Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2


absolvo

Рекомендуемые сообщения

Не попасть в блог. Вместо блога вижу заднизу(в прямом смысле :wacko: ).

 

Хотя в профиле(третья вкладка, "блог") последние записи блога отображается нормально. Странно. Значит зачит они никуда не делись... :) ? Но почему же к ним тогда обычным способом не перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сглючил опрос в теме:https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1891666 Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ответе в "расширенной форме" иногда вместо символа пробела при нажатии клавиши "пробел" вставляется некий пустой символ выглядящий как пробел, но на деле пробелом не являющийся. В итоге не происходит правильного переноса строки при набивании текста, т.к. куча слов разделённых таким вот "псевдопробелом" воспринимаются браузером(да и не только, если копипаст в блокнот сделать будет то же самое) как одно длиннющее слово.

 

Всё это влияет на формат получаещегося текста, порой происходят разрывы в словах(из-за как раз того что браузер воспринимает кучу слов как одно, из-за "псевдопробелов" и доходя до края происходит разрыв) в дополнение к неправильному переносу стрчки.

 

 

Такую штуку я замечаю со времён своей регистрации здесь в январе 2007 года.

 

В "быстром ответе" такого не наблюдается.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается добавить ответ в тему пишет обнаружены следующие ошибки..... и всё никаких ошибок

в какой теме то?? урлу в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апкиш, absolvo, эльфенлид

и кстати: сколько цитат теперь можно вставлять в текст? А то машина ругается "Превышает норму" а норму не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить фото-пишет обратиться к администратору

 

обращаюсь...почему не могу вставить фото?(в профайле)

Изменено пользователем Ksenon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smash, я вас не совсем понял - пример такого текста можно в студию?
Что-то мне не вериться что этого никто никогда не замечал. ;) Я это часто наблюдаю как в своих постах, так и чужих.

 

Ну вот вам свежий пример(только что набивал текст и опять в эту бяку вляпался):

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=1897025

ищем фразу:

Это я лично про себя(что говориться моё ИМХО).
Почему там перенос строки произошёл после слова "моё"? А далее пол-строчки пустые как буд-то абзац закончился(это прекрасно заметно в любом браузере, даже если "поиграться" с шириной окна). Я "Enter" не нажимал(т.е. символ переноса строки там отсутствует). Это так сработал тот глюк о котором я писал выше. Потому что большое количество далее идущих слов разделены НЕ пробелом, а непонять каким символом в данной кодировке всего лишь выглядещем как пробел. Посему несколько далее написаных слов воспринимается как ОДНО длинное слово, не помещающееся на предыдущюю строку.

 

Вот это воспринимается как одно единое слово, и промежутки между слов на деле лишь "псевдопробелы":

ИМХО). Никому кстати такую позицию навязывать не собираюсь.

 

Вот как выглядит это слово если его "спрессовать" в блокноте(изображение прикрепляю).

 

P.S. Это однозначно глюк. Просьба принять меры, а не заниматься расследованием моей, якобы, "криворукости".

post-81552-1194380747_thumb.png

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenon, у меня каша не вариться, что делать?

Опишите проблему подробней (ошибки, размер фото, его расширение, погоду за окном и высоту вашего стула)

smash, любопытно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам свежий пример(только что набивал текст и опять в эту бяку вляпался):

Да, половина текста в неразрывных пробелах... Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo

при загрузке изборажения весом 267КБ-происходит ожидание,страница обновляеться, и пишеться-"просьба обратиться к админам",была придпринята попятка загрузки другого фото-результат тот же....

теперь каша завариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых сообщений: -1
Странно... обычно либо ноль, либо цифра без минуса.

 

Добавлено:

Пришло новое сообщение и всё вернулось в норму ^^'

Изменено пользователем SA10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а при переходе с первой на последнюю страницу я как бы регистрируюсь :lol:

 

Если не ошибка, то что? На форум я-то вошел!

Изменено пользователем fone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, глюк пропал после моего голосования в той теме. Теперь всё в порядке... Наверно, сглючил я лично. :lol:

 

Аниме и манга в России -- Платные аниме-архивы

 

Но вроде бы я видел подпись под таблицей результатов "гости не могут голосовать"...

Изменено пользователем fone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается сменить аватар. Я загружаю изображение со своего компьютера, но когда нажимаю обновить ссылка удаляется. А до этого не загружались некоторые изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема была не совсем в этом но теперь она исправилась сама. Еще я не могу загрузить некоторые типы изображений. Мне именно показывают что это ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема была не совсем в этом но теперь она исправилась сама. Еще я не могу загрузить некоторые типы изображений. Мне именно показывают что это ошибка

расширение/размер/анимированость файлов??

примеры в архив и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм поправьте ссылки в факе в пункте

№4

конкретно ->

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=8

вела в старый форум обмена счаз не ведет никуда.

 

Эта ведет в архив,хоть и соответсвующего раздела"продажа аниме", счаз я так понимаю, есть новые разделы в акихабаре или как там ето названо :lol:.

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация