Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

помню лет в 7-8 глянув Гайвера и Манускрипт Ниндзя и настолько начал бояться это аниме, что ещё лет 5-6 смотреть желания не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый день, ув. друзья. Меня зовут Андрей, я смотрю анимэ уже много лет, сколько точно сказать не могу. Началось это давно и первыми моими анимэ были: "Принцесса Монаноке". Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые не знаю считать или нет, я тогда еще не знал что такое аниме, это были сейлор мун, грендайзер ну и покемоны потом)) а так самое первое это Жаркое лето))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме которое я посмотрел elfen lied мне тогда лет 18 было студенческая пора потом друг мне дал посмотреть евангелиона и понеслось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое первое помню точно это - Эрмитаж 3 полиматрица,было мне тогда лет 8-9 но сразу понял что это не обычный мульт,потом были Сейлор мун и Покемоны.

Превое осознано просмотреное аниме,зная что это аниме это Хелсинг война с нечестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Самое первое - Nagagutsu wo Haita Neko в далеком детстве. Не знал еще что это аниме. Но никто не знал.

Потом позже американская адаптация SDFM - Robotech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальной, в детстве смотрела сейлор мун. Ну а потом, то что затянуло меня в анимешный мир окончательно(до этого было несколько тайтлов по тв), это была тетрадка. =) Причем, сначала манга, переведенная на тот момент, а потом уже и аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым серьёзно просмотренным аниме (не считая пары мелких кусков покемонов в детском возрасте) стал Евангелион. Вопреки распространённому мнению, что это не то аниме, с которого надо начинать, я быстро просмотрел всё и мне довольно-таки понравилось. Потом Волчица и пряности, Харухи, Тетрадь Смерти, Код Гиасс, Мадока...(это из тех, которые я досмотрел, Лаки Стар и Кейон я например так и не осилил). Ребилды Евангелиона, естественно, вот сейчас жду Реанифеста с кинопоказом третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я посмотрела Ходячий замок Хаула,он меня так поразил, это было моё первое аниме)))А потом через года два я случайно наткнулась на аниме Рыцарь-Вампир и начила смотреть и вот тогда понеслось... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз в детстве пересматривал "Путешествие кота я сапогах вокруг света" - это был первый мультфильм (не только аниме), который я увидел на видео :rolleyes: Что самое забавное, мультфильм помнил отлично, а ни названия, ни авторов, ни страны производства тогда не знал. Узнал только в зрелом возрасте, посмотрев первую часть ("Кот в сапогах").

 

Также в детстве видел "Корабль-призрак" и "Босоногий Ген".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моё первое ОСОЗНАННОЕ аниме - Наруто :a_18:

Это был далёкий 2004 год, когда у меня в городе появился интернет с городским FTP сервером с кучей всякой дря... всякого хлама. В Папке аниме были только лишь Нарыч, да Блич :a_31:

А так, моё первое аниме наверное Сейлор Мун, или Покемон, или Берсерк х) Которые я смотрел в далёких двухтысячных на видео-кассетах :a_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация