Перейти к содержанию
АнимеФорум

Во что бы поиграть?


Gamma Ray

Рекомендуемые сообщения

Ищется RPG для ПК или PS2, желательно на русском языке, где неписи постоянно друг друга выпиливают. К примеру в MM8 на первоначальном острове пираты бились с ящерами, или в Nox были моменты где люди бились с орками, или в Wizardy 8 часто было такое что союзные нации оказывали поддержку в убиение противников. Желательно реалтаймовую RPG конечно, да что бы потасовка эта не прекращалась и была действительно сложной.

 

И ещё интересно было бы глянуть на какой нибудь симулятор школы. Читал давно про такие РПГ. Только не путать с принцесс мекерами (тут сам вроде отвечаешь на вопросы и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И ещё интересно было бы глянуть на какой нибудь симулятор школы. Читал давно про такие РПГ. Только не путать с принцесс мекерами (тут сам вроде отвечаешь на вопросы и прочее)
Вроде есть какой-то School Tycoon, но там, на сколько я понял, идёт организационная деятельность, типа строительства, найма учетилей и т.п. Или это и нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть какой-то School Tycoon, но там, на сколько я понял, идёт организационная деятельность, типа строительства, найма учетилей и т.п. Или это и нужно?

не. нужно рпг, где играешь за ученика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. нужно рпг, где играешь за ученика
В таком случае, присоединяюсь к вопросу. Интересно было бы глянуть на такое рпг :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно реалтаймовую RPG конечно, да что бы потасовка эта не прекращалась и была действительно сложной.

Я буду чертовски оригинальным, если скажу про Oblivion?

И ещё интересно было бы глянуть на какой нибудь симулятор школы. Читал давно про такие РПГ.

Именно настоящей современной школы? Именно с вкачиванием лвлов и статов? Интересно, третьим буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно было бы глянуть на какой нибудь симулятор школы. Читал давно про такие РПГ. Только не путать с принцесс мекерами (тут сам вроде отвечаешь на вопросы и прочее)

Я записываюсь четвертым. Но шоб именно RPG!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка небольших симуляторов школьника:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=687999

http://retrospec.sgn.net/users/rjordan/klass/

 

Есть ещё Bully, но где взять рабочую версию для ПК - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, играч, есть вопрос, суть такова:

Есть у меня второй комп (Пень4 2,40ГГц, 2ГБ ОЗУ, NVIDIA GeFo FX5700) на котором я играю в не особо требовательные игрушки (Fable, LotR:BfME, TES3). Так вот захотелось поиграть во что-нибудь неигранное и стоящее. Что посоветуете под эту конфигурацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот захотелось поиграть во что-нибудь неигранное и стоящее.
А это смотря что для тебя неигранное О_о

Во всякую классику типа Half-Life, Baldurs Gate 1&2, Starcraft, Diablo 1&2, Gothic, HoMM наверняка играл уже?

Поиграй в первую Divine Divinity - клон Диаблы.

В принципе, Half-Life 2 и возможно даже Devil Mae Cry 3 (а мб даже и 4) тоже пойдут на таком конфиге.

The Lord of the Rings: The Return of the King должно пойти.

 

Ну, накидаю рандомно старенького:

Спойлер:

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

The Longest Journey

GTA3 и Vice City и San Andreas и остальные

Hitman 1&2

Syberia 1&2

Dungeon Siege

MechWarrior 4 (их там несколько вроде)

Max Payne 1&2

Myst 1-4

Vampire: The Masquerade Bloodlines

Beyond Good & Evil

Will Rock

Painkiller

Alien Shooter

Prince of Persia

Silent Hill 1-3

Sudeki

Thief 1-3

Unreal Tournament 2004 :)

The Matrix

NFS Underground 1&2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, в эмуляторы можно играть: snes, ps1, gba. Там игр шедевральных немеренно.

 

первую Divine Divinity - клон Диаблы.

Если это клон диаблы, то я корейский пулеметчик.

Изменено пользователем Shikushi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, играч, есть вопрос, суть такова:

Есть у меня второй комп (Пень4 2,40ГГц, 2ГБ ОЗУ, NVIDIA GeFo FX5700) на котором я играю в не особо требовательные игрушки (Fable, LotR:BfME, TES3). Так вот захотелось поиграть во что-нибудь неигранное и стоящее. Что посоветуете под эту конфигурацию?

Запилите Jagged Alliance 2 с новейшей версией v 1.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это клон диаблы, то я корейский пулеметчик.
Сочувствую <_<

 

Нет, я не имел ввиду, что это точная копия Диаблы, я имел ввиду, что они очень похожи геймплеем, только Дивинити вышла на несколько лет позже, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Half-Life 2 и возможно даже Devil Mae Cry 3 (а мб даже и 4)

Я вот не помню, какую версию шейдеров поддерживает 5700. Вряд ли пойдёт 4ка.

The Lord of the Rings: The Return of the King

Слэшер?

Запилите Jagged Alliance 2

Кстати да, про джаггед я как-то позабыл, надо бы переиграть.

Ну, накидаю рандомно старенького:

Часть играна, часть походу не потянет, но парочка заинтересовала.

 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, про джаггед я как-то позабыл, надо бы переиграть.

Так, на всякий случай повторюсь, мод 1.13 крайне желателен - улучшает игру в разы.

 

Я и до него был фаном 2-й части и считал ее лучшей игрой жанра, а то и вообще одной из лучших игр вообще, но с 1.13 это вообще улет.

 

Кроме метрических тонн оружия там и куча новых игровых фишек, и возможность легко настроить игру под себя.

 

Без 1.13 уже, наверное, не смогу играть в JA2.

 

 

 

Да и еще, из малопопулярных, но неплохих игр - UFO: Afterlight.

 

Мало кто в нее играл, учитывая не особый успех первых двух частей ремейковой трилогии.

 

Но лично мне игра очень даже нравится.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэшер?
Он самый.

 

MuseHunter, кстати, если вдруг не играл, то Crimsonland. Должен без проблем пойти. Но я сомневаюсь, что ты в неё не играл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamma Ray, нет, не играл. Но, судя по описанию, не понравиться. Я люблю, когда в пиу-пиу играх есть возможность самому выбрать, когда, где и как начнётся столкновение. Тактика, все-дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду чертовски оригинальным, если скажу про Oblivion?

играл ==

 

 

Парочка небольших симуляторов школьника:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=687999

прикольная

домо аригато *.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, кто подскажет какую хорошую jrpg? PC/PS/PS2. Возможно, DS. Из того, что хотелось бы увидеть:

1) Интересный сеттинг;

2) Наличие романтической линии;

Немного играл в серию SMT (Persona 2 IS/EP, Persona 3/FES, Persona 4). К основным играм серии пока даже не притрагивался. В FF, как это ни странно, я тоже пока не играл. Хотелось бы услышать ваши советы. Приветствуются как и отдельные игры, так и советы по играм из SMT и FF. Честно говоря, я просто не знаю, с чего начинать. Да, и какие-то отношения между персонажами тоже хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из FF ну очень романтичные:

FFVIII

FFX (плюс FFX-2 - могу вас уверить, что после прохождения FFX вам очень захочется продолжения)) )

Crisis Core FFVII (естественно, для этого не нужно проходить оригинал, т.к. это приквел к нему). Хотя эта под запрос по одному пункту не подходит, но я лично не жалею, что ради одной этой игры купил себе PSP ^_^

 

Собственно мне как любителю романтики эти три части FF больше всего и понравились (но далеко не только за это: и сеттинг, и музыка, и герои, и геймплей, и картинка, и многое другое, имхо, на высоте).

 

Начинать можно с любой игры, т.к. они ничем не связаны сюжетно (есть, так сказать, несколько пасхалок, характеризующих серию в целом, но к сюжетам они не имеют никакого отношения).

Еще есть неплохая романтическая линия в FFVI, но она не настолько явная, и занимает в сюжете довольно мало места. Но да: игра тоже отличная))

 

P.S. Говорят, что и в FFIX превосходная романтическая линия, но я пока в нее не играл (оооочень хочется, но времени все не найду).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire In My Soul, попробуй Ar Tonelico обе части. Еще серию Star Ocean сюда же.

Играл в первую часть Ar Tonelico. В целом, неплохо. Возможно, сяду за вторую часть. А вот Star Ocean наверняка опробую. Спасибо за наводку.

Из FF ну очень романтичные:

FFVIII

FFX (плюс FFX-2 - могу вас уверить, что после прохождения FFX вам очень захочется продолжения)) )

Отлично. ^.^

Начинать можно с любой игры, т.к. они ничем не связаны сюжетно (есть, так сказать, несколько пасхалок, характеризующих серию в целом, но к сюжетам они не имеют никакого отношения).

Это очень хорошо, ибо особого желания играть в первые игры серии у меня пока нет. Так или иначе, вы меня убедили. ^.^ Начну, скорее всего, с FFVIII или FFX. Большое спасибо. ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire In My Soul, я бы еще посоветовал Shadow Hearts 2 (ну может быть и первую). Сеттинг уж точно интересный. Действие происходит во времена первой мировой насколько я понял и в альтернативной европе. При этом все красочно, магия, крутой сюжет и в меру романтическая линия. В первую часть не играл, но там тоже должна быть романтика.

Мне игра оч понравилась.)

 

Да, и еще тут вспомнил - Kindom Hearts 2. Там сеттинг тоже улетный - смешанные вселенные дисней и скверов. Романтика, сказочная атмосфера, интересный сюжет, крутой геймплей, пафосные злодеи, зрелищные боевки. Хорошая игра.)

Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

маморка-тян, Roller coaster tycoon, Theme hospital, Caesar, Pharaoh.

Если вне мастодонтов, то не так уж и давно были Ресторанная империя и Prison tycoon, но им имх не то, что до самих столпов, но и обыденно-удовлетворительного уровня ещё тянуться. В промежуточной стадии можно вспомнить например Golf Resort Tycoon и может быть Zoo Tycoon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация