Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Sei Mikoto, Kavaska, так это и есть Знак ?! Про сезоны знака я знаю...думала, что это просто совпадения. Оказывается, слегка сократили название...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком детстве, во времена начала видепрокатов смотрел анимеху про Капитана Фьчера и его кампашку когорые летали по космосу на корабле "Камета". Вопрос в том сериал это или полнометражка и где сейчас можно ее нарыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже в компе аватарка валяется и вот заинтересовало кто же на ней? Не знаете из какого аниме? (хотя я могу предположить что он из игры, но все же вдруг) ^____^

post-62685-1191349294.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, был ТВ-сериал на 52 эпизода и часовой спешал.

Фига себе О.о! =) Может кто подскажет где его можно отыскать? А то больно запал в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, был ТВ-сериал на 52 эпизода и часовой спешал.
На самом деле на российском ТВ показывали какую-то урезанную версию с немецкого телевидения на 6 эпизодов. Я его как-то скачивал. Язык - немецкий, сабы - отсутствуют, посему удалил.

 

По продолжительности сие творение явно не укладывается в продолжительность полнометражки. Примерно вдвое длиннее. Скорее всего ЭТО и правда "делали" из ТВ сериала.

 

Но полностью ТВ сериал(все 52 серии) у нас не показывали. Точно помню что шёл он не долго. Лучшее что возможно удастся найти - это VHS-rip с русской озвучкой, но я на такой пока не натыкался. Или попросить товарисчей с анимереактора(animereactor.ru) сделать перевод с немецкого в виде русского войсовера.

 

Или в архивах телеканалов(есть тут люди работающие на телевидении? :P ). Показывали его вроде по какому-то питерскому каналу в начале 90-х. То ли по 5-му(или как он там назывался в те годы), то ли по "Русскому Видео"(который ныне не существует).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ooyuki Спс за девчонку, проверю.

Никто случием незнает из какой это анимешки?

Хотя по таким кадрам трудно определить.

 

Это наврятле поможет, так как это из нашей локальной сети. Они лежат у одного человека в папке под названием "Красивые пейзажи"

Но он сам незнает из какого аниме они.

 

 

Ладно спс кто пытался помочь. Я узнал это Василиск.

post-86528-1191476433.jpg

post-86528-1191526853.jpg

post-86528-1191648749.jpg

Изменено пользователем Kri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не подскажет как анимэфка называеца?Там ещё зверёныш которого Нэко все кличат=)на патях ещё уфки продають=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите опознать аниме!

 

Главный герой - парень, у которого из руки могла появляться пушка (по моему "психо-пушка"). Звали его, кажется, Волк.

Главный злодей - некое полупрозрачное существо, звали кажется Некрос. Сражался большим "бумерангом-мечом", дубликатом которого и был убит.

Еще там были три сестры-принчессы.

 

Заранее большое спасибо.

 

 

Данное Аниме довольно старо, рад что есть те кто его еще помнят)))

НАзывается оно "Приключения Кобры", главный гирой великий пират по имени Кобра, также его сопровождает Андройд - Андромеда, он влюбляется в одну из трех принцес какой-то планеты и тд

 

кстати у мну оно есть...

 

народ вообщем смысл такой

был крутой перец познакомился с одной девкой а та попросила его помоч убить ее младшую ситру а та в свою очередь связалась с какимто незнаю выглядел он примерно так ( скелет покрытый какойто оболочкой прозрачной) ну вообщем он согласился .эту девку вообщем валит ЭТОТ но перед смертью она ему сообщает что есть еще одна ситра средня.и он направляется кажется в какие то снега ее искать.а она оказывается предвадительнецей тамошних разбойников и как раз нападает на этот транспорт на котором он ехал.вроде все смотрел я его гдето до 98 года.заранее спасибо

 

 

Ответ тотже помоему - "Приключения кобры")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой - парень, у которого из руки могла появляться пушка (по моему "психо-пушка"). Звали его, кажется, Волк.

Главный злодей - некое полупрозрачное существо, звали кажется Некрос. Сражался большим "бумерангом-мечом", дубликатом которого и был убит.

Еще там были три сестры-принчессы.

 

Привет! Я тоже ищу анимешку с очень похожим сюжетом. Уже пару лет ищу, тк видела её лет 7-9 назад. Имен я вообще не помню, но помню, что меч ктр убили главного злодея был сделан из его собственного ребра. А сестры-принцессы были близнецами, но только с разными волосами. Главный герой был возлюбленным первой принцесы, но её убил злодей и она рассказала любимому на смертном одре о том, что у неё есть еще две сестры.

Если это и есть та самая анимешка, то я буду очень-очень благодарна, если помогут её найти. Потому как оч хочется посмотреть её еще ра. Уж очень она мне понравилась.

Заранее "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сильно чтоб надо было, но вдруг кто знает что это за анимешка?

 

 

Demoness угу спс это оно самое.

post-86528-1191878540.jpg

Изменено пользователем Kri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kri, думается это Shining Tears X Wind Изменено пользователем Demoness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннити ва ! прошу прощения...

Когда я был мал, у меня была кассета только с этим аниме и я его смотрел несчётное количество раз ...

Потом кассету замылили ... наверное тогда я впервые стал впадать в депрессии ...

Главная героиня - девочка из деревни. На деревню нападают и в пожаре она исчезает. Переносится в наше время. Вырастает во взрослую девушку. Потом в каком-то взрыве снова переносится назад в прошлое ...

Изменено пользователем Siroja_Jam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Siroja_Jam, для поиска аниме на форуме есть целый раздел Akihabara (купля, продажа, обмен), а также тема "Где скачать аниме".

Данный топик только для опознания аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотел спросить, смотрел очень давно - в общем начало такое, что на какой-то стройке мужчины чего-то копают (ямы и прочее) и тут прилетает вертолет и двоих забирают (главгерой + какой-то толстый персонаж). Потом не помню чего, помню только что в итоге они на каком-то острове оказываются и начинают по лесу как Рэмбо бежать, а на них охота идет. + у главгероя воспоминания о детстве мелькают - там он с ножом и трясущийся от страха, девушка и парень. Вот этот парень как раз и будет главзлодеем, а девушка будет с ним. Если не ошибаюсь, то в конце девушка умирает во время последней дуэли антагонистов.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннити ва ! прошу прощения...

Когда я был мал, у меня была кассета только с этим аниме и я его смотрел несчётное количество раз ...

Потом кассету замылили ... наверное тогда я впервые стал впадать в депрессии ...

Главная героиня - девочка из деревни. На деревню нападают и в пожаре она исчезает. Переносится в наше время. Вырастает во взрослую девушку. Потом в каком-то взрыве снова переносится назад в прошлое ...

Похоже на Сквозь огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве, на кассете. Не знаю даже, аниме ли это, или какой-то американский мультик.

 

Космический корабль терпит катастрофу на пустынной планете. Живых разумных существ на этой планете нет, но зато там действуют две враждующие группировки роботов. Одна группа - хорошие роботы, другая - плохие. Роботы действуют сами по себе, но у них есть кабина. При наличии в ней пилота, робот получает дополнительные возможности. Могу вспомнить только двух роботов. Один похож на змею, которую намотало на огромное колесо. Другой - что-то вроде тигра. Экипаж корабля подружился с хорошими роботами. И они рассказали свою историю.

 

Раньше на планете существовала цивилизация. Но из-за войны жизнь на планете стала невозможной. Стороны заключили перемирие и решили впасть в спячку до лучших времён. Так как они друг другу не доверяли, то делали это строго одновременно. А охранять себя поручили компьютеру. И вот через некоторое время компьютер зачём-то решил пробудить некоторое количество разумных с каждой стороны, причём пробудил их не в их собственных телах, а в телах роботов. Ну а роботы поделились на хороших и плохих и стали сражаться за контроль над компьютером. Компьютер выглядел как вытянутая тумба с телевизором на вершине. И вроде тентакли из него могли выходить.

 

Из-за того, что хорошие роботы подружились с людьми, у них появилось преимущество. Но в экипаже тоже нашлись плохие люди, они перебежали на сторону плохих роботов, и даже помогли им украсть компьютер. Потом помню, что все пошли в какие-то горы что-то искать. Нашли там большой космический корабль, и кто-то куда-то полетел. И на этом всё кончилось.

 

Вот хочу узнать, что это было, и есть ли продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно по телику крутили одно аниме.. Ну так вод, мне ООООЧЕНЬ нужно узнать его название! Хочу перевернуть весь мир и отыскать это аниме!=))))

Содержание поню очень расплывчего:

За пацанчиком одним бегало две девушки. Пацан кстати нормальный такой, сначало встречался с одной девкой, потом, на улеце встретил соседку, которая ему безумо понравилась. Она такая вся... ну, божий одуванчик, в общем).

А раньше и до сихпор за ним бегает первая - девка с длинными белыми волосами, и вредным, нервным и истеричным хорактером.

Помоему, пацан, его семья, первая девка, и куча ещё народу умеют вроде магией заниматься и обычный мир им был чужд. А новоая подружка парня не знала магию, и даже не думала о её существовании...

Помню ещё, была там девочка (младшая сестра пацана - хотя могу ошибиться) у которой было существо, похожее на кролика. Такое всё коричневое, с длинными пушистыми ушами и крайне обожавшее морковку. Где-то на компе даже скин был, надо будет поискать и выставить...

Так что, люди, помогите вспонить! Буду рада ЛЮБОЙ информации об этом аниме, будь это что угодно - название фильма или просто скины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация