Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Давно это было.. Пару работ Миядзаки по телевизору видел, потом по мтв какой то сериал смотрел. Ночной показ по 1 каналу, Gits первая полнометражка. Потом когда у всех стали появляться двд я купил себе диск с сериалом Гангрэйв. Больше всего на меня повлияла серия игр FF, и так сказать приобщила к Японской анимации. Потом уже целенапралено смотрел все что поподалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое просмотренное аниме это ''Принцесса Подводного Царства'' и ''Летающий корабль-призрак'' в местном кинотеатре в начале 90х)))))

Ну и конечно смотрел ''Кенди-Кенди'' у родственников на видике)))

Родители ещё разсказали недавно что я мелкий когда то смотрел ''Босоногий Гэн'' ещё на видике ''Электроника ВМ-12'' в связке с каким то ч/б теликом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя традиции, тред не читал @ сразу отвечал - первым что увидел по зомбоящику былы СМун и Шаман Кинг, вроде, не доставило ни то, ни другое. Завербовали меня Евангелионом, убедив, что аниме это не только девочки-волшебницы и супер удары, но и трэш, угар да содомия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, но я вошла в мир аниме как то несуразно, и странно :D

Когда была маленькая, телевизор почти не смотрела, возилась с книжками, поэтому покемоны, сейлор мун, наруто и прочие сериалы, идущие по телевидению, меня не интересовали :3

Года полтора назад, я сидела на казторке, беззаботно лазила по разделам и наткнулась на аниме. Решила скачать первое попавшееся, просто посмотреть что оно из себя представляет. Как бы ужасно это не звучало, но я скачала Извращенку со вторым размером, да еще и в озвучке Анкорда! Хотя, если бы я не посмотрела это аниме,наверное и не начала бы смотреть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, но я вошла в мир аниме как то несуразно, и странно :D

Когда была маленькая, телевизор почти не смотрела, возилась с книжками, поэтому покемоны, сейлор мун, наруто и прочие сериалы, идущие по телевидению, меня не интересовали :3

Года полтора назад, я сидела на казторке, беззаботно лазила по разделам и наткнулась на аниме. Решила скачать первое попавшееся, просто посмотреть что оно из себя представляет. Как бы ужасно это не звучало, но я скачала Извращенку со вторым размером, да еще и в озвучке Анкорда! Хотя, если бы я не посмотрела это аниме,наверное и не начала бы смотреть больше :)

хмм, не самое лучшее аниме для начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кажется, это был сериал Сейлор мун или Наруто, одно из этих двух. Точно помню, что смотрела каждую серию Сейлор мур. А вот Наруто все же кажется, был самым первым аниме, которое я увидела, хоть я посмотрела тогда только одну серию. Помню что он тогда, мне не понравился, ох как сейчас стыдно за это. ^_^“
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор мун) смотрела в детстве, не помню когда именно. Вроде лет в 6-8. Очень светлое, доброе, сильно любила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Унесённые призраками"...Одно из самых любимых аниме,самого любимого режиссёра.Зацепило сильно...Потом не однократно пересматривала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация