Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моё первое anime это UFO Robot Grendaizer. Помню как смотрел его перед тем как идти в детский сад.

Но если так подумать, то воспринимал его наравне с другими мультиками. Так же и в случае с Sailor Moon, Pokemon'ами и Speed Racer'ом.

Изменено пользователем El Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая того, что показывали по 2х2 в 90-е годы (SM, Спиди, Пчелка Майа etc), первым посмотрел достаточно "тяжелый" Evangelion, о чем сейчас жалею. И пошло-поехало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать Покемонов, Toki wo Kakeru Shoujo Изменено пользователем TPEBOP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

somename, Бедняжка...Какая нагрузка мозга)

Да, было замечательно. Хотя позже все равно пересматривал и не один раз.

p.s.

Есть масса знакомых у которых было аналогичное начало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим первым аниме был "Корабль-призрак" (гигробот произвел неизгладимое впечатление)

чуть позже - "Без семьи" и "Али-баба и 40 разбойников" (ходил в кино раза три, смеялся до упаду)

это годы 75-76 прошлого века, большинства из присутствующих наверное и на свете не было?

=)

 

забыл... где-то в это же время по тв первый раз показали японского "Кота в сапогах"

(Даниэль, Даниэль, Леман, Леман...)

Изменено пользователем шурави (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун не буду считать. Я вообще не знала, что это - аниме :)

Первое сознательное - это "О, моя богиня!" TV чуть меньше года назад. После этого я втянулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме, которое я хоть как-то могу вспомнить был гонщик Спиди, посмотренный ещё на ВМ-12 с ужосчайшим переводом. Ну а потом появился 2х2 с его Макросами, Сэйлор Мунами и прочими Грендайзерами ;)

Всерьёз увлекся аниме года три назад с Грин-Грин :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в не слишком далёком детстве первыми были Грендайзер, Сейлормун и т.д. Потом по МТВ вскользь смотрел Жаркое Лето, Хэллсинг, Евангелион (видел пару серий - тогда мне совсем не понравилось), а потом показали Богиню (которая ова 1998 года). Она мне так понравилась, что я сел за комп и нашёл по названию в инете (тогда ещё был жив пасаран), стянул и... оказалось, что это новый сериал 2005го года. =) Я посмотрел его, а потом понеслось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - Сейлор Мун, но тогда мне было глубоко наплевать аниме это или нет.

После Покемонов уже стал интересоваться всем этим делом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо у меня судьба как и у всех...а я то думал я особенный ^_^

Ну понятно что Сейлор, что то на подобии Спиди Гонщика, и он собственно говоря тоже. Далее Покемоны, и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме -это Сейлор Мун

 

:) Тащилась вообще!!!Потом появились Покемоны.Какбы это глупо не звучало ,но я даже была влюблена в Эша!!! :)

 

Да, видимо у меня судьба как и у всех...а я то думал я особенный ^_^

Ну понятно что Сейлор, что то на подобии Спиди Гонщика, и он собственно говоря тоже. Далее Покемоны, и понеслось.

 

Такое у многих!Ты поверь :P !

post-119392-1240126512.jpg

post-119392-1240126648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поелюсь...мой первой Японский мультик - покемоны и Сейлор Мун

потом на диске к Миру Фантастики нашел клип к Еве на рамштайн (кто его не знает)

и Ева стала моим первым Аниме которое посмотрел осознавая что это Аниме а не просто мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме тоже было Сейлор Мун =) Так давно это было =))) А скачать его можно здесь http://alter-season.narod.ru/links.html причём не только мульт, но даже и фильм =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...приветик всем))))моё первое аниме несомненно было сейлор-мун....как и у большинства анимешников...именно с него началась вся эпопея.....а потом посмотрела замок хаула.....и ещё что-то...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как то давно посмотрел по телеку аниме вроде называлась принцеса мононоки с тех пор я очень люблю аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из первых аниме был Jetter Mars

http://www.animesekai.ru/images/stories/catalog/1/2710.jpg

еще припоминаю короткометражку Maris the Chojo

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/769/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация