Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Во что бы поиграть?


Gamma Ray

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gamma Ray' post='2391990' date='31 December 2009, 00:18']То, что они вне пределов видимости - понятно. Но как узнать в каких локациях они находятся?[/quote]
А никак. В том вся и фишка. Они очень здорово спрятаны. Я сам догадался только где четыре звезды из восьми находятся. Чтобы найти остальные, пришлось лезть в солюшены.
[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие есть аналоги на ПК Ace Combat, который выпускался на PS или может он сам есть, но я не видел ? Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2392312' date='31 December 2009, 20:39']Может Crimson Skies?[/quote]
Попробую.
Пока же скачал [url="http://www.world-art.ru/games/games.php?id=2107"][b]Tom Clancy's H.A.W.X.[/b][/url].
Навреное, это самый близкий проэкт к Ace Combat на ПК. Игра на уровне. Графика отличная, при этом не требовательна к ресурсам. Самолёты детальны. Экшн есть, из попробованных миссий пока что в небе над Токио понравилась (неплохой замес получился :) ).
Единственное, что не понравилось это потолок. Для всех модолей он почему-то одинаков (16км). И поэтому никак не получается то, чего я так хотел, долететь до стратосферы, где уже небо тёмное и видны звёзды. В остальном приятная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maru-sempai[/b], а что за игра была на скриншоте который ты выкладывал? ^_^

Анимешники - тупое быдло, которое смотрит наруту.

 

Головной мозг — не лучшее, чем можно пользоваться на АФ :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shikushi' post='2392667' date='1 January 2010, 23:06']а что за игра была на скриншоте который ты выкладывал? ^_^[/quote]
Она и была. Т.е. Tom Clancy's H.A.W.X..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Знаете... Извините, что перебиваю разговор конечно. Просто недавно прошла игру... Грандия 2. Довольно интересная игра, правда довольно старенькая. Кстати, игра создана в аниме стилистике. Для того времени очень неплохая... Кто заинтересуется могу дать ссылку на скачку торрентом. Здесь не буду, а то (не дай бог!) подумают, что я раскручиваю сайт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
[quote name='Re-L Mayer' post='2397462' date='10 January 2010, 23:11']Здесь не буду, а то (не дай бог!) подумают, что я раскручиваю сайт.[/quote]
Скорее здесь подумают, что это оффтоп )
Не нужно тему мусором заваливать, итак его здесь достаточно.
P.S.: убейте это сообщение пожалуйста.
Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nick' post='2391977' date='30 December 2009, 23:43']ты еще попробуй звезды все восемь штук найти - вот это действительно зарядка для ума.[/quote]Прошел игру и ни о каких звездах не догадался даже.) Там намеки то есть на их существование?.)

На ПК есть что-нибудь хорошее 2Д из нового? Главное не аркады.) Платформеры, шутеры, слешеры, адвенчуры (адвенчуры особо интересуют) Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jesus' post='2397838' date='11 January 2010, 09:19']На ПК есть что-нибудь хорошее 2Д из нового? Главное не аркады.) Платформеры, шутеры, слешеры, адвенчуры (адвенчуры особо интересуют)[/quote]

Эмуляторы тебе в помощь
There's no good or evil, there are only winners and losers © black goblins' motto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='burajden' post='2397849' date='11 January 2010, 10:45']Эмуляторы тебе в помощь[/quote]
Спасибо КЭП.) Есть у меня эмуляторы, да и консолей немало. Ключевые слова в моем риквесте [b]новые[/b] и [b]на ПК[/b].))
Ммм, ну и если есть какие-нибудь простые адвенчуры, шутеры кооперативные (на одном компе, на 2-их), с видом сверху (неважно, новые старые).
Ну или вообще какие нибудь игры заточенные чисто под кооператив на одном ПК.)) Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jesus' post='2397838' date='11 January 2010, 14:19']На ПК есть что-нибудь хорошее 2Д из нового? Главное не аркады.) Платформеры, шутеры, слешеры, адвенчуры (адвенчуры особо интересуют)[/quote]
[i]And Yet It Moves[/i].
[i]Bionic Commando Rearmed[/i].
[i]Braid[/i].
[i]Mega Mario[/i].
Может ещё [i]Farm Frenzy 3. Glacial age[/i].

Марио это аркадно, но ведь эдвэнчэ ) Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braid прошел. And Yet It Moves хотел как раз попробывать. А вот за Bionic Commando Rearmed спасибо.)) Судя по скринам выглядит неплохо.)
Мега Марио тоже стоит посмотреть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Jesus[/b], Machinarium.
А почему так категорично 2D? Есть адвенчуры, сделанные в 3D, но с классическим видом сбоку. Vampire story к примеру.
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Jesus[/b]
Не совсем новое, но в Crimsonland играли? Если вдруг, по каким-то причинам, не играли - настоятельно рекомендую.

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='u-jinn' post='2398327' date='11 January 2010, 23:19']Machinarium.[/quote]Хм..., это же вроде квест или я путаю что то?.)[quote name='u-jinn' post='2398327' date='11 January 2010, 23:19']А почему так категорично 2D? Есть адвенчуры, сделанные в 3D, но с классическим видом сбоку.[/quote]Ну да, 2Д гемплей я и имел ввиду.) [quote name='Gamma Ray' post='2398331' date='11 January 2010, 23:32']Crimsonland[/quote]Да, играл.) Хорошее мясцо.) Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jesus' post='2397838' date='11 January 2010, 12:19']На ПК есть что-нибудь хорошее 2Д из нового? Главное не аркады.) Платформеры, шутеры, слешеры, адвенчуры (адвенчуры особо интересуют)[/quote]

насколько новое? По показателям им можно назвать и Jets'n'Guns ) Играли?

Between the conception

And the creation

Between the emotion

And the response

Falls the Shadow

(T.S. Eliot)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jesus' post='2398419' date='12 January 2010, 03:34']Хм..., это же вроде квест или я путаю что то?.)[/quote] Да, квест. Я их отношу в более общее понятие "адвенчура".
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я бы всем посоветовала DMC 4, по крайней мере из последнего мне больше всего понравилась))) Ну и классика: Oblivion, вот это ваще жесть РПГ, обожаю)))
"Никто не умрет девственным. Жизнь поимеет нас всех" © Курт Кобейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите 3D-action типа PoP, Demon Stone, Onimusha или Conan...

Только обязательно в фэнтезийном стиле (НФ даже по минимуму не нужна - Ассассинс Крид не понравился в основном из-за этой составляющей). И чтоб без огнестрельного оружия (DMC и FFVII DoC не радуют по этой причине...).

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Messiah играл немного... Не то. Забыл сказать, РПГ - совершенно не мой жанр ("Проклятые Земли" - единственное исключение, а ДЖРПГ - совсем другой жанр :) ).

Rune - вот этот? Вроде написано, что шутер от третьего лица... хотя на скринах одни топоры и т.п.

 

Severance. Ни разу не слышал. Спасибо, надо будет скачать)

 

Еще обожаю серию "Легаси оф Каин" (особенно Блад Омэн 2, само собой), кстати. Что-то похожее есть на него и на игры из первого поста?

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация