Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы к руководству МС Entertainment


Рекомендуемые сообщения

Или же: занимайся А. Фильченко&Ко исключительно дублированием аниме, по 8 часов в день 5 дней в неделю, вполне реально было-бы обеспечивать близкий к МС-шному темп выпуска дисков? Фантастика ли это? Думается - нет.
Кажется уже выяснили. Если РеА закупит гору сериалов, то года через полтора-два (этакий временной запас, в который успеет дублировать половину из закупленного) вполне способна будет выйти на МС'шный темп выпуска (уже в процессе дублируя и закупая всё новые и новые вещи)... в теории всё ровно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация
Или же: занимайся А. Фильченко&Ко исключительно дублированием аниме, по 8 часов в день 5 дней в неделю, вполне реально было-бы обеспечивать близкий к МС-шному темп выпуска дисков? Фантастика ли это? Думается - нет.

Вы забываете, что большинство актёров, которые заняты в дублировании аниме, играют ещё и в театре. Поэтому вряд ли они имеют возможность работать по 8 часов в день 5 дней в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что большинство актёров, которые заняты в дублировании аниме, играют ещё и в театре. Поэтому вряд ли они имеют возможность работать по 8 часов в день 5 дней в неделю.

Именно поэтому я и написал

занимайся А. Фильченко&Ко исключительно дублированием аниме

О занятости в театре мне прекрасно известно, просто рассуждал о потенциальных мощностях студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не заглядывала... :lol: А есть где-нибудь обсуждение обещанной встречи с Федоткином на фестивале ? Интересно, состоялась ли она вообще, что там было, и что народ говорит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
А есть где-нибудь обсуждение обещанной встречи с Федоткином на фестивале ? Интересно, состоялась ли она вообще, что там было, и что народ говорит. :wacko:

Встреча состоялась.

Начало обсуждение здесь.

 

UPD: Что-то ссылка не работает. В общем 318 сообщение в этой теме.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надеюсь хоть это событие будет освещено в АниГиде. На подкаст забито, но не очень жалко, т.к. его послушать можно, да и текстом расшифровали. А тут "говорили долго", "отвечали развернуто", а вот инфы маловато. Все же хотелось бы почитать эти самые "ответы". Ибо есть хотя бы пара тайтлов, которые я планирую купить у МС из зарелизенных (хочу эти аниме), поэтому возможное появление улучшений не может не интересовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встреча записывалась на видео, и как я понял после некоторой обработки (она, всё ж-таки, более двух с половиной часов длилась), планируется выложить запись на сайте "Аниме-Гида".

 

А тут "говорили долго", "отвечали развернуто", а вот инфы маловато.
Надо было стенографировать, а я не умею. =) Ждём запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Надо было стенографировать, а я не умею. =) Ждём запись.

Надо было диктофон приносить. :wacko:

А если серьёзно, то ждём запись, если будет конечно.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было диктофон приносить. :wub:
Хорошего диктофона у меня нет, а на мобиле он настолько убог, что вряд ли удалось бы что либо разобрать в последствии. Да и на два с половиной часа, его по-любому не хватило бы :wacko: (отмазался). Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется выложить запись на сайте "Аниме-Гида"

Хмм, если честно, не помню, чтобы кто-то обещал ее куда-то выкладывать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, если честно, не помню, чтобы кто-то обещал ее куда-то выкладывать... :lol:
Да, собственно, сам же Федоткин и обещал в конце встречи. :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можно такие не скромные вопросики задать: Когда у вас будут нормальные переводы,а еще лучше дубляж?"Коллекционные издания" очень проигрывают как в содержании,так и в оформлении,может стоит обратить на это внимание?.Актеры подобраны плохо,зачастую вызывают отвращение к персонажам.Уважаемое руководство,хочу обратить ваше внимание на то,что наши российские потребители хотят качественный перевод и они не гонятся, в отличие от вас, за кол-вом новых релизов, они гонятся за качеством. Своим подходом к выпускаемой вами продукции вы отпугиваете свох покупателей.

П.С:Пожалуйста, если можно, сделайте хороший перевод Меда и Клевера,мы очень любим это аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое руководство,хочу обратить ваше внимание на то,что наши российские потребители хотят качественный перевод и они не гонятся, в отличие от вас, за кол-вом новых релизов, они гонятся за качеством. Своим подходом к выпускаемой вами продукции вы отпугиваете свох покупателей.

У меня аж слезы умиления на появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти год прошел - Купер мог бы еще подкаст замутить с вопросами) опять того же Федоткина явил бы народу или кого-нить из реа похитил бы и отЪинтервьировал бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти год прошел - Купер мог бы еще подкаст замутить с вопросами)

А чего он нового скажет. Разве что, почему от стекла отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он нового скажет. Разве что, почему от стекла отказались.

ну например... хотя бы это. да много чего можно спросить -

например, почему от стекла отказались, хотя тысчу раз говорили что этого не будет и тут как снег на голову,

какие продвижения на фронте озвучки, год прошел, а кроме Фумоффу ни одного продолжения сериала не выходило и не планируется вроде... и тд и тп - интересно было бы послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте!

к сожалению нет времени читать всё, поэтому, задам уже возможно звучащий здесь ранее вопрос:

 

подскажите, пожалуйста, вкладывали ли вы в свои релизы печатную мангу (имеются в виду превьюшки, конечно, потому что вряд ли кто-то вкладывает целый том манги в аниме-релиз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, вкладывали ли вы в свои релизы печатную мангу

Я не из руководства, но отвечу.

Не вкладывали.

Но один раз вложили комикс.

 

И заодно про других издателей - тоже никто не вкладывал, кроме одного случая. Когда Реанимедия положила 1 главу одноименной манги в коробку "Магазинчика ужасов"

Изменено пользователем АсМ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а не подскажите какой комикс и куда вложили?

 

а вот у той же реанимедии в серокрылых лежит какая-то книжка на 52 страницы! это не манга получается? артбук?

и еще я встречал у xlmedia в полном релизе экспериментов лейн наклейку на боксе, в которой указано, что внутрь вложена 40 страничная книжка. что это такое - не говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите какой комикс и куда вложили?

В такое издание:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3653474/

 

Собственно комикс по вселенной произведения

 

а вот у той же реанимедии в серокрылых лежит какая-то книжка на 52 страницы! это не манга получается? артбук?

Буклет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Собственно комикс по вселенной произведения

Надо сказать, весьма пугающий комикс и вызывающий нешуточные опасения за душевное здоровье авторов. Отличная идея, столь красочно воплощённая в оригинальном цикле студии Тацуноко, в комиксе от пиндосского издательства Dark Horse превратилась в прыщик на губах ведьмы, который появился потому, что она неудачно на шабаше повелителя Чёрного Козла под хвост поцеловала.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация