Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о прочитанной манге


AKela

Рекомендуемые сообщения

Прочитал ЛХ, сказать, что манга лучше аниме - ничего не сказать. Очень много разных мелочей и особенностей характеров в манге.
В целом ЛавСтори, с элементами комедии. Стоит прочитать. Изменено пользователем BonAntonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="darkblue"]
[img]http://www.animenewsnetwork.com/images/encyc/A3605-5.thumbnail.90.jpg[/img]
Японское название: ヨコハマ買い出し紀行 (Yokohama Kaidashi Kikou)
Английское название: Yokohama Shopping Trip/Record of a Yokohama Shopping Trip
Кол-во томов: Да данный момент: 11

Эхм... Давненько ничего не читал. Недавно перечитывал Йокохаму. Вернее я начинал уже когда-то читать, но потом, почему-то забил. А зря. Гениальнейшая вещица. В принцыпе, как уже было сказано, там происходит очень мало чего. Но собственно, это ничего, а вернее очень даже. Атмосфера. Там совершенно неподражаемая атмосфера. Размеренная, добрая.. Вообщем приплюсуем сюда совершенно бесподобный рисунок, и получим.. Море позитива, расслабление и всяческие другие приятности.. Наслаждаемся ^__^
[/color] Изменено пользователем Nabbe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кроме ЛХ толком прочитал только Айзу. Её и рекомендую. На мой взгляд замечательная ЛавСтори с элементами комедии. При этом ни грамма фантастики, как в Лав Хине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawful drug - рулит!
Классная манга Клампа...выдержаная как раз в их стиле, т.е. мистические волшебные силы и т.д и т.п.
Короче просто супер...но увы у меня только 1 том...может кто подкинет остальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту мангу клампа прролистывала на япе. ничего так.
вчера заново перечитала все 6 томов мидори. подняла себе настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще к манге отношусь с прохладцей (комиксы - они и в Японии комиксы :)) Однако кое-какие вещицы прочилал с интересом:
Blame! - для меня, старого поклонника Гигера и Бискински стала приятным откровением.
Айзу - местами глуповато, но очень красиво и романтично.
Battle Angel Alita - первая манга, которую прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой уже раз перечитал Блейм.
Ну.... коментарии излишни.
О Нойзе мало кто писал. Нойз.... тоже очень хорошая штука, хоть ее и ругают, но она вносит несколько ясностей в мир Блейма.

Так же на днях Snikt! Нихея прочел. Туфта туфтой.... но... прорисовка великого мастера остается

Так же жду продолжение работы Biomega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала 1том Duck Prince . В принципе то что и ожидала от Ai Morinaga + прорисовка немного получше.

Вопрос: Здесь манхву тоже можно писать или только мангу? Спросила потому как взахлёб читаю манхву. Мне shoujo manhwa больше начинает нравится чем манга. Последнее что читала из манхвы - You are great!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк
его читаю его качаю и ищу. Это нечто, аниме жестоко насколько это допустимо, манга другая дело не в жестокости, а в совсем другой атмосфере... при всем своем мистицизме манга реальнее, вернее скажем так ... персонажи кроме Гатса в манге реальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Немного почитываю Гасараки. Интересная штука, а главное стильная. Аниме правда мне кажется поинтереснее, ну да ладно.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали. основных три тома - имеются.
зы..фушига генбу том второй ещё лучше, чем первый....
свежая глава наруто.((((((
что-то они теряют свою идею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regis!!! где!!? где можно это достать, после аниме я прочитала так много хорошего о манге... мне так захотелось ее почитать, но не нашла... ня?

у меня времени на мангу мало, последнее, что читала - bloodhounds Каори Юки, только на главу-другую меня и хватает. Вот еще недавно пролистала с удовольствием FRUBA, вспомнила об аниме... аниме лучше, потому что его листать не надо... на работе мангу читать как-то совестно, а дома уже глаза не те, только в горизонтали и только, если там все движется...

так даже залежи яойных зарисовок на главу-две остаются неосвоенными.
Мда, кстати, вот окончание lawfull drug я бы почитала с радостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси-академия. Прочитал неделю нзад, сейчас уже отошел.
Мало того, что начиналось кавай на кавае...в конце умудрились загрузить...по-крайней мере меня..
Все, кто хочет испортить себе все удовольствие читайте сразу последний том.
Читать стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]AKela[/b] Скажи спасибо за наводку :o я тебе и не того насоветую )))

Iketeru Futari... Что тут говорять... Это просто каваиииии[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Gunslinger Girl.... гм.. примерно так же как и аниме, но уж слишком быстро как-то.. нет той неспешности и размеренной атмосферы...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...