Мун а потом Салли Ведьма...Аесли на дисках,то проект Акко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое первое аниме Сейлормун!Досихпор нравится!

 

Вообще подмечено, что у многих так.

Я про "Досихпор..."

Первая любовь - самая крепкая, нэ? Касательно аниме, конечно.

Интересно, кто-то изменил свое отношение к своей"самой первой"?

Например, возненавидел. Или еще больше полюбил.

По идее ощущения, от того "...самого первого...", с опытом должны меняться...

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то изменил свое отношение к своей"самой первой"?

Не помню точно своё первое, не то про глюки под луной пятёрки девушек (чёрная кошка там ещё была какая-то, имя у неё такое...не то Муська, не то Машка...а вспомнила! Луна её звали!), не то про карманных уродцев...Но я их оба теперь не терплю. Ещё смотрела мувик "Корабль-дух", т.е. я хотела сказать призрак, но пересматривать его не тянет. А аниме, после которого я запылесосилась окончательно, это сериал про одного стильного кровососа в красной шляпе и с бо-ольшой пушкой...Он-то мне "досихпор" люб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация