Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Neo[RAGE]

ммм, постепенно все прочитаю,

респект за труды

 

ps: Stil, тогда надо еще в настройках форума поменять цвет выделения, ибо спойлерный текст легко выделяется и читается...

 

Кто хочет прочесть спойлер - выделяет и читает. Кто не хочет - не выделяет и не читает. И вообще приват есть для такого. Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто охотитьса на эльфов 2.. супер..

и главное что все веселое..

фулл метал алхимик.. жанр немогу определить но однозначно все понравилось.. вроде и весело.. и в то же время и драматично..

 

гокудо..

вот это я вам скажу вещ.. давно невидел героев которые "плохие" по умолчанию.. и правильно сказано.. зачем спасать принцесу.. берем аванс и делаем ноги..-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодоча!:)) СУПЕР!

Уже после первой серии отнесено в разряд вечного рулеза. Кто смотрел Азумангу, представьте, что героям по 11-12 лет, добавьте весьма неплохой сюжет и получите Кодочу. Ещё Каре-Кано постоянно вспоминается, но специфика другая (всё-таки шестой класс...).

Жаль, что полностью практически не реально найти (там 102 серии). Я до 20-ой досмтрел - и такой облом! Хоцу дальше!!!

Изменено пользователем СТОРОЖ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последнее что я смотрел и мне понравилось это:

Wonderful days - мелодрама,хороший сюжет ,качественная прорисовка

персоонажей и отличная компьютерная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, Особый день меня не впечатлил.

А мои любимые вот:

Bastard

FlKl

Noir

Those, who hant elves

Wolf's rain

X

Pet shop of horor

Вроде так, может что-то еще, но сейчас утро и я туго соображаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же это и не аниме вовсе.

Ну да делали в Корее, но все равно. Фансабберы - сделали, значит отчасти посчитали, что аниме :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-у, да это форум не анимешников, а зануд.

*оглядывается, ищя табличку с адресом, и бормочя" опять поворот на лево пропустила и попала куда-то нитуда"*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какое ANIME понравилось ???

В свое время обожала Роботек...

Очень нравится сериал Эскафлон,Gestalt,Fushigi Yuugi,Макросс:Помнишь ли ты любовь...

Мои познания пока невелики :) но желание их расширить есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - лучшее аниме, которое я когда-либо видел, а Рей и Шинджи - мои самые любимые персонажи.

 

На втором месте идёт Full Metal Panic. Особенно понравился Fumoffu. Одна из лучших аниме-комедий. Советую посмотреть.

 

Rah-Xephon изначально смотрел с предвзятым отношением, потому что слышал о схожести с Евой. Но ничего - сериал получился интересным. Тоже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация